Divider

Второй Набор в школу мастерства Псалтири

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, здравствуйте. Прошу, рассмотрите мою кандидатуру к себе в ученики.
Желание изучать и практиковать это направление появилось у меня давно. Чем и занимаюсь. Особенно нравится это направление в силу того, что Псалтирь начитана не одной тысячей лет. Да и Царь Давид мне импонирует почему-то. Есть ещё одна причина, связанная с родом, но озвучивать её более точно не имею права.
 

алкэ

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:43
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, очень бы хотела попасть в школу мастерства Псалтири. Не давно прошла посвящение в мастерство Псалтири. После чего работа с Псалмами стала гораздо легче, а результат быстрее и сильнее. Благодарю за это Основателей проекта. Каждый день читаю Псалмы по дням недели,, которыми Вы так щедро с нами поделились. К сожалению у меня мало сообщений так как я новичек в магии. Но с твердой усидчивостью хочу постигать секреты мастерства Псалтири. С уважением к Вам и вашим знаниям

[ Post made via Android ]
Android.png
 

оркон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Доброго времени суток Уважаемый Папа Локо, прошу Вас принять меня в школу Мастерства Псалтири. Хотела бы пополнять свои знания, развиваться изучая разные направления.

С Уважением кВам.
 

Al Rashan

Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо!Прошу и меня принять в Вашу школу.Мне очень интересна эта тема,хочется получать больше знаний в теории и практике именно в данном направлении.Спасибо за такую приятную новость,не ожидал если честно.
 

янина черная

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

уважаемый Папа Локо прошу записать в школу -для получения знаний, с уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

янина черная

Будьте внимательны:
Условия принятия описаны в первом сообщении темы, - вы их не выполнили.
 

Levron1

Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть и мою кандидатуру. Посвящение в Мастерство Псалтири проходил, которое проводилось на форуме.Данное направление мне интересно, хотелось бы повышать свой уровень знаний, как теоретических, так и практических. Также, очень интересна и темная направленность псалмов, о которой вы написали.

С уважением
 

eniya

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо,прошу рассмотреть мою кандидатуры в вашу школу,почему хочу изучать мастерство псалтыри ,потому что пользовалась и практиковала данные ранее вашими методами,в частности не один раз 108псалмом,90,63,хочу обратить внимание на то,что как и сны Богородицы заучиваю на изусть и псалмы и молитвы и заговоры,и ещё до того как я стала посещать сайт пчм и черпать знания,я с 1995г.обращаюсь к псалтирии с того момента как мне подарили эту книгу.Буду очень Благодарна и признательна если пополню знания.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо,очень хочу обучаться в школе по данному направлению,.Недавно получила Посвящение в мастерство Псалтири.Методы,которые Вы выкладываете очень сильные .Хочу дальше развиваться и получать новые знания ,чтобы помогать своим близким. С уважением.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо!
Прошу и меня принять в школу мастерства Псалтыри. Спешу сообщить, что это направления в магии, интересно тем, что результат не заставляет долго ждать. Поверьте, я много использовал на практике данные Вами псалмы, и результат был на лицо. Лично для меня магия псалмов дает лучший результат, чем магия заговоров, хотя я не знаю почему так. Скажу откровенно, что с черными псалтырями я не знаком и не знаю методы их воздействия. Но жажду познать, чтобы мстить врагам, когда достанут. Хотя много я и прощал, не мстил, так как получал простимое от Бога и именно используя Ваши методы Псалтыря данные. на форуме и был этим доволен. С уважением Олег.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Antilove

Active Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, узнав о возможности постигнуть знания в школе мастерства Псалтыри, была несказанно рада. Впервые о применении псалмов, узнала именно здесь, методы представленные Вами применяю, их действие весьма,весьма ощутимое. Я бы сказала, что и работать с Псалтырью мне по сердцу. Прошу Вас рассмотреть и мою кандидатуру на право постигнуть знания в этом направлении.С почтением к Вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, я так же хочу обучаться в Школе Мастерства Псалтири. Самими методами заинтересовалась уже давно, прошла Посвящение. Обучение в Школе - шикарная возможность для развития. Чем больше я знаю, чем больше понимаю, тем больше я могу, тем интереснее и понятнее становится окружающее меня. Поэтому я хочу обучаться в Школе Мастерства Псалтири - это откроет мне новый, интересный ракурс на саму Псалтирь в частности, на Сибирскую Школу и мир в целом.
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо! Хочу поблагодарить Вас за возможность постигать мастерство Псалтири. Очень прошу записать меня на обучение. Я хочу изучать это направление поскольку мне очень импонирует Сибирская школа мастерства. Я знаю, что Псалтирь даёт хороший и быстрый результат, собственно поэтому и хочу изучать. Знание - сила, а я считаю, знания лишними не бывают.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Доброй ночи, Папа Локо.
Пройдя посвящение в мастерство Псалтири, даже такой новичок, как я, смог понять насколько мощное и сильное данное направление в Магии. Да, я раньше никогда не пользовался псалмами, только 90-тым, но после посвящения, я использовал три псалма - скорость, действенность, и душевное успокоение - вот результат.
Я хочу попасть в данную школу, дабы более глубже изучить данное направление, что поможет мне и другим людям в дальнейшем.
С Уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо,прошу принять меня на обучение в школу Мастерства Псалтыри,прошла посвящение в этом направлении,уже работала по Псалтырю.при работе чувствовала мощную силу,хочу повысить свои знания и помогать людям с уважением.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо, прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение. Очень люблю псалмы и работу с ними. Прошла посвящение и очень ждала этого набора. С псалмами начала работать интуитивно, когда меня постигли серьезные неприятности и именно чтение Псалтири и святого Евангелия спасли от многих бед. Буду Вам очень признательна за обучение. Также прошу Магистра IPSISIMUS Благословить на учение, если моя кандидатура будет одобрена.
С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Уважаемые стремящиеся, я выкладываю список первый на этот раз, так как я еще не знаю как составлять все тонкости списков.
Беру пример с моих братьев по этому проекту.Те,кто будут в списке могут перечислить свои пожертвования за школу (кто сколько может,нет точной суммы,вам решать о оплате за знания и силу).
Свои письма пишите по адресу электронному следующему:
Я очень надеюсь,что крестник моего брата по системе поможет мне в отслеживании ваших посланий писем и их сортировке.
Мастер Унагдомед,я прошу вас помочь мне с этим делом,в котором я еще не так освоился( в ОСМ своя система,вы знаете).
Указывайте свои данные в письме,ник и имя,а так же все что вы уже сами знаете по этому проекту ПЧМ.
Счета и номера их для пожертвований даются вам уже знакомые по данному проекту:

А уже после,перечисленные средства пойдут на фонды поддержек и пожертвований на нужды.Они будут предоставлены на форуме и все желающие смогут по своему желанию поддержать и помочь им по желанию в дальнейшем.

Благодарю всех и ждите списки вскоре.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Данный список первый


Гелуня
baska1
ГОР
tigr-gr
Britni
Layla
Lotus in bloom
Sivlanta
Лучезар
Чамуил
Татьяна1984
romnyasa
АРНИКА
Натали_33
зинка 85
lagus
lolo4ka
skandinavska
snow
pull
max1576
Азраэл
Гелуня
Disciple7
amisia
archierei
kea-1979
Арина Таро
лада777
tatarvik
edabur_son
DokSacha
Schance
Marianna67
Yaroslava
Laretta
Svetlana.Vendina
selenia
fossard
ta-neka
Гэлла
petiska
Lica
илья67
Nurhan13
roman1975du
ЗИ
НГА
Agats
Luna-21221
dr.hamelion
Крылатая
zondr
Простолюдин
Vallizm
Lubava
VaLeRA1772
Ведьмак000
|\Matrix/\
чанатолий
Adveniat
ALMAT
флорента
dysha
ceana
умка
NuRLucheZaR
чародей
Nora777
Тайпан
Sergei_Kapital
Andreu
alfazentavra
veduniya Mariyana
mira057
Nelya de Giz
Галина-мис
harlequin
оркон
dush800
Веро
Gold-oleg
Juri
Znaharsky
DimaSSD
Галина1959
Аврора777
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Сердечно благодарю Вас, уважаемый Папа Локо. С уважением.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Re: Набор в школу мастерства Псалтири

Уважаемый Папа Локо! Благодарю!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу