Divider

Возвращение отца детям

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Возвращение отца детям

Подготовка к обряду: необходимо купить в церкви свечи по количеству общих детей плюс еще две, символизирующие личность мужчины и женщины. Свечи перевиваются между собой и устанавливаются у иконы Божьей Матери «Всех Скорбящих Радость».

Пока свечи горят, женщина читает молитвенный заговор:

«Ради моего, рабы Божьей (имя), крещения прошу у Господа прощения! Божья Мати, помоги, в дом кормильца возврати. Защити его от красной девицы, от злой чаровницы. Ради его, раба Божьего (имя), крещения прошу за него у Господа прощения. Прошу, Божья Мати, помоги, птенчикам, рабам Божьим (имена детей), oтцa возврати. Ради детей моих крещения прошу у Господа прощения. Господь, раба твоего устыди, в дом родной мужа моего верни. Словом и делом, совестью и правдой не оставь меня, Божья Мать. Помоги мне, рабе Божьей (имя), счастливой стать. Аминь».

Выполняйте этот обряд достаточно часто, для того чтобы бывший муж не забывал заботиться о детях. Обряд не таит в себе никакой опасности. Обращение к Господу естественно для человека, а Всемилостивый видит наши нужды и не оставляет без помощи.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Отличная молитва.Я когда читала ее,аж до слез пробрало.Не надо порч,наказаний для мужа,изводить любовниц-надо просто молиться и просить небесные силы о помощи.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ты права susanna :cvet2 , поэтому я и дала ее на форуме.
 

BoomyGraph

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте всем. А можно ли мне вернуть своего отца?
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Супер материал! Благодарю.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия Большое!!!Отличный материал - и всегда думаю своевременный...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, ответьте пожалуйста:
свечи покупать по количеству всех детей? я имею в виду как живых так и мертвых.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Пальмира пишет:Уважаемая Камелия, ответьте пожалуйста:
свечи покупать по количеству всех детей? я имею в виду как живых так и мертвых.

Уважаемая Пальмира, только живых детей.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое, уточните пожалуйсто от этого обряда отец не будет забывать про детей, или вернется в семью?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
soer написал(а):
спасибо большое, уточните пожалуйсто от этого обряда отец не будет забывать про детей, или вернется в семью?

а заговор вы не читали совсем? иногда помогает.... перечитайте и ответ найдется
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
мне понятен ваш ответ, буду внимательние
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно на мусульман сделать этот обряд.как мне говорить вместе рада божья и раб божий.там еще слово крещение.наверно нам нельзя да?извените если вопрос глупый.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Севара написал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно на мусульман сделать этот обряд.как мне говорить вместе рада божья и раб божий.там еще слово крещение.наверно нам нельзя да?извените если вопрос глупый.

Севара, ну пожалейте вы хоть меня... уже не первый раз на форуме говорилось что мусульманам МОЖНО проводить христианские обряды, и наоборот. и лично я вам говорил
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Nephilim.простите вы правы на форуме я давно и такие глупые вопросы задаю.хотя иногда злюсь на вопросы других.виновата.исправлюсь.просто у меня ни чего не работает вот и думаю что я сама делаю что то не то.
 

Llakke

Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
soer написал(а):
спасибо большое, уточните пожалуйсто от этого обряда отец не будет забывать про детей, или вернется в семью?

а заговор вы не читали совсем? иногда помогает.... перечитайте и ответ найдется

А если требуется только,чтобы отец не забывал своего ребенка, а возвращаться ему не нужно - пускай живёт в другой семье: другой заговор нужен или так как молитва к Господу - ему виднее что нужно?
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
спасибо, сильная молитва...
 

Sofi2578

Уважаемая Камелия!подскажите пожалуйста есть заговор чтобы отец ребенка любил ?на форуме искала ничего подходящего не нашла!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Sofi2578 написал(а):
Уважаемая Камелия!подскажите пожалуйста есть заговор чтобы отец ребенка любил ?на форуме искала ничего подходящего не нашла!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Камелии нет на форуме
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу