Divider

Возвращение уверенности в своей привлекательности

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
В первую ночь, когда на небе появится серп молодой Луны, проведите маленький обряд, который вернет вам уверенность в себе и своей привлекательности.

Налейте в красивую чашу воду и положите на дно маленькое чистое зеркальце. Загляните в воду. Посмотрите на свое отражение в зеркале. Найдите в себе те черты, которые у вас самих вызывают восхищение, например: прекрасной формы глаза или точеный носик, или прекрасные чувственные губы. Я не знаю женщины, у которой в лице не было бы изюминки. Вам важно ее обнаружить. Если, глядя в зеркальце в воде, вы замечаете, что вас что-то раздражает в вашей внешности, взболтайте воду в чаше, а когда она успокоится, снова взгляните на себя.


Вы можете проделать так несколько раз.


Вам нужно не просто смотреть в воду. Лучше всего, если в этот момент вы будете проговаривать любые позитивные настрои, направленные на увеличение красоты и уверенности в себе, например:


Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И Я УТВЕРЖДАЮ,
Я УНИКАЛЬНАЯ, БОЖЕСТВЕННО-ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА.
Я СВОБОДНАЯ, БОГАТАЯ, ЛЮБИМАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ, НАПОЛНЕННАЯ БОЖЕСТВЕНОЙ МУДРОСТЬЮ, ВСЕЛЕНСКОЙ РАДОСТЬЮ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ.


Закончив настрой, выпейте часть воды из чаши, говоря себе, что вы вбираете в себя уверенность, наполняетесь подлинной красотой, любовью и чувственностью. Вы должны поверить, что ваша уверенность в себе будут расти вместе с Луной на небе весь лунный месяц.


Результаты не заставят себя ждать.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы также предложить в этой теме медитацию на привлекательность. Надо сорвать лепестки с нечетного количества красных роз и перед приемом ванны опустить их воду. Затем зажгите свечи, погасите свет и ложитесь в воду с розами.

Расслабьтесь, закройте глаза и представьте себя молодой и красивой- с гладкой кожей, плавными формами, сверкающими глазами. Так нужно медитировать 15 минут.

Когда будете спускать воду, подумайте, что вместе с ней утекают все ваши проблемы. Лепестки развейте по ветру на открытом месте.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
я тоже делаю подобный ритуал, добавляю мед примерно 1 чайную ложку к лепесткам роз, шикарный результат.
 

Tomaka

Member
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! ждем молодого месяца.
С лепестками пробовала - очень очень приятно!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу