Divider

вынос тела Ленина из мавзолея

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Однозначно выносить, кремировать публично что бы страждущие не искали тело. Развеять в космосе, как мусор.
 

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Идею кремации поддерживаю. Можно вспомнить еще экскурсии детей-школьников к телу "вождя народного пролетариата", а ведь такая "экскурсия" несла очень сильный психоподавляющий эффект на еще не окрепшие умы, не так давно наткулся на информацию, что некоторые дети которые были на экскурсии в мавзолее сильно менялись в манере поведения(иногда даже на время доходя до состояния живых кукол), и начинали резко разделять идеи партии. Хотя раньше за ними ничего подобного не замечалось.
Насколько эта информация подлинная не знаю, но что такая точка зрения существовала, факт. И еще не уверен что даже тот факт что будет убрано тело, а сам мавзолей сравняют с землей сильно изменит энергетику Красной Площади, по крайней мере без посторонней помощи это изменение может занять десятилетия если не столетия.

P.S Про версию зиккурата - как подавителя воли хотелось бы узнать подробнее, есть информация что от мавзолея идет излучение определенной частоты, но более подробно об этом ничего не известно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Kirosir пишет:Однозначно выносить, кремировать публично что бы страждущие не искали тело. Развеять в космосе, как мусор.
О, да!!!!!!!! Согласна на 100%
 

Алада

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
в любом случае человека нужно хоронить,каким бы он ни был,но...
не раз попадалась на глаза информация,что после выноса ленина из мавзолея начнутся
довольно таки жёсткие катаклизмы в Москве.
разумеется сам вынос не есть их причина,но так думается - временной ориентир.
есть у кого-нибудь мысли по этому?
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Я бы для уменьшения резонанса, сделал вынос секретным, тем самым разбив процесс на 2 этапа. сначала выносим и "хороним" , и второй заявляем о выносе и выносим двойника....
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Однозначно- за захоронение Ленина.Пора уже выполнить его завещание и похоронить рядом с матерью.Пусть в Мавзолее откроют музей пролетарской диктатуры- с подлинными документами и фотографиями. И тогда вряд ли кто-то захочет поклониться фактам массового истребления людей во имя незрелой идеи.
 

Anonymous

Судя по прочитаному у меня возникает мысль, что раз не сделали этого за 50 лет, могут и дальше его в мазолее мыть и хранить годами. Кому это в таком случае может быть нужно и для чего?И зная ярый атеизм этого вождя, нельзя ли расценить его кремацию как наказание за антипропоганду религии? Безусловно его место в земле....
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже слышала по ТВ как один из смотрителей за Лениным сказал , что денег выделяют очень мало за трупом смотреть тяжело . И по этому от Володи остались только кисти рук и лицо , а остальное вроде кукла . Да я тоже считаю что все страны должны увидеть сожжение тела вождя . А то черные копатели начнут искать его захоронение чтобы продать любителям за большие деньги . Моя мама мне говорила что в мовзолее играла пративная музыка , может именно с помощью ее и закладывалась посетителям информация особенно детям и слабым духом .
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
видимо некоторые люди невнимательно читают форум,в ответах магистр Ипсисимус четко намекнул,что и как уже с Лениным,посмотрите тему Ипсисимус.
честно говоря саму удивило,что рассказал Магистр)
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
rozaliya, был бы вам признателен если вы напишите ссылку на тему Магистра.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Розалия, будьте добры ссылку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу