Divider

Вызов с ножницами

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Читать на церковную восковую свечу 9 или 21 раз. Резать пламя ножницами (др. вариант ритуальным ножом). Свеча не должна прогорать до конца. Тушить пальцами.
Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Аминь. Аминь. Аминь.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Еще один вызов (рабочий):

Для работы нам нужно 3 церковных свечи фото вызываемого.
Ставим свечи треугольном вокруг фото 1(самая верхняя) говорим Остановись.2(с правого бока)говорим Задержись.3(с левого бока)говорим ко мне вернись.
Читаем 9 раз,после прочтения фото на 3 дня под подушку.
Когда свечи будут догорать переворачиваем фото и с каждой свечи капаем по капле воска со словами запечатала.Аминь.
Заговор.
Посылаю в след тебе (Имя) тревогу, заграждаю тебе везде дороги.Остановись и ко мне возвратись.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Для методов Степановой у нас есть свой раздел!
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
sevilla
Цитата:Читать на церковную восковую свечу 9 или 21 раз. Резать пламя ножницами (др. вариант ритуальным ножом). Свеча не должна прогорать до конца. Тушить пальцами.
Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Аминь. Аминь. Аминь.

а что потом со свечой оставшейся делать?сохранить пока объект не появится ?
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая sivilla, второй метод переделанная Степанова -
"Вернуть с дороги
человека.
Если человек уехал, а вам необходимо в силу каких- то обстоятельств срочно его вернуть назад, поступите так: поставьте зеркало одно напротив другого, между этими
зеркалами установите зажженную свечу. Прочтя заклинание, погасите свечу пальцами левой руки.
"Стою я лицом на восток, посреди четырех дорог
Гляжу мимо солнца на
луну, мимо луны на звезду.
Матушка-заря, повернись, раб (имя), домой
возвратись
Посылаю вслед тебе
тревогу, загораживаю тебе дорогу
Как верно, что Господь родился,
крестом крестился,
был распят, так чтоб верно раб (имя) вернулся назад.
Аминь.""
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
А.Лё.Нa пишет:Уважаемая sivilla, второй метод переделанная Степанова -
"Вернуть с дороги
человека.
Если человек уехал, а вам необходимо в силу каких- то обстоятельств срочно его вернуть назад, поступите так: поставьте зеркало одно напротив другого, между этими
зеркалами установите зажженную свечу. Прочтя заклинание, погасите свечу пальцами левой руки.
"Стою я лицом на восток, посреди четырех дорог
Гляжу мимо солнца на
луну, мимо луны на звезду.
Матушка-заря, повернись, раб (имя), домой
возвратись
Посылаю вслед тебе
тревогу, загораживаю тебе дорогу
Как верно, что Господь родился,
крестом крестился,
был распят, так чтоб верно раб (имя) вернулся назад.
Аминь.""


Вот и я говорю,переделывают Степанову и выставляют как что то новое.
Методы Степановой у нас в Разделе посвященном ей
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
А я не знала, что заговоры от Степановой, извиняюсь. Думала, что нашла хороший рабочий метод - и поспешила скорее перенести, как говорится, в дом родной.
 

tigrovaja_Cat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет: Читать на церковную восковую свечу 9 или 21 раз. Резать пламя ножницами (др. вариант ритуальным ножом). Свеча не должна прогорать до конца. Тушить пальцами.
Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои очи ясные. Аминь. Аминь. Аминь.

У меня несколько вопросов ( я новичок, так,что заранее извините,если они глупые):
1. если с первого раза не получилось (сбилась), что делать со свечой - выбросить или можно использовать в НЕ магических целях?
2. после ритуала можно ли пользоваться ножницами, если да,то через сколько времени?
3. должны ли ножницы быть новыми?
4. что делать с остатком свечи, после ритуала?
5. можно проводить вызов сейчас,т.е на убывающую луну? и в какое время?

Заранее благодарю,если кто-то отзовется!!!
 

zarine777

Уважаемая Севилла! можете подсказать через какое время начинает действовать данный вызов??? Спасибо! Буду ждать Вашего ответа!
 

wiramus2012

sevilla написал(а):
Еще один вызов (рабочий):

Для работы нам нужно 3 церковных свечи фото вызываемого.
Ставим свечи треугольном вокруг фото 1(самая верхняя) говорим Остановись.2(с правого бока)говорим Задержись.3(с левого бока)говорим ко мне вернись.
Читаем 9 раз,после прочтения фото на 3 дня под подушку.
Когда свечи будут догорать переворачиваем фото и с каждой свечи капаем по капле воска со словами запечатала.Аминь.
Заговор.
Посылаю в след тебе (Имя) тревогу, заграждаю тебе везде дороги.Остановись и ко мне возвратись.
Уважаемая sevilla,скажите пожалуйста,свечи должны полностью прогореть или должны остаться огарочки? И что делать с огарочками? Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу