Divider

Выигрыш в лотерею

Maya56

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день всем форумчанам! У меня тоже вопрос к магам о времени, не только в этой теме, а вообще. На самом деле у нас (во всяком случае по России) отнято 2 часа - один час перевел стрелку вперед Сталин, вторую - Медведев. То есть - когда у нас на часах 12, например, то по природе вовсе не 12, а только 10. Петухи как кукарекали то природным часам, так и продолжают (хоть им не надо подчиняться президенту и будильнику). Доживешь - петухам начнешь завидовать. Так вот - нужно все-таки в ритулах, в которых указано точное время, делать поправку или нет? Я думаю, что магия связана с природными процессами, значит время имеет значение? Хотелось бы узнать мнение магов. Благодарю.
 

sofia12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Не понимаю, почему на вопросы не отвечает Магистр. Ритуал нужно начинать когда в 00.01 начинается день 23 числа или в 24.00 когда заканчивается день 23 числа.
Или.... надо не надеятся на легкие пути достижения денег и Магистр дает нам почву для размышленний???? Все так сложно, трудно поверить, что один только такой ритуал может принести выигрыш любому кто захочет, но у каждого человека своя кармическая отработка, своя денежная блокировка. Но в Библии написано, что по вере нам и воздастся, почему бы и не попробовать. Но вот сейчас июль и на 23 приходится понедельник. Тогда возникает дополнительный вопрос, день недели имеет значение?
 

sofia12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Не поняла, спасибо за что?
 

liudmila288

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:59
Адрес: Нижний Новгород
Как ЭТО за что ?? За гл новые знания ! Как выйграть в лотерею ! :cvet2:
 

sofia12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо и вам за благодарность. Обмен мнениями не такая уж плохая вещь. :cvet2:
 

sofia12

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, доброго дня всем. Обращаюсь не только к хозяину сайта, но и к участникам. Пожалуйста, сообщите сильный заговор на продажу дома и на получение работы. Я долго не могу найти работу, а он более 2 лет не может продать дом и расплатиться с долгами, а они растут с каждым днем. Он не верит в магию и я хочу знать, могу-ли я провести ритуал на продажу его дома. Спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Завтра как-раз 23 -будем пробовать, отличная тема, спасибо!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Оно самое - 23-е )))
23.07.2012 года в 23.59 можно приступать, а то некоторые еще не научились часами пользоваться, нафлудили. Даже появлялись идеи сделать два! Что, считаю, скажется на общей эффективности ритуала.
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
носила все время при себе... ничего!
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Despina200, в какие лоттереи Вы предпочитаете играть?
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Сатана, зачеркиваю номера выпавших шариков. Или нужно другую?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Не забывайте отпускать желание
 

Polinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
И еще, играть лучше по средам, а приобретать билеты – по понедельникам. Желательно, чтобы покупка произошла через три дня после изготовления талисмана. Оптимальное время для его действия – после семи часов вечера.
 

Айслу

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
:book2: Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Большое спасибо! Сегодня 23 июля в 24 00 сделала все как написано....Верю и благодарю Вас!!! :cvet4:
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Поделитесь пожалуйста кто делал этот талисман! Как освящали его? Можно ли освятить при помощи карт Таро? Заранее благодарю!
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Завтра 23 августа, значит можно делать в 24.00 талисманчик)))
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр IPSISIMUS. Благодарю за помощь и возможность увеличить достаток.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Любой талисман это не панацея и чуда от него не будет. Он может помочь, а может и не помочь. Зависит от Вас лично. Если вы на 100 процентов не уверены в нем, то и помощи особо не будет. Откорректировать что-то он сможет, но не более. Если вам не суждено получить выигрыш, если звезды при вашем рождении не показали эту возможность и вы не проработали свои планеты, которые не дают вам сделать то, что вам бы хателось, то ничего и не будет. Боги не всем во всем помогают. Чтобы получать помощь свыше надо все время, а не время от времени быть в контакте с источником и делать свое БОЛЬШОЕ ДЕЛАНИЕ. Отдать десятину это хорошо, но если не отдавать небу и вселенной энергию в виде своих бескорыстных действий и каждодневного служения, то отдачи большой быть не может. Законы вселенной неумолимы и правильны. На этом все и стоит. Воскресные верующие у ВС не в почете. Вы должны чувствовать все время, что вы на связи с источником, что Вас боги любят и готовы Вам помочь. Когда это будет и ВЫ будете это точно знать, тогда все, абсолютно все ваши ритуалы будут немедленно иметь действия.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
августина пишет:Поделитесь пожалуйста кто делал этот талисман! Как освящали его? Можно ли освятить при помощи карт Таро? Заранее благодарю!

Освятите его так, как вам видется правильно. Это ваш талисман и работать он будет на вас. Чем больше вы в него вложите сил, души и действий, тем лучше он справится со своей задачей. Поверьте в свои силы и вложите их в него с полной уверенностью в успехе. Таро прекрасная для этого возможность.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу