Divider

Встретить суженого и другие обряды

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Ищу обряд создания охранного пояса. У кого не спрашиваю никто не знает. Если у кого то есть поделитесь пожалуйста.
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
У нас одна дама делает регулярно 2-3 раза в год обряды на перекресток по которому пронесут покойника с бросанием мелочи ( на богатство), бросанием кольца (серебрянного)-не знаю для чего, и бросанием то ли ржи, то ли пшеницы - то же не знаю для чего. Бросает всегда до того, как пронесут покойного( точнее когда покойник уже в зоне видимости от перекрестка). Она всегда знает когда похороны (доплачивает в морге санитару). Если кто знает поделитесь, меня очень заинтересовало (причем не именно на богатство). Если кто то знает другие обряды на перекресток по которому провезут покойника -так же буду премного благодарен. В случае чего можете сбросить в личку - обязуюсь не распространять нигде и никому. Заранее вам благодарен.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
rasielms, обряд который вы ищите, далеко не светлый. спрашивайте о таком в соотвествующих разделах.
 

rasielms

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения не обратил внимания на название раздела
 

Stefanos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера и пользователи сайта! Обращаюсь к вам с огромнейшей просьбой по решению такой проблемы-нужен очеень сильный и мощный заговор или обряд на исполнение желания и достижения цели(задуманного). На форуме я нашел аналогичные заклинания и обряды, но прошу вас мастера и форумчане помогите мне в моей просьбе...
Желание действительно очень светлое, и доброе. И заговор для его достижения нужен очень мощный!
С огромным уважением к вам, Stefanos.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти обряд,у моей сестры болезнь суставов рук и ног,и чернота на коже.Ритуалы делала,но они все подделы,поделитесь если кто-то знает как избавиться от этой болезни?Заранее благодарю!
 

Stefanos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
нужен очеень сильный и мощный заговор или обряд на исполнение желания и достижения цели(задуманного). На форуме я нашел аналогичные заклинания и обряды, но прошу вас мастера и форумчане помогите мне в моей просьбе...
Желание действительно очень светлое, и доброе. И заговор для его достижения нужен очень мощный!
С огромным уважением к вам, Stefanos.
 

huldra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики. Мне очень нужен обряд на встречу суженого для моей подруги. Все встретившиеся обряды человек делает сам для себя. Она сама для себя не может сделать. Мне очень хочется ей помочь. Может кто подскажет такой обряд, который я смогу провести , например, с её фотографией. На данный момент у неё нет мужчины (она инвалид после аварии, но это практически не заметно), немного комплексует при знакомствах. Мечтает о семье, детях.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Stefanos пишет:нужен очеень сильный и мощный заговор или обряд на исполнение желания и достижения цели(задуманного). На форуме я нашел аналогичные заклинания и обряды, но прошу вас мастера и форумчане помогите мне в моей просьбе...
Желание действительно очень светлое, и доброе. И заговор для его достижения нужен очень мощный!
С огромным уважением к вам, Stefanos.

Попробуйте ритуал на семи иконах на исполнение желания, магистр давал, очень хороший ритуал! http://www.blackwarlock.com/t1568-topic?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Молитва девицы о скором и удачном замужестве!
«О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослави труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благославил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую- дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу