Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

доця

Well-Known Member
Регистрация:20 Июл 2017
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:45
добрый день, хотелось бы попасть к вам на учебу, я новичек, но если вы согласитесь меня учить, буду стараться, спасибо огромное.
 

Света777

Member
Регистрация:24 Июл 2017
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник Папа Локо! Я бы очень хотела попасть к Вам на обучение Мастерства Псалтыри, прошу Вас благословить меня на поступление и обучение в Вашей Школе.
С уважением к Вам.
 

dmitriy.babichek

New Member
Регистрация:16 Сен 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Папа Локо!прошу Вас принять меня на обучение мастерства Псалтыри .!заранее спасибо
 

AlenaZaq

New Member
Регистрация:14 Сен 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Более 5 лет искала человека, который откроет тайны Псалтиря. Поэтому для меня будет великой честью, если я попаду в эту школу поскольку большую часть времени провожу за чтением псалтиря, использую в работе. Ваши знания в данной теме позволят мне развиваться в этом направление ещё глубже и значимие. В не зависимости от выбора, благодарю вас!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемый Папа Локо скажите пожалуйста, ожидается ли открытие школы? С уважением.
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Прошу Вашего благословения на прохождение обучения. Всегда тянет к новым знаниям, а ваши знания бесценны. С уважением.
 
Регистрация:21 Апр 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Добрый вечер. Наконец то смогла найти ваш сайт- хочется попасть в школу на обучение (Псалтирь). Настоящие мастера творят чудеса насколько я слышала...хочется учиться и идти дальше по этой теме. Думаю найти ответы для себя, научиться защищать свою семью и также помогать кому нужна помощь. Буду стараться потому как есть огромное желание обучаться.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня в Школу Мастерства Псалтири.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо! Прошу Вашего благословения на обучение в Вашей школе-Школе Мастерства Псалтири!
С глубоким Уважением к Вашим Знаниям!
 

Соулу

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2017
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте уважаемый Папа Локо! Прошу Вашего благословения на обучение в Школе Мастерства Псалтири!
Выложенный Вами материал применяю с большим успехом в своей работе( в основном в качестве защиты).
Многократно убедилась в его работоспособности.
Считаю, что псалтирь одна из лучших направлений лично для меня. Знания которые смогу получить в Вашей школе, буду использовать во Благо своей семьи и своих близких людей.
С уважением.
 

Malena77

Member
Регистрация:4 Окт 2018
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемый Папа Локо! Очень благодарна Вам за выложенный ранее материал по Псалтири. Пользуюсь этим и мне помогает. Хотелось бы обучиться в Вашей Школе,чтобы помогать себе ,своей семье и близким,особенно в тяжелое для нас время в,т.к проживаю в военном регионе. Желаю добра Вам и здоровья!
 

Kaskab

Well-Known Member
Регистрация:13 Май 2023
Сообщения:55
Реакции:2
Баллы:8
Возраст:36
Здравствуйте,Уважаемый Папа Локо, скажите пожалуйста набор ещё будет?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу