Divider

Всемирный день астрологии

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Международный день астрологии (International Astrology Day), ежегодно отмечаемый учеными-астрологами и энтузиастами, 20 или 21 марта (иногда 19 марта) — проводится точно в День весеннего равноденствия. Этот день уникального природного явления начинает новый астрологический год.

Более десяти лет назад западные астрологи предложили отмечать этот праздник именно 20 марта — в первый день астрологического года, когда солнце вступает в знак Овна. Интересно, что в Северном полушарии отмечается День весеннего равноденствия, тогда как в Южном — День осеннего равноденствия.

Астрологией (от др.-греч. astro — звезда и logos — мысль, учение) называют учение о воздействии звезд на земной мир и человека. Астрология возникла в глубокой древности и была тесно связана с астральными культами и астральной мифологией.

Позднее астрология получила широкое распространение в Римской империи (первые гороскопы появились на рубеже II—I вв. до н. э.). Древнейшая наука в разные века оказывалась то в фаворе, то в небытие. Однако, в наши дни ее популярность стремительно растет день ото дня.

Статисты всего мира приходят к однозначному выводу: за последние два десятка лет астрология пользуется невероятным успехом, особенно у бизнесменов и политиков. Иные уже без советов звезд шагу ступить не могут.

Так или иначе, но жить по небесным светилам теперь предпочитают многие. Может создаться впечатление, что в угоду желаниям масс, в мире развелось большое количество псевдоастрологов. Но звезды не подпускают к себе случайных людей.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ArchangelAryan - поздравляю Вас с профессиональным праздником и с Новым астрологическим годом! С уважением к Вам и удачи в Вашем труде!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
.

Астрологиня, поздравляю тебя с твоим профессиональным праздником, успехов, роста, счастья в личной жизни, больше тебе клиентов в которых и так нет нужды.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Перун Спасибо за поздравления! Очень приятно!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю!!!!
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
присоединяюсь к поздравлениям
С праздником Астрологиня
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Aila, Тень - спасибо за поздравления! Поздравляю всех, кто имеет отношение к астрологии или интересуется ею!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Астрологиня Поздравляю от всей души с праздником, никогда не забуду твоего составленного для меня гороскопа, это просто супер. Спасибо что ты у нас есть. Так же хочу пожелать тебе много клиентов, денег и вообще удачи в твоей деятельности.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Corason, благодарю от всей души! Помни,я всегда помогу и поддержу!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Поздравляю тебя , Асторологиня с профессиональным праздником. Успехов !!!
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Астрологиня прими и от меня поздравления!!!! Успехов , радости, дольнейшего продвижения в астрологии и магии!!!!
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
В небесах сплетает россыпь звезд
В скрытый смысл магические знаки,
Но любой астролог в них найдет,
Что нас ждет сегодня или завтра.
Пусть не врут планеты никогда
И прогноз нас ждет благоприятный,
Чтоб неслась от дома прочь беда,
В каждом сердце оставляя радость.

С праздником!!!!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Камелия,stranik,godric( поздравляю, коллега!),аксана - спасибо друзья за поздравления! Всегда к вашим услугам - обращайтесь в любое время дня и ночи!
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Да я просто интересуюсь, но не профессионал..... на начальном пути.... люблю астрономию и астрологию!!!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А я преклоняюсь перед астрологией и очень жалею, что у меня не было времени изучить ее серьезно, многим своим клиентам рекомендую при принятии жизненно важных решений, например замужества, проконсультироваться у астролога, а еще лучше заказать натальную и др.карты совместимости, с коментариями профессионала.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
я благоговею перед астрологией--сам бы хотел изучать, да пока нет учителя который бы помог в этом:((((
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Поздравляю Вас,Дорогая Астрологиня!С Вашим профессиональным праздником!Желаю счастья ,вот и всё,а будет счастье - будет всё!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю Вас, Уважаемая Астрологиня, с профессиональным праздником. Успехов Вам во всех сферах жизни.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу