Divider

Вся правда о лишних килограммах

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
вот так вот)
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
На что только не идут женщины ради сброса веса :smile166:
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
А по моему смешно))) Некоторым и впрямь легче отпилить себе ногу, чем заняться спортом и правильно питаться))
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
просто нужно есть чтобы жить а не жить чтобы жрать.... простите если звучит грубо,но это факт. правильное питание и движение это жизнь. !!!!))
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Печенька полностью права! Но иногда так жрать хочется))
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:просто нужно есть чтобы жить а не жить чтобы жрать.... простите если звучит грубо,но это факт. правильное питание и движение это жизнь. !!!!))
Я абсолютно с Вами согласна! Но я лично знаю много девушек, которые прям так и говорят - "мне легче повесится,чем похудеть")
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Это и есть Ваша правда???????? И Вы считаете что надо было создавать из за этой картинки новую тему?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Девочки, во-первых всех с праздником. А во-вторых, соотношение рост-вес никто не отменял. Я не сторонница фанатизма, но посмотришь на некоторых - при росте в 170 см, вес 42 кг и орёт толстая я. А что вес должен быть 70 кг плюс-минус 3 кг забывает. а потом в больницу с анарексией. Всё должно быть разумно, ожирение тоже не есть зер гуд, мозги нужны.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Милые дамы не забывайте, что мы мужчины на кости не бросаемся :cvet5:
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Сало Вам по душе больше?Растим жир на всех местах,милые дамы!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Lady Darkness, а костями греметь лучше, да? А потом искусственно набирать вес или умирать от голода лучше? Эльтозар прав, но салдо тут не при чём. Я, например, писец склонный к полноте, да есть чуть лишнешго веса и я ничуть не заморачиваюсь. И с мужчинами везёт, говорят, бюст хоть и большой, змато без силикона!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Всем везет,Гэлла...Я не толста,но темпераментна.И силикон мне никчему,хи-хи.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Кашири написал(а):
А по моему смешно))) Некоторым и впрямь легче отпилить себе ногу, чем заняться спортом и правильно питаться))[/quote)
Точно)) некоторым - да)). Лень побеждает...
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Так и я не про то. ВЕС ДОЛЖЕН СОЧЕТАТЬСЯ С РОСТОМ. И ЕСЛИ ВЫ ПРИ РОСТЕ В 170 СМ ИМЕЕТЕ ВЕС 40 КГ, ТО ВАС НАДО ПРИВЯЗЫВАТЬ К КРОВАТИ И КОРМИТЬ НАСИЛЬНО, ПОКА ВЕС НЕ СТАНЕТ ХОТЯ БЫ 55 КГ. Я об этом, а вы о чём?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Эльтозар пишет:Милые дамы не забывайте, что мы мужчины на кости не бросаемся :cvet5:
Да вас, мужчин, иногда не поймешь - на что бросаетесь, а на что нет)). У меня когда после родов лишний вес был, так меня первый муж все пилил...а сейчас ничего, встретил даму габаритную и живет с ней))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Бедная та женщина,Гэлла!я,например,тяжеловесная,но ничего не должно сочетаться,я Вас уверяю!!!Главное,чтобы Вы были счастливы,я об этом!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
galateya-1971 пишет:Эльтозар пишет:Милые дамы не забывайте, что мы мужчины на кости не бросаемся :cvet5:
Да вас, мужчин, иногда не поймешь - на что бросаетесь, а на что нет)). У меня когда после родов лишний вес был, так меня первый муж все пилил...а сейчас ничего, встретил даму габаритную и живет с ней))
А я - худого,и буду жить с ним! :cvet2:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
galateya-1971
не о лени речь - роды, гормональный сдвиг - тут уж спорт бессилен и лень ни при чём.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Гэлла пишет:galateya-1971
не о лени речь - роды, гормональный сдвиг - тут уж спорт бессилен и лень ни при чём.
Не скажите! Я на шестой день после родов была в идеальной форме,благодавря спорту!За мной по улице бежали мужчины,но я,к счастью,благодаря спорту,от них смогла убежать...)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу