Divider

возник вопрос

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
изучая форум и магию вообще а в частности любовную магию возник такой вопрос можно ли приворожить человека с которым ты незнаком ну например увидел красивую девушку нашёл в соц сети фото и сделал приворот и она появилась в твоей жизни интересует не практическая а теоретическая сторона вопроса в принципе это возможно или нет?
Прошу прощения у модераторов за создание новой темы возможно с таким глупым вопросом но тема вопросы по приворотам закрыта поэтому написать больше некуда
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Амергин пишет:возможно
спасибо уважаемый Амергин
 

agne

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
у меня тоже вопрос..приворот-ето когда приворажывает,жертву тенет к этаи женшине,и т.д .моего мужа некому нетенят,но я стала ему неинтересна.начал пить,седеть с друзями.домой идет только спать.подазреваю его маму или бывшаю жену.что ето ? отстуда?и что мне делть?нестану веть проклянать этих двух стервах..буду блогодарна за проеснения и советы.
 

AlexVaik

Когда будут пополнены однополые привороты?интересуют правила и методы, чем больше тем лучше.интересуют однополые оморочки, подчины и прочая информация об однополых приворотах

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.326
Баллы:113
AlexVaik написал(а):
Когда будут пополнены однополые привороты?интересуют правила и методы, чем больше тем лучше.интересуют однополые оморочки, подчины и прочая информация об однополых приворотах

[ Post made via Android ]
Android.png

Такой наглости я еще не видел. Ведут себя тут так, как будто они тут хозяева. Требуют и хотят чего то. Постеснялись бы своей стыдобы. Пойдите в армию и узнайте для чего вам задница дана, а не используйте ее для засолки огурцов. Бан три недели.
 

Malena30

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой возник вопрос.Год назад делала приворот самостоятельно, самостоятельно составляла текст. Применяла следующие реквизиты:изготовленное из воска сердце, протыкала его иглой, осталяла иглу там и хранила его дома Результатом довольна.Вопрос такой, что делать с восковым сердцем теперь? прошел год.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Malena30

Ничего, оставьте как якорь работы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу