Divider

Выйти замуж

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Прочтя Господню молитву сказать
Господи,Сам Спаситель Истинный Христос и Пресвятая Богородица,Матерь Божья,все святые угодники Господни и Ангелы,Архангелы и Великие Апостолы Петр и Павел,услышьте мою молитву и не оставьте мою просьбу,рабы ( ).Возвратите сердце раба ( )ко мне,рабе ( ).Господи,введи его в истинную совесть Твою,раба ( )Господи,соедини,как соединил навсегда Апостолов Петра и Павла,так соедини меня,рабу( ) с рабом ( )браком.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Подскажите пожалуйста, есть какой то заговор чтобы сын быстрее женился, а то ни как не может себе девочку нормальную найти для женитьбы. Спасибо кто ответит.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Подскажите пожалуйста, есть какой то заговор чтобы сын быстрее женился, а то ни как не может себе девочку нормальную найти для женитьбы. Спасибо кто ответит.


Есть такое,называется Чтоб Господь хорошую невесту послал.А чего ж вы так спешите его женить?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Сыну 27 лет, и он сам хочет жениться. Если можете, напишите пожалуйста, как ему можно быстрее жениться. Спасибо вам большое.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Сыну 27 лет, и он сам хочет жениться. Если можете, напишите пожалуйста, как ему можно быстрее жениться. Спасибо вам большое.

напишите в личку


Предупреждение.

Нарушение правил форума.

Ваше сообщение расценено, как оказание услуг магического и оккультного характера.
На данном проекте, право на оказание услуг имеет Администрация проекта "Практическая Черная Магия", в частности Магистр IPSISIMUS.

Приемная Магистра IPSISIMUSa:
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

С правилами форума ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

Мади383

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на форуме давала Камелия:

Заговор в безлунную ночь

Заговор на замужество делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор. После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

"Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь".

.....кто нибудь попробовал этот заговор,скажите пожалуйста результаты есть?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
ЗЛАТА пишет:Заговор на быстрое замужество

Купите в среду или пятницу новый веник...

хочу задать вопрос за который мне не ловко, но всё же...
____а подделать этот обряд 2ой и если нужно 3й раз на другие новолуния можно? (на случай если контингент женихов не ахти пошёл)и куда тогда веники?или не делать пока 1й веник не сметётся?..
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Можно вымыть туфли невесты после свадьбы: это нужно делать ночью, при лунном свете на улице. При этом надо приговаривать:

Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.

Этот заговор помогает выйти замуж через несколько месяцев.



А что дальше с туфлями делать. обязательность на растущую луну.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Делала, в порог забивается гвоздь с определенными словами, у уважаемой Камелии, взято, но по мастеру Степановой Н.И, так что вы думаете, забила гвоздь, трижды, через 2 недели соседка, снизу, вышла замуж, у меня так всегда............... Но таки работает!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Амира пишет:Азиза пишет:Можно вымыть туфли невесты после свадьбы: это нужно делать ночью, при лунном свете на улице. При этом надо приговаривать:

Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.

Этот заговор помогает выйти замуж через несколько месяцев.



А что дальше с туфлями делать. обязательность на растущую луну.

Храните их в укромном месте от чужих глаз до тех пор, пока не выйдете замуж. Лунный свет должен быть посильнее, поэтому лучше, в полнолуние.
 

Anna3187

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Азиза написал(а):
Можно вымыть туфли невесты после свадьбы: это нужно делать ночью, при лунном свете на улице. При этом надо приговаривать:

Туфельки, топочите, за меня похлопочите, чтобы я сама поскорей заневестилась. Рот на замок, обо всем молчок. Аминь.

Этот заговор помогает выйти замуж через несколько месяцев.

Подскажите пожалуйста, можно использовать свои собственные туфли после первого замужества?
 

Rycalka74

Ищу везде приворот на гвоздь , который вбивается в порог , чтобы выйти замуж и не могу найти -подскажите где могу найти?!!!
С уважением.
 

Milla7

Rycalka74 написал(а):
Ищу везде приворот на гвоздь , который вбивается в порог , чтобы выйти замуж и не могу найти -подскажите где могу найти?!!!
С уважением.
Я знаю с гвоздями, у Степановой есть. Но там четко указано, что 9 гвоздей покупают и вбивают в свой порог только 1 раз в год-накануне Рождества. Это обряд, чтоб сожитель с вами узаконить отношения захотел. С уважением.
 

Rycalka74

Спасибо за ответ, я этот знаю. А есть еще на один гвоздь, не могу найти.
 

Anna3187

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Anna3187

Если первый брак был несчастен и распался, - не стоит этого делать, чтобы не прокладывать себе дорогу ко второму такому же союзу.

Уважаемый IOV, спасибо большое за ответ!
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нецерковная белая свечка, которая упоминалась в заговоре в безлунную ночь - это обычная парафиновая свечка или какая-нибудь специальная, которая специально для магии используется?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Femida911

New Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Азиза написал(а):
Заговор на форуме давала Камелия:

Заговор в безлунную ночь

Заговор на замужество делается в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор. После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

"Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь".
Уважаемая Азиза! Безлунная ночь-это первый день новолуния-когда еще серп не виден? Просто на растущей луне делать не стоит? И воду вместе с кольцом на голову лить или кольцо сначала надеть на палец? С Уважением!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Femida911
Пользовательницы Азиза давно нету на форуме.
 

Femida911

New Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемый IOV!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу