Divider

Вызов на две свечи

Жива

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделится вызовом который мне очень уж полюбился. Чей этот метод я не знаю, но то что рабочий точно. На форуме не видела, если всё же есть, прошу меня простить. Может у кого есть чем дополнить.

Зажечь красную свечу и думая о любимом скрутить вместе две восковые свечи.
Далее держа свечи в левой руке зажигаем их от красной свечи и читаем заговор одновременно совершаем обороты по часовой стрелке скрученными свечками вокруг красной:

"Как эти две свечки скреплены, связаны, прилеплены, зачарованы и вместе существуют и горят, так и судьба раба (имя) и рабы (имя) будет слеплена, связана, скреплена и будет сочетаться вместе пока горит эта свеча."

Читать 3 раза. Я после каждого прочтения тушу свечи.
Можно пользоваться одними и теме-же свечами неоднократно.
Если свечи догорят чары не подействуют.

При хорошем настрое срабатывает очень быстро. У меня как-то позвонил когда я в 3 раз читала заговор, а до этого неделю молчал.

Низкий поклон основателям форума, за труд и терпение. :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Жива, он у Вас лично, работает на чем-то другом, возможно, Ваших магических способностях. А так сам заговор производит впечатление несуразности. Извините не в обиду Вам сказано.

Вы даете:
"Как эти две свечки скреплены, связаны, прилеплены, зачарованы и вместе существуют и горят, так и судьба раба (имя) и рабы (имя) будет слеплена, связана, скреплена и будет сочетаться вместе пока горит эта свеча."

Слова: существуют, будет сочетаться в самом заговоре, это что-то придуманное кем-то, это вызывает странное ощущение от такого заговора.
 

Жива

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет: Жива, он у Вас лично, работает на чем-то другом, возможно, Ваших магических способностях. А так сам заговор производит впечатление несуразности. Извините не в обиду Вам сказано.

Вы даете:
"Как эти две свечки скреплены, связаны, прилеплены, зачарованы и вместе существуют и горят, так и судьба раба (имя) и рабы (имя) будет слеплена, связана, скреплена и будет сочетаться вместе пока горит эта свеча."

Слова: существуют, будет сочетаться в самом заговоре, это что-то придуманное кем-то, это вызывает странное ощущение от такого заговора.


Согласна, слова и вправду язык сломать можно. Метод этот давала Дарья Миронова в одной передаче. Может и правда у меня работает на желание и вере, но вот например Вызов Фагота у меня не получается почему-то. Вдруг кому нибудь пригодится.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Очень возможно, что он у вас срабатывает именно на личном намерении, что этот метод с вами лично совпал.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Жива пишет:...так и судьба раба (имя) и рабы (имя) будет слеплена, связана, скреплена ... пока горит эта свеча.&quot-



тоже странные слова. Свеча-то, недолго горит.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Может, в методы на проверку выложите? :tomato:
 

Жива

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Что-же, интересно послушать мнения опытных практиков. Спорить не буду, сила есть, опыту маловато. Как я уже писала, у меня работает на 100%. Были бы сомнения, не стала бы выкладывать. Предпочитаю избегать осуждения.

Ради эксперимента попробую вызов со своими словами, если получится буду развиваться в этом направлении.

Всё, же хотелось, узнать мнение Основателей. Если метод не рабочий, буду считать как комплимент моим способностям))).
 

Жива

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Жива пишет:...так и судьба раба (имя) и рабы (имя) будет слеплена, связана, скреплена ... пока горит эта свеча."



тоже странные слова. Свеча-то, недолго горит.


Скорее всего имеется в виду пока свечой пользуются, ведь свечи используют не один раз.

Специально нашла видео и ещё раз пересмотрела. Там говорится, что это способ привлечь внимание или гормонизировать отношения, если делать каждый вечер перед сном. Я так полагаю как дополнение к немагическим способам завоевания его сердца.
Я делаю одноразово, сделала, свечу убрала до следующего раза, вспомнил, позвонил или пришёл.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Жива пишет:Азиза пишет: Жива, он у Вас лично, работает на чем-то другом, возможно, Ваших магических способностях. А так сам заговор производит впечатление несуразности. Извините не в обиду Вам сказано.

Вы даете:
"Как эти две свечки скреплены, связаны, прилеплены, зачарованы и вместе существуют и горят, так и судьба раба (имя) и рабы (имя) будет слеплена, связана, скреплена и будет сочетаться вместе пока горит эта свеча."

Слова: существуют, будет сочетаться в самом заговоре, это что-то придуманное кем-то, это вызывает странное ощущение от такого заговора.


Согласна, слова и вправду язык сломать можно. Метод этот давала Дарья Миронова в одной передаче. Может и правда у меня работает на желание и вере, но вот например Вызов Фагота у меня не получается почему-то. Вдруг кому нибудь пригодится.


Жива, Дарья Миронова уже как-то обсуждалась на форуме. Заговор какой-то нелепый, если сказать прямо.
 

Жива

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:


Жива, Дарья Миронова уже как-то обсуждалась на форуме. Заговор какой-то нелепый, если сказать прямо.

Божена, этого обсуждения я не видела. Если нелепый пусть модераторы удалят. А я поэксперементирую тогда со словами, может имена напишу на свечах. Посмотрим что получится в таком варианте работает, хуже точно не будет))).

И ещё подскажите неопытной, При вызове Фагота, убирать всю церковную атрибутику надо? Может у меня поэтому не работает?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Жива , спасибо Вам за метод.А красные свечи с церкви нужно брать,или можно и декоративными пользоваться? С уважением. :cvet4:
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Простите ,только что заметила что красные восковые свечи.Спасибо ещё раз,Жива :cvet4:
 

Жива

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Простите ,только что заметила что красные восковые свечи.Спасибо ещё раз,Жива :cvet4:


Layra, одна свеча красная, обычная как символ любви, две свечи церковные жёлтые, это мужчина и женщина. Настройка на любовь и всё получится.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Вот это мне было и интересно,Жива.Дома есть и церковнеы свечи и декоративные красные.Поэтому была в замешательстве.Огромное Вам спасибо. :cvet5:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Жива пишет:БАЖЕНА пишет:


Жива, Дарья Миронова уже как-то обсуждалась на форуме. Заговор какой-то нелепый, если сказать прямо.

Божена, этого обсуждения я не видела. Если нелепый пусть модераторы удалят. А я поэксперементирую тогда со словами, может имена напишу на свечах. Посмотрим что получится в таком варианте работает, хуже точно не будет))).

И ещё подскажите неопытной, При вызове Фагота, убирать всю церковную атрибутику надо? Может у меня поэтому не работает?


Насчет Фагота не могу сказать, пока не прочту, внимательно сам вызов, лучше задать Ваш вопрос в той теме, чтобы ее не искать долго по форуму.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу