Divider

вызов.

  • Автор темы лада777
  • Дата начала

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
джессси Это что за панибратство такое??? Вообще совесть потеряли, или ее от рождения нет? Читайте правила форума, иначе вылетите! И учитесь общаться нормально, вы не в деревне. Правила этикета начинаются с "Вы".
 

джессси

New Member
Регистрация:8 Янв 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Mvem
Прошу прощения!я новичек. учту ваши слова.
 

Катюша071178

New Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, рабочий... Сработал через пару часов.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Метод рабочий - только два раза в один день на одного и того же человека у меня не сработал)))
 
Регистрация:23 Июн 2016
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
ахаха!!! работающий метод. вчера- проверила,сегодня- ржу. вызвала успешно: пришел денег просить)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Арина_Лабиен

Вам замечание.Здесь серьёзный магический форум,а не цирк.Выбирайте выражения и манеру общения на форуме,если не хотите попасть в бан.
 
Регистрация:23 Июн 2016
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Извините. Я лишь поделилась впечатлениями. Больше не буду. (((

[ Post made via Android ]
Android.png
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Пробую и тестирую метод , делаю первые шаги в этом искусстве. Воображение у меня хорошее, когда читал , я представлял как она по мне скучает и как она ко мне тянется. Одно я не правильно сделал, прочитал 2 раза один раз днём, а другой раз уже ночью в 0:00
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
wetal2000

Вы бы поменьше делились подробностями проведения ритуалов,а то так многое можно сделать неправильно...
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Азраэл написал(а):
wetal2000

Вы бы поменьше делились подробностями проведения ритуалов,а то так многое можно сделать неправильно...
Понял буду меньше распространяться, то есть если делаешь ритуал, то соблюдай таинство и никому ничего не рассказывай.
А с обьектом вызова можно переписываться?
Господа маги хочу описать ситуацию, новые подробности появились: 27 .07 вышел прогуляться с другом, вообще не думал об обьекте вызова, но читал перед этим днём вызов несколько дней, и вот она встретилась нам мы шли домой, а она нам на встречу попалась и послала меня на 3 буквы. Не думаю что из за вызова, просто немногим ранее я вступил с ней ( обьектом вызова) в соц сети в перепалку( Мастер класс от Камелии прочитал и освоил но только после перепалки в соцсети), скажите чем добить , чтобы она влюбилась без памяти в меня, прошу прощения если не в тему. Просто хотел узнать читать ещё вызов или увеличивать влияние с помощью уже приворотов?


Сообщения объединены. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

Вольфрам

New Member
Регистрация:27 Июл 2023
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Москва
Благодарю Вас за метод, уважаемый Магистр Ипсисимус!
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:248
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
И всём активным участникам спасибо, за информативные комментарии!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу