Divider

Вызов ФАГОТ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Katarina Mortis пишет:Азиза пишет:Katarina Mortis, в магии, о том что Вы собираетесь сделать и когда - не говорят во всеуслышанье.

Спасибо.Я учту.Это,я так поняла,может повлиять на результат?

Коренным образом.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Еще хотела уточнить - имеет ли значение,как читать?Я имею в виду - шепотом или громко?
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, имя в данном ритуале использовать данное при крещении?
 

Corn

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые маги и все те, кто только учится)
здесь неоднократно повторялось, что нужно не думать о том что ты сделал вызов. хотелось бы уточнить, не думать только о том, что был совершен вызов или же о вызываемом тоже забыть на то время, пока он не подействует?
заранее спасибо за ответ :)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Corn пишет:уважаемые маги и все те, кто только учится)
здесь неоднократно повторялось, что нужно не думать о том что ты сделал вызов. хотелось бы уточнить, не думать только о том, что был совершен вызов или же о вызываемом тоже забыть на то время, пока он не подействует?
заранее спасибо за ответ :)

отпустите как ритуал, так и объект на которого он направлен
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Многоуважаемые практики, доброго времени суток) Уважаемая Нефтида писала, что можно текст вызова написать на листе, а затем сжечь. Скажите, а возможно ли написать текст на фотографии того, кого вызываешь, а затем сжечь ее? Это никак не усилит действие? Просто я новичок, работаю над визуализацией, своей энергетикой, но обьект крайне силен. С уважением)))
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Angelique пишет:Многоуважаемые практики, доброго времени суток) Уважаемая Нефтида писала, что можно текст вызова написать на листе, а затем сжечь. Скажите, а возможно ли написать текст на фотографии того, кого вызываешь, а затем сжечь ее? Это никак не усилит действие? Просто я новичок, работаю над визуализацией, своей энергетикой, но обьект крайне силен. С уважением)))

ну так сделайте какой-либо ритуал на ослабление энергетики объекта
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Angelique пишет:Многоуважаемые практики, доброго времени суток) Уважаемая Нефтида писала, что можно текст вызова написать на листе, а затем сжечь. Скажите, а возможно ли написать текст на фотографии того, кого вызываешь, а затем сжечь ее? Это никак не усилит действие? Просто я новичок, работаю над визуализацией, своей энергетикой, но обьект крайне силен. С уважением)))

ну так сделайте какой-либо ритуал на ослабление энергетики объекта
Спасибо огромное за Ваш ответ) :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста мне, подойдет ли этот вызов на покупателей, чтобы хотя бы пришли посмотрели квартиру, если кто может, ответьте какой зазыв поможет в этом деле?
 

Царевна

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наместник.Если на обьекте стоит защита,то никакие магические воздействия ,в частности вызов,не сработает?Спасибо.
 

TomaraAlt

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хотела бы спросить у Вас, относится ли данный вызов к Черной Магии? Я очень бы не хотела грешить. И какие после данного вызова могут быть последствия? И если я сделаю Фагот, то когда мне можно будет работать с белыми вызовами? Ведь, как я поняла их нельзя совмещать друг с другом.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а какое имя надо использовать в данном вызове?
Которым его крестили или которое он носит?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Лелька1710 пишет:Скажите,а какое имя надо использовать в данном вызове?
Которым его крестили или которое он носит?

В магии используют крещеное имя
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Лелька1710 пишет:Скажите,а какое имя надо использовать в данном вызове?
Которым его крестили или которое он носит?

В магии используют крещеное имя

Спасибо большое! :book2:
Скажите, а на молодого человека сегодня можно сделать или надо ждать мужской день?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Лелька1710 пишет:Astaroth пишет:Лелька1710 пишет:Скажите,а какое имя надо использовать в данном вызове?
Которым его крестили или которое он носит?

В магии используют крещеное имя

Спасибо большое! :book2:
Скажите, а на молодого человека сегодня можно сделать или надо ждать мужской день?

Лучше делать в мужской день
 

LUCKY007

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте . Я вчера читал эту тему и сам заговор попадался раза три на восьми страницах . Так вот , я его три раза читал т.к интересовало правильность произношения слов т.к я его знаю в переделаном виде для других задач . И вспомнил про девушку которая у меня на работе работала и пропала 2,5 недели назад . Читал и думал про нее, не вставляя ее имени . Думал ее вызвать завтра этим заговором - попробовать . На следуюший день она мне позвонила в 2 часа дня сама !!!!!!! Я в шоке .
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста!
Я держу строгий пост,так как собираюсь сделать приворот.Скажите пожалуйста,во время поста (9 дней) можно ли заниматься магической деятельностью,проводить вызовы(допустим Фагот),рассорки и т д? Или обязательно беречь энергию до самого приворота?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Katarina Mortis пишет:Подскажите пожалуйста!
Я держу строгий пост,так как собираюсь сделать приворот.Скажите пожалуйста,во время поста (9 дней) можно ли заниматься магической деятельностью,проводить вызовы(допустим Фагот),рассорки и т д? Или обязательно беречь энергию до самого приворота?

Если я вас правильно понял, то посредством поста вы ведь копите энергию для приворота. Поэтому, не советовал бы растрачивать ее на прочие работы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу