Divider

Высокая тема для женщин (увеличение и уменьшение груди)

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Говорят, свитер женщины должен так туго обтягивать грудь, что¬бы у мужчин перехватывало дыхание! Впрочем, такое возможно лишь в одном случае: когда есть что обтягивать. Вот тут-то и возникает целый букет проблем. Чего греха таить: редко встретишь женщину, которая была бы довольна своим бюстом на все сто процентов. Одни считают, что грудь у них слишком маленькая, другим она кажется вызывающе большой, третьим — что форма у нее какая-то «не та». После родов или с возрастом грудь и вовсе теряет форму, обвисает, что становится еще одним поводом для огорчений. Все эти переживания частенько приводят к тому, что женщина начинает чувствовать неуверенность в себе и даже перестает получать сексуальное удовольствие. Тут и до депрессии недалеко!
Ну и что делать в такой ситуации? Бежать в косметическую клинику и ложиться грудью под скальпель хирурга? Вовсе нет! Существует множество способов сделать бюст красивым. И еда может помочь, и массаж, и гимнастика, и магия.

Для тех, кто хочет увеличить грудь.

1. Специальная гимнастика.
Красивый бюст можно «ваять» с помощью гимнастики. Как тут не вспомнить добрым словом родителей, которые в детстве твердили нам, что по утрам нужно делать зарядку! Подавляющее большинство и детей, и взрослых к этим советам относится скептически, а зря! Именно систематические занятия физическими упражнениями помогают укрепить грудные мышцы, а значит, сделать «самую выдающуюся часть тела» действительно выдающейся. Поэтому не ленитесь и начинайте срочно заниматься хотя бы простыми общеукрепляющими упражнениями.
Для начала проверьте, правильная ли у вас осанка. Встаньте перед зеркалом в своей обычной позе, а потом выпрямитесь, расправьте плечи. Заметили разницу? При правильной осанке грудь зрительно увеличивается, тогда как у сутулых женщин даже красивый бюст кажется низким, обвисшим. Вот так и старайтесь ходить: подбородок вверх, грудь вперед!

Упражнения по гимнастике:
Упражнение 1. На стене чуть выше ваших вытянутых рук прикрепите кусочек бумаги или какой-нибудь мелкий предмет. Стоя лицом к стене, тянитесь, стараясь достать его то одной, то другой рукой — сначала по 7—10 раз в день, а затем по¬степенно число попыток следует довести до 20 раз в день. Когда вы уже сможете дотягиваться до предмета, прикрепите его на 1 см выше — и так далее.
Упражнение 2. Встаньте прямо, вытяните руки в стороны ладонями кверху. С силой отводите обе руки назад и возвращайте в исходное положение — сначала по 7—10 раз, потом доведите до 20. Это же упражнение можно делать с гантелями до 1—1,5 кг или, если гантелей нет, с пластиковыми бутылками, наполненными водой.
Упражнение 3. Руки с гантелями опущены вниз. Поднимите к груди правую руку, затем левую. Прижмите руки к груди.
Упражнение 4. Руки с гантелями развести в стороны на уровне плеч. 7—10 раз поднимаем вверх поочередно то правую, то левую руку.
Упражнение 5. Руки с гантелями при¬жмите к груди. Поочередно вытягивайте руки вперед 7—10 раз. То же самое можно проделать в более быстром тем¬пе, как будто вы боксируете.
Упражнение 6. Возьмите средней величины резиновый мяч, прижми¬те к груди и, считая до пяти, старайтесь сильно сдавить его двумя руками. По¬вторить 7—10 раз.
Эта несложная гимнастика, она очень полезна и приятна :)

2. Массаж с использованием крема.
Можно также делать массаж с кремом, в состав которого входят: 50 мл растительного масла (лучше всего — миндального), 9 капель масла герани и 16 капель масла иланг-иланг.
Крем надо втирать ежедневно в течение нескольких минут утром и вечером в мышцы грудной стенки, расположенные непосредствен¬но над грудью. Это улучшает мышечный тонус и способствует увеличению объема груди.

3. Настойка из шишек хмеля.
Данная настойка так же помогает увеличить грудь. «Заварите в термосе 1 столовую ложку шишек хмеля на стакан воды, дайте настояться 6—8 часов и принимайте по 1/2 стакана два-три раза в день до еды. Пить эту настойку надо регулярно, и уже через полтора месяца вы сможете убедиться: грудь станет полнее и увеличится на 1—2 размера.

4. Капустная диета.
Исстари существует присловье: «Для высокого бюста — капуста, а для пышных бедер — манная каша». Действительно, капуста очень хороша во всех видах, но есть ее надо регулярно, а не от случая к случаю. Скажете, капуста да капуста — ведь это может и надо¬есть? Но тут уж вам должна помочь собственная фантазия, тем более что блюд из капусты — несть числа. Ешьте капусту квашеную, тушеную, вареную, жареную, голубцы, щи и борщи. В течение всего года можно готовить самые разнообразные салаты из свежей капусты, тем более что она прекрасно сочетается со всевозможными ягодами, фруктами и овощами: с клюквой, брусникой, виноградом, яблоками, грушами, апельсинами, помидорами, огурцами, морковкой и т.п. Попробуйте, к примеру, вот такой совсем несложный рецепт — останетесь довольны!
Рецепт: «Зеленоватую и не очень плотную капусту натереть на крупной терке, добавить нарезанный мелкими кусочками помидор, заправить майонезом, посыпать укропом и петрушкой. Если нет свежих помидоров, можно заме¬нить их кетчупом или томат-пастой».
Просто и вкусно! Такой салат не приедается. Ешьте на здоровье и не верьте тому, кто говорит, что капуста здесь ни при чем!

Для тех, кто хочет уменьшить грудь.

Гораздо реже, но все же бывает, что женщина хочет сделать свою грудь поменьше. Тут подойдет массаж, для которого вы будете использовать масло жожоба с небольшим добавлением розового масла (розовое масло вообще помогает сохранять грудь маленькой и твердой). Это поможет убить двух зайцев: ваш бюст не только станет меньше, но и при¬обретет прекрасную форму.
И помните: всевозможные проблемы с грудью, как правило, начинаются тогда, когда женщина нервничает, не высыпается, неправильно питается. Частенько это случается и тогда, когда она занимается голоданием или экспериментирует с диетами, при которых происходит быстрый сброс веса.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Увеличение груди.

Способ 1.
Данный способ длительный, но эффективный.
3 ст. л. сухих корней мальвы залить 3 ст. холодной воды, кипятить 15 минут, процедить. Пить по 1/3 ст. три раза в день за 30 минут до еды курсами по месяцу с семидневными перерывами. Из этого же отвара делать компрессы на грудь. Делать год. Грудь увеличивается на размер (например с тройки перейти на четвёрку - тоже хорошо :).

В дополнение к рецепту простые упражнения для увеличения груди:
1. Соединить ладони на уровне груди пальцами вверх. С силой давить одной ладонью на другую в течение 20 секунд. Повторять 10 раз.
2. Отжимания от пола в три захода: сначала пальцы рук должны смотреть прямо, потом друг на друга, а в третьем заходе — внутрь по направлению к груди. Каждую часть упражнения повторять по пять раз.
3. Опереться вытянутыми руками о стену и стараясь, чуть согнув локти, дотянуться грудью до стены. Повторять 10 раз.

Способ 2.
Данный способ достаточно результативный и действенный. Для него понадобятся такие ингредиенты, как большая охапка крапивы, два больших яблока, свежий, не перетопленный мед и новое большое полотенце. Для начала приготовьте мазь. Мелко нарежьте в кашицу около килограмма свежей крапивы, натрите два яблока и смешайте с литром или немного более меда. Полученное снадобье нужно держать девять дней в прохладном и темном месте. После нужно намазывать грудь этой мазью, а после обертываться полотенцем. Делать это нужно на ночь на растущей луне, разумеется, летом. Читать ничего не нужно.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Уменьшение груди.

Чтобы уменьшить грудь, необходимо 50 г. головок мака отварить в 2 стаканах воды в течение 15 минут, процедить. Отвар использовать для компрессов на грудь.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Уменьшение и упругость груди.

Для того, чтобы уменьшить и сделать женскую грудь упругой, 50 г болиголова залить 0,5 л. уксуса, настаивать в течение суток, потом процедить. Настой использовать для компрессов на ночь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу