Divider

Вот такое мне приходит в ЛС

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за то , что даете нам возможность повысить свою осознанность. Для меня это еще один ценный урок от Вас. С Уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Примите низкий мой поклон
К Вам уважения полон он.
За Вашу мудрость и терпение!
Я точно знаю - без сомненья,
Что нет Вам равных в изученье
Псалтири - чудное Творение.
 

Luna-21221

Уважаемый Наставник. Оспаривать Ваше решение.просто глупо.Нужно просто ценить каждый подход даваемый Учителями. а не проверять и сомневаться. Каждое слово Учителя является законом.
Низкий поклон Вам Уважаемый Наставник. за Ваш труд и терпение.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Папа Локо, Благодарю Вас за то, , что даете нам возможность повысить свою осознанность, за ценные уроки. С Уважением к Вашему труду.
 

Кисю

Простите его,пожалуйста. Его бес попутал,а так он белый и пушистый,когда думает. Папа Локо ,благодарю Вас за знания,которые Вы нам даете.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Пытливость ума ученика понятна, понятны и возникающие сомнения при множестве источников информации. Но! То, что получаешь из рук Учителя, при желании просто открой Библию и Псалтирь. И стоит ли спрашивать Учителя о сомнительных источниках...
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
DokSacha написал(а):
Данный человек дважды наказал себя: оказался в ситуации требующей помощи и тем, что оттолкнул руку дающую эту помощь. l

и в третий раз: его метод оказался на всеобщее обозрение и наверное потерял силу.

Глупость его непостижима, сравнивать персональную помощь с интернетом, тоже самое, что сравнивать Божий дар с яичницей.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Надо уважать и доверять своему Учителю,Наставнику..!!!Как можно просить о помощи Учителя,а получив помощь...подтвергать ее сомнению..?!
Благодарю Вас ,Наставник,за знания и за Ваше терпение к нам.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Зачем он тогда просил о помощи , если сам что-то где-то искал ??? Сам себя наказал .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу