Divider

Выход в Астрал

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление пишет:Если не поставить защиту и выйти в опасном для выхода месте (в неочищенном пространстве), то на меня сразу же нападут? Могут ли сущи сделать так, что я вообще не смогу вернутся в тело? Могут вселится в мое тело?

Я думаю, что если вы так сильно будете думать об этом и, соответственно, бояться этого, то именно это и произойдёт. Подобное притягивает подобное. Одно из основных правил астральных практик - это не бояться, отпустить все страхи!
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Artorius, Цитата:это был ваш единственный астральный опыт? Я это к тому, что когда будут ещё выходы, не стесняйтесь рассказывать, нам -новичкам всё интересно. Как я сказал, здесь очень много нюансов и ещё больше деталей.

Если говорить об осознанных выходах в астрал, то у меня их на данный момент было три. В теме я говорил о первом, который длится 5-10мин где-то так. И меня вернуло в тело против воли. Это бывает по началу так, пока астральное тело не устойчиво. Это как учится ходить, сначала держите равновесие, а потом твердо ступаете на почву.
Я буду делится этим опытом, но только при полной достоверности своих наблюдений, чтобы не вгонять лишний раз в заблуждение.
Вы правы в этом очень много деталей и порой очень мелких и большинство нужно учитывать.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
У меня вот был однажды случай. Я спал и тут напала на меня какая то сущ. Незнаю что произошло, но я вдруг оказался около своей кровати и сразу побежал оттуда. Но эта сущ меня обратно закинула в тело, но не полностью, в итоге я застрял.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, один раз произошла интересная вещь. Напал значит на меня кто то во сне. Но вдруг, я даже незнаю как, у меня в руке появился сверкающий меч, белый такой. Я этим мечом ударил по сущи, она сразу отвалила.
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление, Возможно это было осознанное сновидение.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
DimitryBlake, Спасибо Вам за подробное разяснение.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Мне интересны астральные бои. Возможно встретить в астрале такого же "гуляющего" как и я, который намного сильнее меня? Так ведь на меня он может напасть. Что делать в таких случаях? Может противник меня там убить?
Или вышел я в астрал, хожу никого не трогаю, а тут какой то шизоид в приступе начал ножом махать во все стороны, он может мое астральное тело задеть и проткнуть?
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление, Советую по поводу поединков ознакомится с темой Магистра Elfaniel http://www.blackwarlock.com/t19979-topic
Встретить "гуляющего" по астралу вы конечно же можете, но не думаю, что кто-то будет нападать на вас, только если этот кто-то в жизни ваш враг.
Если ваше астральное тело будет серьезно задето, то да вы можете и погибнуть. Физическое и астральное тело не разделимо связаны, что происходит с астральным, то отражается и на физическом теле. Получили порез кинжалом на астральном теле, он отразился на физическом.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
DimitryBlake, благодарю за тему :cvet5: , подскажите, пожалуйста, что это может быть: у меня часто бывает такое, что я как-будто просыпаюсь, лежу, все вижу на своих местах, не могу только пошевелится, тело ватное или давит что-то, но со временем я смогла поднять руку, потом обе и даже поймала себя на мысли, что могу сесть, но испугалась и делать этого не стала. Ничем специально не занимаюсь, это давно и самопроизвольно. Что это может быть? Благодарю за ответ, с уважением.
 

DimitryBlake

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie, Скорее всего просыпается ваше подсознание, но тело остается в сонном состоянии. Отсюда вы его не чувствуете и не можете пошевелиться, но при этом можете думать и понимать что-то. Могу предположить что это было что-то вроде сонного паралича, судя по описанию.
А что произошло после того, как вы поняли что можете сесть, но испугались и не стали этого делать?
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
вскоре я проснулась совсем, спасибо за ответ :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie пишет:вскоре я проснулась совсем, спасибо за ответ :cvet2:
Джули, Если у Вас частые явления сонного паралияа (а это именно сонный паралич), старайтесь расслабляться перед сном. &quot-Ментальная усталость&quot-, да и вцелом нагрузка может приводить к параличам. Если не можете самостоятельно психически расслабиться перед сном, практикуй техники шавасаны (гимнастика расслабления). Приучайте свой по-тихоньку расслабляться (возможно, как вариант через практики подготовки к астралу - все они строятся на очищении сзонания)
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, уважаемая Aila, за совет по практике :cvet5:
 

Кемайла

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я очень хочу выйти в астрал и подняться вверх, но я боюсь не вернуться, однажды я спала и получилось зазвенел будильник и подсознание проснулось и заставило встать а тело спало, но это был не сонный паралич, потому что моя душа встала с телом дошла до кухни и включило свет и я резко проснулась, свет в кухне был включен. Как мне выйти в астрал и быть уверенной что я вернусь?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Кемайла пишет:Я очень хочу выйти в астрал и подняться вверх, но я боюсь не вернуться, однажды я спала и получилось зазвенел будильник и подсознание проснулось и заставило встать а тело спало, но это был не сонный паралич, потому что моя душа встала с телом дошла до кухни и включило свет и я резко проснулась, свет в кухне был включен. Как мне выйти в астрал и быть уверенной что я вернусь?
Душа не могла взять выйти из тела и пойти свет включить.

Вы в любом случае вернетесь в тело. Но в практике выхода, есть методики при которых вы выходите и при этом следите за своим &quot-серебрянным шнуром&quot-. ОН Вас будет держать. В любом случае, все это лишь в Вашем сознании.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Aila

Может там какая-то особенная душа)) это мог был дубль-тело сновидений концентрированное, а не само астральное, как в Кастанеде например Хинаро делал, всякое может быть... Тем более, помнишь твои опыты, тоже нереально , но факт...
Да,я не спорю, но тут все в сознании, это не практический опыт и не случайный дубль
 

Кемайла

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Что бы там не было, войти в астрал теперь не получается, это страх не вернуться, что то начинает получатся но резко обрывается
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Кемайла пишет:Что бы там не было, войти в астрал теперь не получается, это страх не вернуться, что то начинает получатся но резко обрывается\
Расслабляйтесь, максимально психологически расслабляйтесь.
 

AlexP75

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый DimitryBlake! Пожалуйста расскажите в форуме или скиньте мне в личку свои методы по прокачке чакр и чистке энергоканалов. Заранее благодарю за ответ.
 

AlexP75

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо IOV.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу