Divider

Врата аватар

Юлечка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Астрологиня! Очень интересно!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за тему.. Прочёл с удовольствием.
 

BarbieYal

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:www.gadaniedlavas.jimdo.com
Спасибо за статью - очент интересно было прочитать. У меня все действительно так в жизни и происходит)) Теперь знаю почему))
С уважением,
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня очень интересная статья. Спасибо вам огромное что делитесь своими знаниями. Всех благ вам в жизни. С уважением.
 

Anahita

Уважаемая Астрологиня вы мне писали что у меня " Плутон в Скорпионе на точке аватар "-знак избранности высшими силами,прочитав данную статью мне вовсе не понятно ничего из выше сказанного,в связи со своей непросвященностью в астрологии, не могли бы вы разъяснить или рассказать где можно почитать подробнее данную информацию?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
С интересом прочла статью. Насколько я сумела понять, люди с планетами на точках аватар, довольно удачливы. Им можно и нужно рисковать, им нужно не бояться ставить себе сложные задачи, т.к. им обеспечена поддержка Высших Сил.
У меня Солнце в Тельце близко к точке Аватар. И действительно, неверно сформированное мировоззрение привносило до определенного времени не мало сложностей в мою жизнь. Но судьба привела меня к духовным Учителям. Я не скажу, что сегодня в моей жизни нет трудностей, но я сегодня гармоничная личность и мне легко жить, с какой бы ситуацией я не столкнулась. Мне часто фортит, мне тоже иногда удается добывать блага без денег, хотя я ничего не делаю для этого специально, мне удается благополучно выпутаться из сложных обстоятельств.
Но есть некоторые вещи, которые мне не совсем понятны. Как-то мне не совсем понятен принцип. Высшие Силы помогают мне потому что я этого заслуживаю, или только по определению положения планет? И какую роль здесь выполняет сам человек?
Моя мама всегда говорила и говорит обо мне, сокрушаясь, что "N" у нас сама закрутится и всех вокруг себя закрутит ... Или вот такая ситуация - например, дела идут медленно, с проволочками, да и скажем прямо, плохо идут дела. Я терплю, успокаиваю себя тем, что терпенье и труд все перетрут и все это продолжается до тех пор, пока я не разозлюсь, не взбрыкну, не начну "стрелы метать" и "копытом бить". Тогда, странным образом, начинают происходить перемены в лучшую сторону, как-будто какой-то механизм приходит в движение.
Вот что это такое? Проявление личной силы или здесь есть какая-то связь с планетами на точках аватар?
Уважаемая Астрологиня, если можно, поясните пожалуйста.
 

Anahita

Но тем не менее соглашусь с вышесказанным, у меня лет так до 22 было дикое везение....в общем я не могу это сказать в двух словах но везло именно в тех ситуациях когда была грань трагедии и я сидела и думала : " все это конец!" И на душе было то же самое сильное переживание....и тут - о , чудо! Ситуация играла в мою пользу. А самым невероятным было то, что когда мне было необходимым остаться незамеченной каким-то человеком , он мог буквально пройти мимо меня и не посмотреть в мою сторону!
Была такая ситуация , когда мы с подругами пошли в клуб , а мужу я ничего не сказала ( он категорически против этого, тем более работает в другом городе) и в этот чудесный вечер , приходит в клуб лучший друг моего мужа, он меня увидел и начал кому-то звонить (ну мужу естественно, его лучший друг не очень-то меня любил) Я естественно сижу думаю все ,конец! Развод! Но, на следующий день , когда я разговаривала с мужем он мне рассказал, что друг звонил поздно вечером,он не поднял трубку, а сегодня когда он ему перезвонил, друг сказал , что не помнит что хотел сказать, но что то очень важное. И такие чудеса со мной бывали постоянно.
Но год назад такая поддержка оставила меня . И уже давно я не чувствовала эти чудеса.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Всё предельно ясно - если у Вас есть планета, особенно личная (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс) вблизи точки аватар, Вас будут вести по жизни Высшие силы. Но помните - кому много дано, с того много и спросится. Естественно - это не просто так, всё вполне заслуженно заслугами прошлых воплощений. Не ждите постоянного везения, как правильно подмечено выше - защита и везение включается в критических ситуациях. Несомненно планеты вблизи точек аватар имеют отношение и к магии, но работают и у обычных людей, как видно из примеров в начале поста.
 

Anahita

Спасибо за ответ)) Мне так проще понимать! С уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
zara090 Смените аватарку, изображение символов запрещено на форуме
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, Астрологиня, все понятно.
И все-таки, извините за дотошность. Скажите пожалуйста, получается, планеты реагируют на эманации высокого напряжения, исходящие от человека в момент критических ситуаций? И помощь приходит от планетарных духов той планеты, которая на точках аватар?
Благодарю Вас. С уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Angel Andj - вряд ли это связано с духами планет, шире смотрите, или глубже. Ведь точки аватар - Небесные Врата, силы, исходящие из них называют по разному, но суть одна. Тут не только в астрологии дело, я не смогу объяснить всех тонкостей по аватарам с магической точки зрения.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас за ответ, уважаемая Астрологиня!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемая Астрологиня...если Вас не затруднит скажите пожалуйста что означает "... Марс позади Солнца, по тёмному типу.Напряжённый аспект Плутона с Луной " ???
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лотос - Марс позади Солнца означает, что его долгота меньше солнечной, например: Солнце в 5 градусах Овна, Марс в 2 градусах Овна. Такое положение при соединении Марса и Солнца даёт магические способности по тёмному типу ("чернокнижник"). Насчёт напряжённых аспектов Луны и Плутона - это даёт страхи, трудности, нападения (мнимые или реальные), связанные с магическими занятиями. Так как Луна связана с подсознанием, человек с таким положением планет будет очень восприимчив к любым проявлениям магии.
 

Ведьмак000

Уважаемая Астрологиня, скажите пожалуйста поподробнее что означает: "Сатурн в Тельце очень близко к точке аватар - знак избранности Высшими силами.", у меня еще Большой (закрытый) квадрат был..
Благодарю вас за внимание!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Астрологиня написал(а):
Лотос - Марс позади Солнца означает, что его долгота меньше солнечной, например: Солнце в 5 градусах Овна, Марс в 2 градусах Овна....

Спасибо Вам большое за ответ Уважаемая Астрологиня.


 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ведьмак000 - вот только недавно отмечала поподробнее, появление одинаковое для любой планеты вблизи точки аватар:
Астрологиня написал(а):
Всё предельно ясно - если у Вас есть планета, особенно личная (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс) вблизи точки аватар, Вас будут вести по жизни Высшие силы. Но помните - кому много дано, с того много и спросится. Естественно - это не просто так, всё вполне заслуженно заслугами прошлых воплощений. Не ждите постоянного везения, как правильно подмечено выше - защита и везение включается в критических ситуациях. Несомненно планеты вблизи точек аватар имеют отношение и к магии, но работают и у обычных людей, как видно из примеров в начале поста.

А квадрат имеет отношение к защите, как Вы помните.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемая Астрологиня благодарю Вас за совет. Немного разобрался во вратах аватар, прочитав примеры.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Астрологиня за интересную статью
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу