Divider

Выход в астрал через звуки нади

Anonymous

Kido написал(а):
Попробовал метод,столкнулся со странной вещью.После того как услышал звук ветра он попал как и звон в ушах.Поползли картины я осознал это и пытался разделиться с телом.Но не вышло.Сердце сильно забилось,страха не было.Может это блок подскажите?


вы ушли из потока звука в произвольные фантазии подсознания, которые проявились в картинках. поэтому переход не состоялся.


у вас мало энергии и соответственно отсутствует контроль над намерением.
 

Kido

Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
mirramika написал(а):
Kido написал(а):
Попробовал метод,столкнулся со странной вещью.После того как услышал звук ветра он попал как и звон в ушах.Поползли картины я осознал это и пытался разделиться с телом.Но не вышло.Сердце сильно забилось,страха не было.Может это блок подскажите?


вы ушли из потока звука в произвольные фантазии подсознания, которые проявились в картинках. поэтому переход не состоялся.


у вас мало энергии и соответственно отсутствует контроль над намерением.
Тогда как исправить ошибку?Что посоветуйте?
 

Anonymous

Kido написал(а):
mirramika написал(а):
Kido написал(а):
Попробовал метод,столкнулся со странной вещью.После того как услышал звук ветра он попал как и звон в ушах.Поползли картины я осознал это и пытался разделиться с телом.Но не вышло.Сердце сильно забилось,страха не было.Может это блок подскажите?


вы ушли из потока звука в произвольные фантазии подсознания, которые проявились в картинках. поэтому переход не состоялся.


у вас мало энергии и соответственно отсутствует контроль над намерением.
Тогда как исправить ошибку?Что посоветуйте?



Я вообще не уверена в том, что вам надо в астрал. Но на мой взгляд вначале надо энергию поднабрать, а потом о выходе в иные миры думать. Иначе, если и выйдете с горем пополам, то не факт, что назад сможете придти.


Изучите на форуме весь раздел "Энергетика и Развитие". Все внимательно изучите о чакрах, об усилении энергетических способностей. Почитайте внимательно весь материал, а по нижним чакрам в особенности. Не надо начинать сразу с астрала. Это на самом деле может кончится проблемами.


Да и вообще, зачем вам мир иллюзий и отражений? В войнушки там играть или искать осуществление ненужных желаний, от которых потом не будете знать куда деваться?))) Развивайте силу мысли, так будет интереснее намного.
 

Kido

Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
mirramika написал(а):
Kido написал(а):
mirramika написал(а):
вы ушли из потока звука в произвольные фантазии подсознания, которые проявились в картинках. поэтому переход не состоялся.


у вас мало энергии и соответственно отсутствует контроль над намерением.
Тогда как исправить ошибку?Что посоветуйте?



Я вообще не уверена в том, что вам надо в астрал. Но на мой взгляд вначале надо энергию поднабрать, а потом о выходе в иные миры думать. Иначе, если и выйдете с горем пополам, то не факт, что назад сможете придти.


Изучите на форуме весь раздел "Энергетика и Развитие". Все внимательно изучите о чакрах, об усилении энергетических способностей. Почитайте внимательно весь материал, а по нижним чакрам в особенности. Не надо начинать сразу с астрала. Это на самом деле может кончится проблемами.


Да и вообще, зачем вам мир иллюзий и отражений? В войнушки там играть или искать осуществление ненужных желаний, от которых потом не будете знать куда деваться?))) Развивайте силу мысли, так будет интереснее намного.

Я пытаюсь понять кто я.В чем мое предназначение.Я уже выходил в астрал ранее но из за поселенца тяжело получается.Проблема уже давно.Только нужен способ управления ей.
 

Anonymous

Kido написал(а):
Я пытаюсь понять кто я.В чем мое предназначение.Я уже выходил в астрал ранее но из за поселенца тяжело получается.Проблема уже давно.Только нужен способ управления ей.



Так если у вас подселенец, то вся энергия уходит к нему, как я понимаю. Поэтому у вас и сил нет на выход в астрал.


Этот дух подселенец - ваш союзник? Вы сознательно подселили его или это случайность?


Если данный неорган является последствием чьего то магического вмешательства или же лично вашей какой то неосторожности в том же астрале, например, - то вам, чтоб дальше спокойно развиваться - нужно от него избавиться. А потом уже заниматься астральными выходами.
 

Anonymous

Kido, еще хочу сказать. Если этот дух - ваш намеренный союзник и вы с ним сотрудничаете, то как вам быть в своем развитии, чтобы именно в этом случае совершать выходы в астрал - спросите у мастера Unagdomedа.


На форуме есть раздел "Интервью с основателями". В этом разделе нельзя задавать практических вопросов, нельзя просить методики. Но можно задать вопрос на какую то интересующую тему о магии, оккультизме и путях развития.



Обратитесь в тему мастера Unagdomedа. Он сильный оккультист, каббалист, хорошо разбирается в неорганике. Да и воообще он невыразимо мудр.


Вот ссылка


 

Kido

Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
mirramika написал(а):
Kido, еще хочу сказать. Если этот дух - ваш намеренный союзник и вы с ним сотрудничаете, то как вам быть в своем развитии, чтобы именно в этом случае совершать выходы в астрал - спросите у мастера Unagdomedа.


На форуме есть раздел "Интервью с основателями". В этом разделе нельзя задавать практических вопросов, нельзя просить методики. Но можно задать вопрос на какую то интересующую тему о магии, оккультизме и путях развития.



Обратитесь в тему мастера Unagdomedа. Он сильный оккультист, каббалист, хорошо разбирается в неорганике. Да и воообще он невыразимо мудр.


Вот ссылка



Спасибо за помощь.Нет не союзник.Ему уже не раз удавалось захватывать контроль над телом.Но там и без него как оказалось есть еще и лярвы,позже понял когда прочел про паразитов.Думаю пора избавиться от них.
 

AlexVaik

У меня вот вопрос - сонный паралич возникает же от расслабления и перемены уровня восприятия, зачем сущностям вообще так парализовывать человека ? смысл этого?и еще, а что же делать если подобный захват тела случился?что делать при этом? как "отвоевать " тело?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
AlexVaik Вам замечание.
Уберите цвет с подписи, правилами форума запрещено.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Для меня тишины, вообще, не существует. Постоянно слышу звуки и шум даже в очень тихой комнате. Ночью можно их разложить на несколько еле слышимых звуков. Буду на них сосредотачиваться по этой методике. Спасибо.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю Вас за метод, Уважаемый Магистр Самир.
С Глубоким Уважением к Вам.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу