Divider

Вызов мертвого.

OLEG

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
В пустой комнате надо поставить стол, покрытый черной скатертью. Задернуть шторы. Зажечь четное число свечей. Одежда на операторе должна быть простая, также нужно снять кольца, браслеты, цепочки, серьги, пояс и т.п. Ритуальным ножом чертится круг на столе, в центр этого стола ставят черную свечу, маг садится за стол, зажигает свечу и говорит:
«Из праха восстань Ко мне обратись, Дух (имя) бессмертный, Перед моим ликом, явись».
Потом в состоянии внутреннего молчания смотрим на пламя свечи. Дух проявляется в пламени. Чтобы отослать духа обратно, надо ритуальным ножом погасить свечу, говоря: «Пришедший из праха, в прах обратись».
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
OLEG пишет:В пустой комнате надо поставить стол, покрытый черной скатертью. Задернуть шторы. Зажечь четное число свечей. Одежда на операторе должна быть простая, также нужно снять кольца, браслеты, цепочки, серьги, пояс и т.п. Ритуальным ножом чертится круг на столе, в центр этого стола ставят черную свечу, маг садится за стол, зажигает свечу и говорит:
«Из праха восстань Ко мне обратись, Дух (имя) бессмертный, Перед моим ликом, явись».
Потом в состоянии внутреннего молчания смотрим на пламя свечи. Дух проявляется в пламени. Чтобы отослать духа обратно, надо ритуальным ножом погасить свечу, говоря: «Пришедший из праха, в прах обратись».
Этот ритуал тоже проводили? Как это дух в пламени проявится? Тут как то пустые слова кажутся, без ключей.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Олег а это чудо откуда?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Олег,вы отсюда что ли взяли этот ритуал?

Тайная магия Дракона


Книга Дракона (Влада Дракулы) - уникальный артефакт, который уходит корнями в трансильванскую магию. Книга Дракона рекомендуется практикующим магам, соблюдающим баланс и магическую этику. Противопоказан не практикующим, не владеющим магическими навыками работы. При использовании магии Дракона в ненормированном количестве - есть опасность превратиться в энергетического вампира. Подробные описания и инструкция дается в приложении к книге. Книга Дракона изготавливается в виде Артефакта с тайнописью внутри - в котором проводится основная магическая работа. В полный комплект входят более 20 каналов для работы, позволяющих регулировать все области своей реальности и жизнедеятельности.

Вот несколько заклинаний и рецептов из древней трансильванской магии, приписываемых Владу Дракуле:


Чтобы защитить себя

Если вы подозреваете какого-то человека в чем-то злом, то вам следует провести этот ритуал. Вам надо будет достать какую-либо вещь этого человека (шарф, платок) и т.д. перед зеркалом зажечь свечу. И эту вещь наколоть на кинжал (лезвие должно быть двухсторонним) приговаривая: "пусть пронзит твой клинок тебя, как твою вещь". Повторить заговор 10 раз. После этого любое причиненное зло отразится на враге с утроенной силой.

Приворотное зелье в Купальскую Ночь

Взять лист папоротника, разрезать его на 6 частей, окунуть в родниковую воду, после чего бросить в ритуальный купальский костер, приговаривая: "Пусть твое сердце горит в любовном огне как листья горят в священном костре" - 9 раз. В это время в состоянии внутреннего молчания представлять свою возлюбленную (возлюбленного). Потом вылить в костер родниковую воду, обернуться три раза вокруг своей оси по часовой стрелке (правое плечо назад, левое вперед) и плюнуть на угли.

Приворот на простыни

Взять новую белую простыню, расстелить на сухой траве, и посередине поставить глиняный кувшин с вином. Добавить в вино мелконарезанную крапиву и выпить вино. Потом 12 раз заговор: как вино вошло в меня, так любовь войдет в тебя. Простыню сложить и хранить у себя дома. Когда приворот уже не нужен, простынь сжечь, а пепел развеять по воде.

Приворот на разбитом кувшине

Взять разбитый глиняный кувшин (его надо найти, а не разбить специально). Поймать две жабы во время спаривания, бросить их в кувшин, не оглядываясь пойти в лес и закопать в ближайшем муравейнике. Вернуться домой не оглядываясь. Через 7 дней откопать кувшин и найти в нем две кости: одна в форме рогатины, а вторая в форме крючка. Крючком потянуть человека за платье - потянется человек к тебе, рогатиной дотронуться - остынет. Во всех магических операциях этого приворота оператора преследует звук биения гигантского сердца, слышимый на физическом плане.

Уничтожить врага или повредить ему.

Взять жабу, посадить в кувшин, банку или любой другой сосуд, вместе с ядовитым пауком. Дождаться, чтобы паук укусил жабу. Через некоторое время жаба подохнет. Высушить труп и перетереть в порошок. Взять маленький кожаный мешочек, засыпать наполовину порошком. Оставшуюся часть порошка засыпать под порог врага со словами: "Гниет нога гниет рука от яда паука, как убил паук жабу, так уйдет удача у тебя". Повторять три раза (или один раз задом наперед). Вдохнуть воздух у замочной скважины, а выдохнуть в мешочек. Этот мешочек носить возле сердца, пока враг не пострадает. Тогда мешочек можно выбросить в воду.

На смерть через проросший мак

Взять кровь любого животного, налить в хрустальный стакан. Взять хрустальную или серебряную розу, высушить семена мака в сосуде с розой. Мак посеять. В тот сосуд, где мак был с розой, залить воды. Полить мак этой водой и кровью. При поливании крови говорить: как кровь входит в землю, так жизнь уходит из тебя. Чем выше будет цветок, тем хуже будет врагу. При расцветании цветка враг умрет. Явления, сопровождающие эту магическую операцию: после смерти врага в его доме постукивают шкафы, сами открываются дверцы шкафов, невидимая сила скребется о кровать. Оператора и врага периодически посещают приступы необъяснимой агрессии.

На смерть через восковый вольт

Взять воск, из которого обычно делают церковные свечи. Растопить воск, добавить вещь врага, а еще лучше ногти, волосы или кровь. Слепить фигурку. Взять шип шиповника, сорванный в ночь полнолуния. Если надо просто навредить, то нужно в состоянии внутреннего молчания проколоть шипом руку или ногу - отнимется, низ живота - бесплодие и импотенция, голову - мигрень (редко-безумие) и тщательно спрятать фигурку. Если же нужна смерть врага, то фигурка прокалывается шипом в области сердца и спрятать на 9 дней. По истечении этого срока фигурку надо подвесить за шею над костром, пока не растает, потом уйти не оглядываясь.

На смерть через ветку граба

Достать вещь врага. Пойти в лес, найти граб. В пятницу на рассвете закопать эту вещь в корнях граба. И в состоянии внутреннего молчания представить лицо врага. Потом бросить на место, где закопана вещь врага, горсть могильной земли, и уйти не оглядываясь. Через 40 дней прийти на место, где закопана вещь врага, найти ближайшую к этому месту ветку на стволе граба и срубить её: "как срубаю ветку, так срубаю врага". При этом представлять образ врага. Затем уйти, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до самого порога дома.

Вызов мертвого

В пустой комнате надо поставить стол, покрытый черной скатертью. Задернуть шторы. Зажечь четное число свечей. Одежда на операторе простая: снять кольца, браслеты, цепочки, серьги, пояс и т.п. Ритуальным ножом чертится круг на столе, в центр этого стола ставят черную свечу, маг садится за стол, зажигает свечу и говорит:
Из праха восстань
Ко мне обратись
Дух (имя) бессмертный
Перед моим ликом явись
Потом в состоянии внутреннего молчания смотрим на пламя свечи. Дух проявляется в пламени. Чтобы отослать духа обратно, надо ритуальным ножом погасить свечу, говоря: "Пришедший из праха, в прах обратись"

Разрушить семью

Взять кувшин с вином и положить в неё голову щуки на 12 суток. Затем это вино процедить через сито, потом через полотно черного цвета. Затем дать выпить мужу, жене или обоим. Затем наблюдать. Супруги начнут ходить "налево", друг друга бить, пока не закончат разводом.
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте...А что-то из этих ритуалов рабочее есть?
 

Dead Oksi

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
:devil: Ха ну проверю... :smile149: :smile65: :vampire:
 

ирОК

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Так ритуал действенный?? Просто очень нужно))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ирОК пишет:Так ритуал действенный?? Просто очень нужно))

Заметно))
 

ирОК

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Заметно, что нужный?)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35

MAU

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
ирОК пишет:Так ритуал действенный?? Просто очень нужно))
Включите интуицию.И Вы все поймете.(ну то что Вы спросили)
 

ДИВИНА

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А если я не знаю имя покойного, что тогда делать? Можно его как то вызвать? А то у меня по квартире бродит один, хочу его вызвать и поговорить с ним, но не знаю как. Или может как то можно разузнать его имя.
 

Avadon

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Мне 16 лет....хочу заняться некромантией....ужж очень привлекает!Использовал 3 формулы некроманта и практику развоплощения получилось....думаю заняться серьезно, с чего начать как думаете?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А здесь что, тема по набору в группу некромантов ?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Avadon пишет:Мне 16 лет....хочу заняться некромантией....ужж очень привлекает!Использовал 3 формулы некроманта и практику развоплощения получилось....думаю заняться серьезно, с чего начать как думаете?

мода, однако.... видение у вас развито? чакры? думаю нет. начните с этого
 

Тара Rain

Active Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемые практики, кто пробовал этот ритуал? Расскажите подействовал?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Тара Rain написал(а):
Уважаемые практики, кто пробовал этот ритуал? Расскажите подействовал?

Мастер Унагдомед пишет:
Цитата:
Мастер Unagdomed пишет: от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормозит, а в худшем вообще сводит на нет.
 

Тара Rain

Active Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
IOV
Подскажите, что такое защитный круг и как о нем можно узнать по подробнее? С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу