Divider

ВЫЗОВ " АСТРАЛЬНОГО ЗЕРКАЛА "

Гармахис

New Member
Регистрация:15 Дек 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Не скрою, воображением не обделена, только каждый раз его вижу- демона этого, каждый раз после произнесения мантры является именно этот образ, хотя как вы говорите: представляю только само зеркало, он приходит затем смазывается как растворяется и появляется собственно то, что нужно увидеть, последний раз нужно было увидеть причину смерти, затем инфа подтвердилась, то что увидела имеет место быть в жизни

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Живое воображение еще и не такое нарисует.
 

Гармахис

New Member
Регистрация:15 Дек 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый магистр, но все же у меня остался вопрос: если астральное зеркало может быть использовано в качестве самостоятельного экстрасенсорного инструмента для извлечения нужной информации, то где та грань между живым воображением, которое подтверждается фактами из реальной жизни и правдивой информацией, коей мы все и вы, полагаю тоже, страждем получить? Вызов, описанный выше, есть только один из методов выхода в астрал и для всех есть один существенный момент-момент перехода из одной "плоскости" в другую, будь то зеркало, дверь, тоннель и т.д. еще раз обращаю внимание, что ваш метод был опробован мною впервые, ранее осуществляла иные способы, ни один не давал сбой: отсюда могу сделать вывод и найти общую закономерность для подобных выходов. может, вы как практик со стажем, укажет мне и подобным ищущим на огрехи или дополнит тему астрального вызова, допустим, на примере кого-либо из практиков(его опыт) или собственный(если это конечно возможно в рамках форума и не оспаривается правилами).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Нужно иметь реальное ясновидение ( видение ), а не воображаемое ясновидение.Тогда не будет таких вопросов.
 

Гармахис

New Member
Регистрация:15 Дек 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ясно, спасибо и на этом! Просто вы меня ни слышите, ни видите и ни чувствуете. что хотела сказать. Но суть не в этом: Как правильно закрыть портал? Есть ли способы защиты на астральном уровне от сущей, фантомов умерших и т.д

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Гармахис написал(а):
Ясно, спасибо и на этом! Просто вы меня ни слышите, ни видите и ни чувствуете. что хотела сказать. Но суть не в этом: Как правильно закрыть портал? Есть ли способы защиты на астральном уровне от сущей, фантомов умерших и т.д

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Если бы вы реально владели астралом, то вопросы задавались бы иначе.
А у вас просто хорошее воображение. Знавал я таких " магов "...они и на драконах летали и с Фенрирами общались и с астральными зомби воевали )))
Да, не слышу, не вижу и не чувствую реально владеющего астралом и видением.
 

titan999

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю за метод уважаемый Магистр!
Начал исследование
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

aphrodite

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за технику "зеркала", попробую еще раз, если честно, меня "выбрасывают", а еще пытаются напасть. А начиналось, красиво, через закрытые глаза, перед сном, видела свою комнату...
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Благодарю вас за метод вызова "Астрального зеркала".
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Земной поклон вам уважаемый Учитель ,техника шикарная.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу