Divider

ВЫХОД НА СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Nihill пишет:Aurelija пишет:Nihill ,Ангел-хранитель ,есть у каждого !!! У некоторых людей их несколько.
Не человек решает,нуждается он в покровительстве Ангела-хранителя или нет.
Если не человек решает, то у него нет свободы воли. Ты сам можешь решить, нужен тебе ангел, или же отказаться от него. Они такие существа, что уходят, если ты не считаешься с их мнением, или же не нуждаешься в них. К тому же не все люди выбирают Ангелов себе в покровительство, есть и другие существа, которые могут стать покровителем.

какие например? если вдруг ангел совершенно не помогает и все в жизни плохо кто может тогда помочь?
 

VARD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
очень замечательно познать своего ангела-хранителя в тонких мирах мироздания.они всегда рядом с нами,главное установить дружбу между нами и ими.
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Brandy_The_Killer пишет:
.... если вдруг ангел совершенно не помогает и все в жизни плохо...

Если все в жизни плохо, то в большинстве случае в этом виноват сам человек. Ангел помогает, но часто человек считает, что Ангел должен сделать так, как хочется человеку в данный момент. При этом совершенно неважно, что это желание принесет многие беды в будущем.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
вы не правы, вынуждена не согласится категорически!
ситуации бывают разные и жизни у всех разные и нельзя так всех под одну единую гребенку ровнять это просто не объективно не справедливо, по-меньшей мере некомпетентно.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
я за справедливость, не виновные никогда не должны страдать
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
за то что они не совершали, это все равно что не виновного человека в тюрьму посадить и заставить срок за другого отбывать., а такое часто бывает к сожалению, не виновные страдают мучаются потом умирают либо руки на себя накладывают либо от болезни какой либо, это не важно, важно что они страдали за зря
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
В свое время, на мое возмущение о том, что все в этой жизни против меня, а сил практически нет, один мудрый человек сказал: "Каждому в этой жизни дается ровно столько, сколько он в состоянии унести и ни граммом больше. За каждое свое желание в этой жизни мы платим, но не всегда деньгами. Но есть и плюс - с кого много спрашивают, тому многое и прощается".

Каждый день мы делаем выбор, даже в мелочах. Наше состояние в настоящем - это результат нашего выбора в прошлом. Именно нашего, Ангел не может влиять на наш выбор. Он может только советовать. Но разве большинство прислушивается к мудрым советам, если это идет в разрез с нашими сиюминутными желаниями? Поэтому мы пожинаем то, что выбрали сами. Ангел - не нянька, и не обязан исправлять наши ошибки.

Если вам это интересно, то советую прочитать книга М. Ньютона - "Предназначение души", "Путешествие души". Там есть интересные мысли, которые многое объясняют.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
во первых это не возмущение, во вторых то что вы говорите про советы это не совсем так и далеко не всегда, у меня другая ситуация, наверно вам не понять поскольку никогда вы в такой не были в которой живу я, у меня это никогда не были советы у меня это всегда было подавление воли и не важно какое решение я хотела принять я могла принять только то что мне навязывали то что мне заставляли согласится с этим или нет, итог все равно всегда был одинаков. так происходило всегда, чтобы я не предпринимала и чтобы не выбирала складывалось такое чувство по жизни что все уже выбрали за тебя и давно уже и так и порешили и никуда от этого не деться, ну можно конечно сопротивляться я так и делала когда была моложе более юной молодой только в этом нет никакого смысла когда я это осознала я просто смирилась уже со всем ко всему себя приготовила мне стало проще жить потому что я не цепляюсь ни за что в этом мире ничего не хочу от него ни от кого ничего не хочу. это полное смирение со своей судьбой, конечно мне это не нравится но что можно сделать когда силы не равны я не знаю наверное ничего. ничего не хотеть и ни за что не держаться тогда не страшно это терять не страшно и не больно, может быть это не лучше но просто так как-то легче и спокойней.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
спокоен не тот у кого много, спокоен тот кому достаточно
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Смирение вещь возможно и хорошая, но бесполезная в большинстве случаев. Спокоен тот, кто верит в себя и надеется в первую очередь на себя. Правда, всегда благодарностью прнимает любую помощь либо совет. Сказать, что во всем кто - то виноват, а не я - это намного проще, чем противостоять тому, что мешает. Но это ваш выбор, и Высшие силы тут совсем не причем.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
а с чего вы взяли что я так считаю просто есть вещи в которых человек виноват он за них несет так скажем определенное наказание это я считаю вполне справедливо и так и должно быть, а есть какбы попонятнее выразится наносные вмешательства не зависящие от вас это могут быть и проклятия и порчи и подселения к вам с целью забрать вашу жизнь вашу жизненную энергию вашу силу чтобы существовать какоето время за ее счет, можете просто по улице идти и на вас кто нибудь свои болезни "скинет" разные случаи бывают, все очень относительно. чаще как раз страдают именно не виноватые, за других, не знаю почему так происходит, может просто легче скинуть зло на когото хорошего чем на плохого, очернить, осквернить, чтобы у него тоже все плохо было.
в моем случае смирение это как отказ от потери последних сил.
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Мы немного ушли в сторону от темы, но я все - таки отвечу, любой человек может защитить себя от любого вмешательства, в том числе и, как вы выразились, наносного. Да, это требует вложения сил физических, эмоциональных, а также самодисциплины и много еще чего. Но при необходимости, в случае нехватки сил человека, ему будет оказана помощь. И не последнюю роль в этом играет Ангел -Хранитель. Но, если человек предпочитает страдать, либо просто лень что - то предпринять, то это его выбор. Как бы там не было, но закон "выживает сильнейший" (при этом не только в физическом плане) работает без сбоев. И винить в этом Ангелов как - то странно.

P.s Знаете, постулаты "Просите и дано вам будет" и "По вере вашей дано вам будет" - не просто слова. Каждый получает ровно столько, за сколько заплатил.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
я не виню ангела, я виню людей которые насылают порчи и сущности которые подселяются к людям. вообщемто я знаю просто что сейчас не могу ничего делать моих сил не хватит для того чтобы наладить жизнь, я хочу но пока нельзя, когда я почувствую что могу что-то изменить я начну как и раньше бороться.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
в моей жизни был случай когда мне реально помог ангел, я не знаю кто это был и был ли это мой ангел-хранитель я знаю только что это был ангел, но выглядел он как человек, одежда только была не такая как будто из каких-то старорусских времен рубашка льняная светлая и волосы тоже светлые золотистые вьющиеся короткие уверена в том что это был ангел потому как человек не способен в воздухе растворится, сама не знаю откуда у меня такая уверенность и объяснить не все могу, но я знаю что это был ангел
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
это было один только раз это было когда я целенаправленно хотела покончить с собой ничто меня не держало и ничто не останавливало и мне уже даже было пофиг что это самый большой грех мне вообще было пофиг мне просто не хотелось больше страдать и когда я целенаправленно без всякого сожаления собиралась уже это сделать я почувствовала как столкновение с чем-то это был удар в правое плечо, потом голос, потом изображение, но все это было одновременно как щелчок и это было одну секунду
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас МАГИСТР, за чудесный метод! Думаю он будет полезен многим.
 

Олиас

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр, надо будет испробовать этот метод! :cvet2:
 

Perfectum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр! Конспектировал себе - на такие мощные потоки энергии выводят тексты! и это даже не проводя работу по правилам. Теплые сгустки в руках и ногах появились, и такое ощущение, что чуть ли не до экстаза поднимает во время осмысленного чтения )
 

свечак

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Хороший метод, с него начинаю знакомство с вашим сайтом и методами. Спасибо.
 

liga302

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр, за чудесный метод!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу