Divider

Вызов

Dante-S

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Взять восковую свечу тонкую длинную. Именно из воска, чтобы мягкая была. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!" затем берется свеча за оба конца и медленно, визуализируя свечу скручиваем за оба конца в разном направлении (но чтобы не сломалась), как бы ввинчиваем обоими руками шурупы, медленно и читаем 3, 9, 12 раз, можно больше, если у заказчика слёзы не пойдут, при этом заказчик говорит приказным увернным тоном в голос:
"пока ко мне не прийдешь, весь из себя изойдешь!!!"
Зетем свечу поджигает заказчик и с тавит до полного прогорания. Делать можо только один раз в месяц на растущей луне.
при том, как это заказчик делает мастеру присутствовать нельзя, можно только заранее научить, все показать -рассказать...
Правой рукой крутить на себя, левой - от себя.
 

andrey178

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Свеча церковная перевернутая можно?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
мне вот тоже понравился вызов и я задам тот же вопрос можно ли церковную свечу и красную
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Этот вызов с другого сайта. А у магистра спрашивать не пробовали?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
клеопатра1975 пишет:мне вот тоже понравился вызов и я задам тот же вопрос можно ли церковную свечу и красную

Церковную и из-за того, что ее легче будет крутить, а еще лучше самодельную восковую черную.
 

Hloya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
так и не поняла .Надо обязательно перевёрнутую ?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ну да, если она церковная. Но удобнее ее держать в руках, при верчении не вдоль, а поперек
 

Hloya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ув. Бажена :cvet2:
 

Марайя

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Обьясните пожалуйста что такое перевернутая свеча и чем отличается от обычной? Я новичок, и очень надеюсь на ваше понимание.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Перевёрнутая свеча ставится на порчу человеку.Зажигается с обратной стороны свечи.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Марайя, перед приворотом ослабляют волю человека также перевёрнутой свечой.
 

Марайя

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое!!!!:))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Марайя пишет:Обьясните пожалуйста что такое перевернутая свеча и чем отличается от обычной? Я новичок, и очень надеюсь на ваше понимание.


Марайя, вот правильный ответ на Ваш вопрос ))

У христиан свеча — это божественный свет, сияющий в мире, эмблема Христа, Церкви, благодати, веры, духовная радость, благочестие, освещенное любовью. Церковные свечи играют очень важную роль. Они символически выражают учение Церкви, например, три свечи представляют Троицу, а семь свечей — семь святых даров. Свечи по обе стороны от креста на алтаре означают двойственную природу Христа, человеческую и божественную, пасхальная свеча — воскресшего на Пасху Христа, шесть светильников на алтаре означают постоянный церковный цикл молитв.

Вот теперь и исходите из того, что означает свеча перевернутая и зажженная с обратного конца и почему она необходима в некоторых ритуалах.
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Гэлла пишет:Этот вызов с другого сайта. А у магистра спрашивать не пробовали?
Причем, автор "обряда" себя назвала. Это Ольга, просто Ольга, которая гадает, и которая на своем форуме в грубой форме критикует и называет нерабочими методы Магистра Ипсисимуса, данные им в "Сибирской школе мастерства". Здесь на форуме она тоже зарегистрирована и даже пыталась в одной из тем в "Общении" выступить парламентером. Можно ли доверять автору, который объявляет нерабочим в принципе такой метод, как "Если срочно нужны деньги"?!
 

Ctepva

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Dante-S пишет: Взять восковую свечу тонкую длинную. Именно из воска, чтобы мягкая была. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!" затем берется свеча за оба конца и медленно, визуализируя свечу скручиваем за оба конца в разном направлении (но чтобы не сломалась), как бы ввинчиваем обоими руками шурупы, медленно и читаем 3, 9, 12 раз, можно больше, если у заказчика слёзы не пойдут, при этом заказчик говорит приказным увернным тоном в голос:
"пока ко мне не прийдешь, весь из себя изойдешь!!!"
Зетем свечу поджигает заказчик и с тавит до полного прогорания. Делать можо только один раз в месяц на растущей луне.
при том, как это заказчик делает мастеру присутствовать нельзя, можно только заранее научить, все показать -рассказать...
Правой рукой крутить на себя, левой - от себя.

А скажите пожалуста, это делать нужно в полночь?

Цитируйте праильно! Исправлено. АРКАНУС
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
прошу прокоментировать знающих людей,рабочий ли данный метод?уж больно он прост...да и слова без закрепа...
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Веснушка пишет:12 раз? не правильно.

наверное опечатка. думаю 21 раз...хотя если не права пусть меня поправят
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
А обязательно на растущей луне читать, вызовы вроде не зависят от фаз Луны, если без приворотного эффекта и вызова тоски?
 

Ariadna1986

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! Подскажите,а новичок в данном вызове,может сам всё сделать,я имею ввиду иголкой нацарапать имя и слова КО МНЕ!?? Т.Е. я сама сделаю этот вызов! И сколько раз читать всё же?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу