Divider

ВОСТОЧНЫЙ ГАРЕМ: ЖИЗНЬ ЗА ПОЛОГОМ ТАЙНЫ

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Что- то мы все о султанах и о Роксоланах),хотя в совсем ближнем зарубежье,живут себе вполне припеваючи мусульмане с тремя,четырьмя женами),а богатые арабы? У них я думаю не по тысяче жен),но тоже много,интересно было бы услышать мнение таких женщин,хотя читала,всем они почти довольны.Вспоминается слова Гюльчатай из фильма:"Как это одна жена?Одна свари?, одна убери?,одна детей посмотри?одна воды нанеси?))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Да, как мы простые руские бабы живем! В одно лицо иварим и убираем и с детьми и с магазинами, да еще работаем!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Shest_Ol написал(а):
Да вот я представила - я в гареме ))что я там делать буду ?.Какую надо иметь женщине силу Воли и ума чтоб выжить и еще иметь тысячу разных качеств чтоб понравится Султану!

Я так поняла, Shest_Ol далее в тексте очень подробно расписала практику по расширению сознания)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира ,и не говорите!)) и ничего ,справляемся)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Kibela я имела в виду что женское Сознание-Дух может быть настолько широким и глубоким,многогранным как многомерная цыфровая матрица,может вмещать в себе несколько уровней и слоев миров.Иметь одновременно в себе в своем Сердце опыт-проживания и перерождения тысячи душ -искр Божественных,проживания одновременно во всех мирах ежеминутно и все это будет единое Сознание-Существо заключенное в одно женское тело.Все это вместе будет опытом проживания в настоящем времени и пространстве.Но жить как единый организм.Такая женщина будет и Магом 4 касты,и женой-женщиной -3 касты,,и управляющей женским гаремом-2 касты,,и султанским дворцом,и любовницей 1 касты.Такое женское Сознание-Настолько многогранно как большой тысячегранный бриллиант - играть всеми гранями с какой стороны не посмотри.Многомерность и растянутая широкость Сознания позволит исполнять множество функций в зависимости что от нее требует определенная ситуация с легкостью переходя с своего Уровня сознания с Мага 4 касты на сознание женщины -любовницы -1 касты,все зависит от сложности и необходимости решения проблемы в данной ситуации.Это значит с легкостью менять уровень своего Сознания в общении с абсолютно разными людьми,постараться понять всех окружающих насквозь,смотреть кто на что способен по своему развитию Сознания.И суметь завоевать расположение этих людей и подружиться и сделать своими друзьями и союзниками.Это лично мое мнение.С Уважением.
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
ну если понаблюдать в нашем времени обычный опыт - примитив таких отношений (никаких султанов и шейхов ) - смесь культур и рас, то многие стремятся к тому, чтобы попасть в гарем (люди без цели и существования в жизни, угнетенные, обездоленные (кто рoдился не в исламе ,но готoв принять его и все условия и жизни, что случается по разным причинам)
в тo же время те, кто родился там,смог выстоять и пережить все трудости, и выжить (не все шейхи и жены султанов ) и ушел от того , скрылся, убежал, не от религии, а от людей, творящих суд на земле - они люди нон грата ..их ислам отвергает просто потому, что они высказали свое мнение - а оно было против..всего..есть много "их" писателей, авторов не только реалий но и жизненных историй, ни одна из мусульманских стран не издает их произведений. чаще Франция. а некоторые книги пишут не только о ядах и борьбе с женами соперницами. пишут о нашем времени.издевательствах. унижениях. побоях. нищите. насильствах. чего я не видела у нас ,к сожалению - открытого мнения не смотря ни на что. те женщины , которые относятся к высшим кастам - о них романы написаны..но пусть ты трижды умна и красива и тд, если тебе не дадут права на проявления слова и свободу (не всегда от тебя зависит )- твой удел быть просто женщиной.
а вообще это трудная тема, многогранная..
известно, что женщина это неистощимый источник энергии и именно ее энергия питает мужчину.мужчина (шейх, император ), поддерживаемый энергией своих практикующих жен и наложниц, мог рассчитывать на долгую и активную жизнь, благосостояние подданных, процветающее государство и продолжение династии на многие века. почему же многие наши мужчины не думают и не заботятся даже об одной женщине (множество случаев)?
интересненько ))))

с уважением
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
вспомнила анекдот на тему гарема (простите модераторы за второе сообщение)
встречает шейх украинку, пышную, при теле, загляденье, и говорит :
- будь моей седьмой женой!
она ему в ответ:
- ща, я еще в очереди за х..м не стояла!

вот так))))

с уваженем ко всем
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Да да да, наденьте на свои рожи серьезные и умные мины и сделайте все вид, что вы кондидаты в маги нового времени!)
752323.jpg
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Shest_Ol - восхищена! Теперь в доступной форме рассказали спиральную динамику. Здорово получается.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Если у Султана три жены,то значит - тёщи тоже три !?
(дажеинепохож)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу