Divider

Встреча с Гекатой

otakon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Это произошло, произошло 9 августа 2011 года у меня на работе.

Да в принципе я сначала работал с высшим Я Зои у себя на работе - где время от времени мы обменивались информацией, но потом – когда стало мало клиентов в банке я попутно начал семечки лузгать (то есть грызть) и тут понесло Остапа (меня), где я начал мечтать и фантазировать о ней. То есть о Гекате. Ну и чета я давай так усиленно думать о ней, и не заметил как она явилась не запылилась. Стою значит в коридоре напротив входа в банк, грызу семечки – где заодно у меня еще подключка к высшему Я Зои через четвертую чакру и тут бац, раздался ТАКОЙ ГОЛОС.

ПОДВИНЬСЯ ШАВКА – типа как бы обратилась геката.
И толкнула её.

А после чего - давай сама в меня интегрироваться и засасывайся анахатой.
После чего я не стал парится и отключил систему защиты.
Где решил заодно поставить эксперимент, а что будет? - если снять всю защиту. Ну и вот. Не стал я парится, а дальше узнать что будет вообще со мной. Стою жду. Ху@@cь – я а смотрю, действительно чернухой пошел покрываться, сначала спина - дальше больше, ноги, руки, туловище – а дальше вообще вместе с головой покрылся. Так, так – это интересно стало, для самого себя рассуждаю как из фильма “Человек-паук 3: Враг в отражении” когда Питер покрылся чернухой.

http://ссылки запрещены

А после, почувствовал себя Обезьяной – где которая нахватавшей всяких блох да и мандовох. Стою значит в коридоре, так культурненько чешусь во всю значит и по ощущениям типа меня покусали комарики, мушки, слепни ит.д., ну там руки, ноги и .д. расчесываю. Интересно, интересно, это всё конечно, да и покалывает всё тело как иголкой. А дальше думаю всё-таки надо отойти в укромный местечко, а эта СУЧКА как я только отошел – смотрю мои астральные-ментальные тела пошатнулся по оси, влево-вправо под углом 60~120 градусов. Ну и ну, думаю я. ВАУ. Ты серьезно думаешь именно вежливо “лунная Богиня”, когда ты просканировала моё сознание – я пойду таким путем? Это если только будет игрушка, типа для забавы мне и всё. А после чего всёго - пошел под кран, да умылся. И змейкой-автоматом раз верх вдоль позвоночника своего ТС.


Цитата:Простите если у вас не уместен мат. И всё равно простите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу