Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Гелуня написал(а):
Уважаемый Папа Локо!
В школе хочу обучаться потому, что работаю преимущественно по сибирской школе мастерства.
Псалмы использую. Недавно прошла посвящение в Мастерство Псалтири. Очень хочу дальше развиваться в этом направлении.
С уважением!


Ответ принят.Я думал с первых ваших двух постов, что просто хотите отметиться,как галочку поставить. Теперь вы ответили на вопрос. Спасибо за ваше старание.
 

лада777

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо,прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в школу мастерства Псалтири. Мне очень нравится работа с псалмами. Хочу развиваться в магии,стать настоящим мастером. Так же принимала посвящение в Псалтирь. С уважением.
 

Nadir

Active Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

уважаемый Папа Локо, если можно тоже хотел бы попасть в эту школу, есть желание изучать мастерство Псалтири, нравится работа с псалмами, хоть и ничего ещё не получилось из магии, но может в скором будущем научусь хоть с этим работать, рассмотрите мою кандидатуру пожалуйста
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Школе Мастерства Псалтири.Считаю это направение одно из самых сильных,а после посвящения я в этом еще больше убедилась!Я очень хочу развиваться,постигать тонкости мастерства Псалтири,чтобы стать настоящим мастером и помогать людям.
С уважением к Вам.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый папа Локо !

Прошу принять меня в школу. Хочу и дальше совершенствоваться в изучении силы и знаний псалтири. В действии псалтири убедился и очень хочу учиться и получать знания. То что было выложено в ВК Вами опробовано и сильно работает даже без посвящения. Недавно просил Вышие силы о помощи, справится с ситуациями и выйти на новый уровень развития. Мне кажется, что это то что я давно искал и о чем просил.

Я слеп, но жажду знаний дабы стать зрячим.

Посвящение получил.

С уважением к Вам и Вашим знаниям Учитель.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо!

Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру. Меня давно привлекает данное направление магического искусства. Недавно прошел Посвящение в мастерство Псалтири. Если Вы сочтете возможным, то хотелось бы пройти обучение в Школе. Мне очень понравились методы по применению псалмов, которые Вы давали на Форуме и есть результаты от их применения.

С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Здравствуйте, уважаемый Папа Локо, очень хотела бы попасть в эту школу, недавно получила Посвящение в мастерство Псалтири, понравились ваши темы по работе с псалмами, потому хотела бы развиваться и в этом направлении, буду очень признательна, если примете в группу учеников, с огромным уважением!
 

guilty

Member
Регистрация:10 Июл 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Здравствуйте, уважаемый Папа Локо! Прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на вступление в школу мастерства Псалтири. Недавно прошел посвящение в мастерство Псалтири, до посвящения магию псалмов совсем не использовал, после же посвящения отношение к ней поменялось очень сильно. К псалмам теперь обращаюсь часто, 148 псалом читаю обязательно даже перед самой малой работой. Магия Псалтири произвела на меня очень сильное впечатление и я буду очень благодарен вам, если вы предоставите мне возможность развиваться и узнавать новое в этом направлении. Плох тот ученик, который не хочет стать мастером. С уважением!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня на обучение в школу Мастерства Псалтири. Посвящение прошла и хочу дальше развиваться в этом направлении и научиться наиболее полно использовать силу Псалмов. С уважением!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня на обучение в школу Мастерство Псалтыри. Получив Посвящение, стала использовать в работе Ваши ценные знания. Читаю псалмы на старо-церковном языке. Сначала было трудно, но теперь читается плавно - они притягивают, наполняют силой и уверенностью... Очень хочу изучать полные знания работы с псалмами!
С огромным уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

WhiteDust

Member
Регистрация:6 Мар 2014
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемы Папа Локо, прошу рассмотреть и мою кандидатуру!

Часто использую те методы, что Вы даёте в данном разделе, а так же неоднократно убеждался в силе самих Псальмов. Хочется получить ещё больше знаний.
Благодарю за внимание!
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо! Если честно, очень ждала открытие такой школы и безмерно рада, что именно Вы её будите вести. Знания, которыми Вы с нами делитесь бесценны. Очень трепетно отношусь к Псалтири, изучить тонкости работы - это честь. Я пошла посвящение в Мастерство Псалтири. При работе со священным писанием ко мне всегда приходит умиротворенность, жизнь моя изменилась. Сила Псалтири Велика и если Вы, Уважаемый Папа Локо, посчитаете возможным моё обучение в Вашей школе - для меня это будет великая радость.
С благодарностью, Lareta.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо прошу принять меня на обучение в Школу мастерства Псалтири .Повторяться не буду написала исповедь под ником Angel sveta :Уважаемый Папа Локо прошу рассмотреть мою кандидатуру в Школу мастерства Псалтири .
Данное направление мне интересно , получила посвящение в Псалтири .
Не знаю что спровоцировало , но если помните посвящение было сразу два через день , Посвящение в Псалтири и в Силу Слова , то я была живым трупом .
На мое мнение прошу Вашего разрешения на Школу в Мастерство Псалтири.
Данное направление при возможности надо развивать .
P .S.

Сообщений мало , потому что пришлось регистрироваться вновь , проблема была с перерегистрацией .
Я согласна с Лучезаром что : постижение магических знаний -- это часть пути .
С уважением . Я уже вернулась ..
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу принять меня на обучение в школу Мастерства Псалтири. Это одно из направлений, которое сразу пришлось мне по душе. Несмотря на то, что работа с Псалмами требует достаточно серьезных энергозатрат, для меня каждый обряд как прямой контакт с Высшими силами и не односторонний, а скорей в режиме диалога. На сегодняшний момент у меня велика потребность в защите от врагов, нападений, а также в действенном наказании врагов за содеянное. В этом отношении было бы интересно не только светлое, но и темное направление, я чувствую, что оно даст ожидаемый результат. Есть вторая важная для меня причина - это восприятие энергетики Учителя, т.е. Вас и Ваших методов, я бы назвала это "на одной волне" (для меня данный фактор очень важен).
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Доброго времени суток Папа Локо. Примите меня в школу Мастерства Псалтири. Магией священного писания занималась 2 года, еще до регистрации на форуме. О силе псалмов слышала неоднократно от служителей монастырей. И в какой то момент решила попробовать, результат не заставил ждать-что признаться очень окрылило! Чтение псалмов , как направление в магии интересует более всего, наверное и потому, что получается лучше всего. Уже на форуме получила посвящение в Псалтирь, узнала много больше о способах применения псалмов. Имею огромное желание попасть в школу Мастерства Псалтири, обучаться и постигать новые знания, с помощью которых помогать не только себе.
Рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру.
Спасибо
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо и Основатели. Я безмерно рада, что на форуме откроется школа Мастерства Псалтири, и прошу принять меня на обучение. В магии я – новичок, и на сегодняшний день у меня лучше всего получается работать именно с Псалтирью. Посвящение я прошла, и всё, что давалось на форуме по этому направлению, старательно изучаю. Просто для меня Псалтирь – это как острый хирургический инструмент, который может и исцелить, и покалечить, и требует к себе особого уважения, ведь никто же не станет оперировать, не зная анатомии и не помыв предварительно рук? Мне очень хочется попасть в школу, потому что я уверена, что только там можно получить наиболее редкие знания и полноценно применять их в дальнейшем.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, запишите пожалуйста меня на обучение.
Хочу учиться, потому что знания на нашем форуме бесценны.
Посвящение в мастерство Псалтири прошла. Очень хочу идти дальше
С Уважением
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Даже чтение священного писания даёт очищение, силу и умиротворение, так как псалмы читаются в непростых жизненных ситуациях - помощь приходит незамедлительно. У меня, например, это так. И если не знаю как поступить - читаю соответствующие псалмы, приходит успокоение и решение. Так что я к Вам в школу. Примите?
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо прошу принять меня в школу Мастерства Псалтири.я хоть и не часто но пользуюсь методами Священного Писания.Я неоднократно убеждался в силе псалмов. С уважением к Вам
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение. Получила посвящение в Псалтирь. Очень жду, когда начнут обучать мастерству Псалтири. Знания, которые дают уважаемые Учителя - большая ценность. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу