Divider

Вы используете животных в своей магической работе? - Tема дл

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ - МАГИ И ТОЛЬКО, НАЧИНАЮЩИЕ, СВОЙ ПУТЬ В НЕЙ!

ОБСУДИМ ТЕМУ - &quot-ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОТНОГО &quot-ЦАРСТВА&quot- В МАГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ &quot-!

- КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ВОЗМОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИВНОСТИ (животных) В МАГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ

- КАКИХ ЖИВОТНЫХ И В КАКИХ, ИМЕННО, РИТУАЛАХ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ

- НАСКОЛЬКО ОНИ ВАМ ПОМОГАЮТ И В ЧЕМ ИМЕННО

- КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ C НИМИ

Напоминаю вам всем, что ваша активность в обсуждении этой темы и других темах нашего форума повышает вашу возможность попасть в БАШНЮ МАГОВ. Используйте эту возможность себе же во благо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Несмотряна то, что в некотрых источниках, говорится о том, что собаку нельзя во время проведения ритуала, держать в этой комнате, где проводится сам ритуал, у меня были случаи, когда моя собака была при этом.
А вообще, как правило, она сама выходит из этой комнаты, что бы не мешать, как я считаю. Хотя возможно, что она делает это по определенным причинам, которые мне не видны а она просто знает их))).

Но та собака, которая была у меня до этой, породистый выстовочный пес-медалист, красавец в самом расцвете лет, принял на себя обратку, которая в начале моей практики и моей неопытности предназначалась, видимо, мне и погиб. Вот так.
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Скажите,сестра Камелия,может ли мой черный кот находиться в комнате во время ритуала,либо во время самого действа своей енергетикой может нарушить енергетический посыл самого обряда?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы знаете, я откровенно говоря, не знаю таких тонкостей насчет котов. Может быть кто-то из МАСТЕРОВ или сам МАГИСТР нам подскажет.
А как до сих пор - он хотел быть с Вами вместе во время ритуала или нет?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Ух ты, какой чемпион, Глава Камелия)))

Ритуалы с участием уличных животных, в которых им что-либо скармливется, или проводятся еще какие-то действа без вреда для них, считаю допустимыми для себя.

Насчет домашних животных: пока не знаю - у меня их нет.
Но я не стала бы пускать питомца в комнату, где идет работа со свечами или в защитном кругу - может и подпалить свою шубу и перевернуть все.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Соглашусь с Оna что не следует животным находиться в комнате где проводятся ритуалы, особенно когда работаете с зеркалами, с вызовом двойника, духов и т д.
Хотя допускаю например нахождение рядом черного кота, при варке какого нибудь зелья в 3:00 ночи!))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Есть ли у кого-нибудь из вас, говорящий попугай? Прежде всего, я имею ввиду, Серого попугая (они правда очень дорогие), который считается самым продвинутым в обучении и способностях, в частности к человеческой речи.
Но, впрочем и вообще, любой говорящий попугай тоже интересен.

Мне хотелось бы знать, как они себя ведут в вашей квартире, если вы занимаетесь магией.
Чувствуют ли они эти энергии, говорят ли при этом что-то?

P/S Друзья мои, пишем здесь о разных животных, которые у вас - магов есть.
И какую роль они игают (см. первый пост).
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
У меня и у некоторых моих знакомых домашние животные просто &quot-отказываются&quot- принимать участие в магических действиях... Даже не знаю, как объяснить.
Ну, вот например был такой случай: моя тётя решила погадать на картах, в комнате была кошка. Хотели посмотреть, на какие карты она наступит, а она их просто аккуратно обошла, старалась перепрыгнуть и не задела ни одной И ушла, как ни в чем не бывало.
А во время работ со свечами моя кошка просто &quot-созерцает&quot- пламя, не отрываясь.
Так что не знаю, вроде животные не мешают, но и особо не помогают ))
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
У меня такое чувство, что мой кот очень хорошо знает, чем я занимаюсь и не мешает мне. Если я в свой комнате колдую, то он никогда не пытается входить, просто сидит за дверью и наблюдает. Стоит мне только выйти, как тут же начинается ор. И, еще, мой кот не всегда ладит с Домовым. Иногда у них бывают свои разборки, в результате чего, я знаю, где в моем доме любит обретаться Хозяин-Батюшка.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кстати друзья, имейте ввиду, что в народе говорят, если кошка пристрастилась спать у кого-то из членов семьи в изголовье, то такой человек непременно заболеет.

Но если в доме и впрямь кто-то заболеет сильно, то надо вымыть в комнате больного пол, а грязной водой cбрызните кошку и выставите ее тут же за дверь. Считается, что вместе с грязью, это таинственное животное унесет и хворобу. Вот так.
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Форумчане, доброго времени суток!
Я сама заядлая собачница, но последнее время кошки буквально врываются в мою жизнь. В прошлом году у меня в доме поселились три котенка, дети домашней кошки, которую я держу для &quot-бытовых нужд&quot-(мыши, полевки и прочие неприятности).
Две молодые трехцветные кошечки всегда интересовались моими тетрадями с записями ритуалов. Котик, черный, с небольшими белыми отметинами на мордочке и лапах сначала ничем не интересовался, а очень часто попадал в тяжелые ситуации, приходил избитым, его рвали собаки, - добрых раз пять я вытаскивала его буквально с того света.
Прошлой осенью мне пришлось проводить серьезный деструктивный ритуал, цель была достигнута. А через две недели обе кошечки внезапно ушли из жизни. Одну сбила машина, а другая сгорела буквально за два дня от непонятной болезни. Они приняли на себя все проблемы, предназначавшиеся мне. Котик после этого стал интересоваться картами, смотрел расклады, иногда &quot-участвовал&quot-. Обратила внимание - ему нравился форум! Он мог долго пялиться в монитор, притом, другие форумы его мало интересовали (наверное, дизайн пришелся по душе)))
Теперь котик вырос, заматерел, начал метить и его пришлось отлучить от жилых помещений, хотя вниманием он не обделен. Я частенько работаю после полуночи вне дома. Если дело не совсем светлое, вскоре как из ниоткуда возникает котик, садится и смотрит. Не мешает, не трется, как обычно. Только глаза от пламени свечи как-то жутковато сверкают. По окончании ритуала тихо, без лишних звуков исчезает.
Собачек своих никак не &quot-привлекаю&quot-, стараюсь всегда удалять их из помещения.
Чужие собаки помогают - несколько раз на кладбище показывали нужные могилы.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
У меня кот медитировал на пламя свечи. Настоящим образом. Сядет и смотрит как свеча горит. Поначалу, когда совсем маленький был, запрыгивал на стол и начинал вокруг свечи ходить, кругами, постепенно их сужая. Я в первый раз думала что случится какая-то беда. Опрокинет свечу, обожжется. Ничего подобного! Он пару кругов сделал,а потом нащурил усы в направлении к свече так, как это тараканы делают, вперед. Это он расстояние до свечи мерял - опасно-не опасно приближаться дальше... И что вы думаете? Дальше не пошел, сел и стал смотреть. И как китайский болванчик из стороны в сторону покачиваться. Так с тех пор и пошло. Когда по-старше стал, уже на стол не запрыгивал,а с полу наблюдал. И медитировал, и медитировал.... Пострясающее зрелище было, особенно его покачивание из стороны в сторону.

И с картами были разные-разности. Иногда просто мешал. Станет на карты ,ко мне повернется и начинает мордочкой меня отпихивать, я его убираю,а он карты подденет и отбросит-сдвинет в сторону. Один раз зашел на расклад, внимательно посмотрел на одну карту, лапой потрогал так,как коты трогают воду, потом наступил на нее, развернулся и демонстративно сел на эту карту. Естественно накрыл и те,что были рядом. Потом оказалось,что карта эта была главной в раскладе. Но это было не систематически. Больше рядом на столе сидел и наблюдал. Отогнать не было никакой возможности. Лучше уж совсем не трогать.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Да, забыла написать! Очень интересное зрелище когда котик начинает с домовым играть. Особенно забавно на это смотреть ,когда они маленькие. Потом,повзрослев, котяра уже себя матерым считал, ему уже как-то не с руки было за домовым гоняться. Но иногда не выдерживал, хост трубой, спина горбом,и боком,боком,боком на домового наступает.... Потом как обрезало - моментально вспоминает,что достоинтство блюсти надо и с абсолютно равнодушным видом идет на кресло. Запрыгнет, калачиком свернется и только глаз один постоянно наблюдает за тем,что нашему глазу не видно в комнате.
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Ау меня рыбки,-успокаивающее зрелище:)
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
У меня моя тоже любит карты, то ляжет на них и длительное время лежит, то следит за раскладами. Когда я работаю воском она садится под стул на котором сидит клиент, видимо чувствует потоки или читаю молитвы она обычно садится рядом, если работаю с клиентами у себя дома то та как правило к каждому относится по своему, заметила за ней такое если человеку очень серьезно сделали порчу, то моя Сонька от него как от него шарахается, после определенных обрядов снятия кошка начинает вести себя по другому уже может сесть рядом.Но мало кому дает себя погладить.
Если работаю по реики то кошка буквально липнет к рукам, и сама любит когда я еи делаю сеансы) Если провожу обряды с вызовом сатаны то она просто не заходит в комнату или сидит за дверью и шипит.

Часто на кладбище встречают коты и собаки. в Гагре был такои случай искали с клиенткои подходящее кладбище для работы.Та привезла меня на старое грузинское кладбище оно сразу меня не приняло путь перешла змея я было на нее чуть не наступила сама жутко боюсь змей.потом к кладбищу хотела подоити с другого конца там дорогу перегородила собака пропустить пропустила но на этом кладбище ничего не вышло по энергетике оно преднозначено было для порч, в этот же день поехали на другое кладбище там нас встретила кошка молодая и тут е проводила к нужнои нам могиле с нужным именем и даже отчетсво совпало)Ритуал пока проводили кошка лежала рядом и наблюдала, потом под конец исчезла, а и обратно нас с клиенткой провожали собаки именно до ограды кладбища. Такие случаи не редки кстати)))

Для работы иногда использую куриц)если нужно свести откат или болезни то собак соседских, бабуся моя обычно на коров откаты сводит или на коз)))так что живность в хозяистве всегда пригождается)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень все интересно.

Кто-нибудь из форумчан использовал ли хоть раз - крыс, мышей, птиц или другую живность, естественно не живых, для подкладов врагам?
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Nargis, интересно!)))
А мои собаки, видимо, не совсем дружны с домовым. Как-то наблюдала такую картину. В комнате полная тишина. Вдруг три собаки удивительно синхронно уставились на карниз, затем так же синхронно перевели взгляд на пол. На секунду застыли, в этот момент отчетливо послышался стук коготков о паркет, у всех шерсть дыбом, а потом вся троица сорвалась с места и погнала по коридору с лаем.
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Камелия пишет: Очень все интересно.

Кто-нибудь из форумчан использовал ли хоть раз - крыс, мышей, птиц или другую живность, естественно не живых, для подкладов врагам?

Глава Камелия, насчет подклада - не приходилось. Но как-то совершенно случайно мне пришел в голову следующий ритуал. У моей собаки умирал щенок, он был обречен несмотря на все мои старания его спасти. Вижу - ему остаются считанные часы. И тут меня что-то как подтолкнуло. Я окрестила щенка именем жертвы (пол как раз поджодил). Заговор сложился сам по себе, мол, так же мучайся, страдай и умирай. Щенка закопала.. Жертве был нанесен серьезный урон. Результат, правда получился не на 100%, жертва пока жива (но не в очень хорошем состоянии). Вот теперь думаю, может стоило щенка похоронить соответствующим образом?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скифия, очень интересный опыт в Вашей практике. Метод просто отличный и сработал нормально. Я просто подумала о том, что у Вас мало времени было, чтобы продумать все детали этого действа до конца и как следует. Если бы Вы могли все продумать заранее, то результат получился еще лучше.
 

Скифия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сичеслав
Глава Камелия, благодарю за оценку моих скромных возможностей. Бывает, если я озабочена какой-то проблемой, - решение выплывает как-то спонтанно, на уровне подсознания, алгоритм действий складывается сам по себе. Вот теперь буду это учитывать и запасаться инвентарем на все случаи)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу