Divider

Выглядеть в 50 лет на 30 ВОЗМОЖНО

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо kea-1979
 

ONKA777

Замечательные рецепты.Огромное спасибо.Все легко,просто и доступно.Буду пробовать.Будем красивыми!!!
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Актуально, примите благодарность , буду пробовать.
 

Ilaha7

Спасибо,дорогие форумчанки.У меня залежалась дома тетрадка с масками всякими и т д,в которую я давно не заглядываю.Посмотрю на днях и выберу для вас рецепт.С уважением
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
mon написал(а):
У меня очень простой и эфективный метод,это маска из сметаны и соли. На чайную ложку сметаны,пол чайной ложки соли. Нанести на лицо и дать высохнуть.Вы не представляете,как это тонизирует и разглаживает кожу. Просто чудесная маска.
Сделала маску по данному рецепту, это просто чудо, кожа-как бархатная и лифтинг отличный. Благодарю за рецепт и рекомендую всем попробовать!
 

MarganaЯ

С благодарностью преогромнейшей, за шикарные рецепты,воспользовалась 2 раза в неделю.Эффект потрясающий!
 

ЗИ НГА

Можно еще вдобавок к данным рецептам просто покупать в аптеке витамин А и Е в капсулах - раздавливать капсулу и втирать после пилинга в кожу. Хорошо разглаживает мелкие морщинки.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
ЗИ НГА написал(а):
Можно еще вдобавок к данным рецептам просто покупать в аптеке витамин А и Е в капсулах - раздавливать капсулу и втирать после пилинга в кожу. Хорошо разглаживает мелкие морщинки.


витамин А нужно осторожнее использовать на поверхность кожи летом, если есть время и желание ,-то фруктовые и ягодные маски в дополнение к крему, выложенному Уважаемой кеа-1979.Фруктовые и ягодные маски летом - это и очищение, и мини уход , и питание , и мини лифтинг , так как кроме витаминов , содержат еще и немало АХА кислот(пилинг).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу