Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас за возможность обучаться в школе Мастерства Псалтири. Все необходимые данные отправила на указанный адрес. С уважением
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо,все необходимые данные анкеты отправил на указанный электронный адрес.Благодарю Вас за возможность обучаться в школе Мастерства Псалтири.
С Уважением!
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Уважаемый Папа Локо, все данные отправила на указанный адрес. С Уважением.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Благодаря данному проекту познакомилась с направлением "Мастерство Псалтири". Интересно обучение для развития и применения в работе. Прошу разрешить обучение. С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Nurhan13 написал(а):
Добрый день. Благодаря данному проекту познакомилась с направлением "Мастерство Псалтири". Интересно обучение для развития и применения в работе. Прошу разрешить обучение. С уважением.

Разрешаю вам учиться http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=26
 

natalia03

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2016
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, если еще не поздно, прошу Вас записать меня в Школу Мастерства Псалтири.С уважением.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Анкету и данные направила на электронный адрес. Благодарю за возможность обучаться. С уважением.
 

идущая вперёд

У меня нет сообщений с 18 июля 2016г,боюсь опоздать на обучение.
 

Василиса 15

New Member
Регистрация:29 Янв 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Если это возможно прошу принять меня на обучение
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, если это возможно, прошу принять меня в Школу Мастерства Псалтири.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Anahita

Уважаемый Папа Локо, возьмите меня в школу, я очень хочу учиться
 

rodica111

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2016
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Moldova
Уважаемый Папа Локо, если это возможно, прошу принять меня в Школу Мастерства Псалтири.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу вашего благословения на то, чтобы пройти обучение в Школе мастерства Псалтири, если это возможно и еще не поздно.

С уважением!
 

zabavushka71

Member
Регистрация:4 Май 2016
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Россия
Уважаемый Папа Локо,прошу Вас записать меня на обучение в Школу Мастерства Псалтыри.Я раньше и не подозревала,что псалмы имеют такую силу.И только не давно открыла их для себя. С Уважением
 

Spir

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2017
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локальный ! Прошу Вас принять меня в школу мастерства Псалтири. В данном обществе второй день ,но здесь кладезь знаний. Читать Псалтири стал совсем недавно ,но сила чувствуется очень сильная ,но многое и не понятно .Очень хочу понять мастерство чтения Псалтири .Я здесь человек новый ,может и неправильно ,что пишу,но чувствую не зря нашел этот сайт .Очень этому рад. С большим уважением к Вам и всем пользователям
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Spir Будьте внимательны в написании ника Папы Локо. "Локальный" не приемлемо. Отрегулируйте устройство с которого пишите. Так же ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям"
 

Spir

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2017
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения Папа Локо ,автоматический словарь исправил , впредь проявлю больше внимания
 

Spir

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2017
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Папа Локо , хотел бы добавить для чего мне нужны эти знания,чтобы уметь просить,получать и отдавать, а при необходимости оградить себя и семью от недоброжелателей
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Уважаемый Папа Локо , прошу Вашего благословения на поступление и обучение в Школу Мастерства Псалтыри.
Я хочу обучаться Мастерству Псалтири для себя,и быть полезным по мере возможность своей семье и близким, и развиваться в этом направлением.

С Уважением к Вам и Вашему труду
 

docu

Well-Known Member
Регистрация:23 Янв 2015
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Папа Локо! Прошу Вас благословить на поступление и обучение в Школу Мастерства Псалтыри.
Я хочу обучаться Мастерству Псалтири и быть полезным по мере возможности всем.
С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу