Divider

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

FREYAFLY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Зазеркалье
Не могу точно сказть, кто кого первый выбрал. Кошка меня или я кошку... Приехали в ночи с ребенком котенка выбирать. Таких красавцев приносили - серых, рыжих, пушистых, плюшевых... Потом кошечку принесли серую с белыми отметинами на груди (как на шахматной доске). Посмотрела, на руках подержала - говорю, Моя кошка! У меня ее из рук забрали, говорят окрас подкачал, не будет она чисто серой как все британки. И эти шахматы на груди... А я видела только два огромных синих глаза и понимала, что хочу только эту... Дальше произошла удивительная вещь, полуторамесячный котенок слезает с рук заводчицы, переходит через стол (а сидели на кухне) устраивается около моей сумки и закрывает глаза. Вопросов больше не возникло, Хозяйка приехала! :)) Сейчас это чудовище выросло в красавицу кошь. Понимаем друг друга с полуслова или полумявка)) Иногда открывает рот и громко подмуркивает, будто разговаривает. Дочку спать укладывает. Карты в руки беру – сразу приходит и ложится рядом, несколько раз посягала пройтись по раскладу, но я не позволяю ей такой роскоши. Работаю когда, не приходит и не мешается. Может только в конце обряда в дверь поскрестись. Люди приходят, она сразу к себе не подпускает, но потом к каждому подойдет, о ноги потрется негатив соберет и довольная спать ложиться. А совсем недавно женщина гадать приходила, так кошка покоя мне не давала, только карты беру – она то выйдет, то обратно просится и так несколько раз… В итоге оказалось, человек пришел не с проблемой, а просто от скуки…
А за окном, под скатом воробьи поселились. Уж не знаю плохо это, хорошо… Иной раз такой шорох под подоконником стоит, будто кто с большиииими зубами стену грызет)) а постучишь по подоконнику оттуда крошечный воробей выпархивает. Не решила пока что с ними делать… Выгонять как-то жалко…
 

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
У моей Учительницы черная сибирская кошка.Пушистая большая красавица. Трудно поверить оббычным людям но тут не собрание скептиков - она настоящая кошка-ведьма. У них с хозяйкой особая связь. Учительница моя принимает много людей в день. И кошка присутствует всегда. Когда в дом заходит человек она обходит его вокруг пристально смотрит. Взгляд этот не передать. Когда я увидела ее первый раз я не могла поверить что у кошек бывают такие глаза. После этого кошка начинает рассказывать хозяйке все про клиентку и хозяйка ее понимает. Никогда клиент не рассказывает с какой проблемой он пришел. Они с кошкой сами рассказывают)) При всех ритуалах кошка присутствует обязательно. Никому не дает приближаться к алтарю-порвет. Если кто то берет амулет из коробки - кусает за пятки и держит когтями что бы не ушел. Только когда хозяйка говорит "это клиент и он деньги заплатил, не жадничай" тогда отпускает Случаев удивительных было много. Кошка еще и целитель. По команде работай она сама находит у человека больное место и держит его одной лапой, вторую лапу держит на весу и сокращает, как бы разжимает и сжимает пальчики. После такого сеанса ей надо минут 10 на восстановление. Ходит шатается как сама не своя а потом приходит в норму. Первый раз когда я это увидела я аплакала от удивления а последний раз был случай смешной. Мы привезли к ней своего кота на свидание. Естественно она к себе его не подпустила но смех и опять же удивление было в том что на нашем коте был талисман который подарила ему моя учительница и второй сделанный арабским деревенским колдуном. А на кошке только такой же арабский. Ну видимо она решила что жирно нашему коту будет и сняла с него тот который подарила учительница. Остались они в одинаковых арабских. Как она его сняла мы до сих пор не можем понять потому что нашли только колечко от него а сам кулон нет. При том что это колечко когда мы вешали на кота амулет могли только плоскогубцами сжать. А у меня кот один был всегда с интересом относился к моей работе. На таро садился попой А сейчас взяла черного котенка. Не знаю как назвать. У меня в доме есть место не хорошее он только около него мяукает и когда мимо алтаря проходит но я его пока что берегу от работы.
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Когда мы переехали жить в другой город я решила, что надо завести котика. Он умер через 7 мес. от отравления (это мне так показалось). Я ни чем не занималась, так читала Степанову. У подруги разродилась кошка и мы взяли другого котенка (он был братом первого). Через 1,5 года его сбила машина на моих глазах. Мы были безутешны, даже собрали его волосы и сложили в баночку с надписью "Мурзик. Клонировать в 2050г." Многие советовали не брать больше котиков, но муж работал в ночь, а я не могу одна ночью в квартире находиться((( Взяли третьего "брата" через некоторое время заболел, еле выходила, теперь вместо того чтоб мурлыкать он "хрюкает" как мопс. Я стала более серьезно заниматься магией, но все для себя, семьи и дома. Кота ни как не привлекаю, стараюсь на улицу выгнать когда со свечами работаю. Однажды скормила ему рыбку после ритуала, на следующий день "вернул" мне ее обратно. Муж ругался: Надо было выкинуть, а ты коту скормила!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Вы используете животных в своей магической работе? - Tем

У меня две кошки,они очень разные.Чёрная ведёт себя очень спокойно,когда я работаю,а трёхцветная часто мешает,начинает царапать дверь,возмущаться и т. п.
В последнее время она вообще взбесилась,шипит постоянно,похоже будто видит кого-то,хотя чёрная абсолютно спокойная.
Подскажите,пожалуйста,может у кого-то было нечто подобное?
Что,теперь надо чистить квартиру? Просто вторая кошка спокойна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу