Divider

Вызвать человека

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Камелия пишет:Делать ежедневно в течении недели на растущей Луне.
Начать в понедельник.

Взять черную крепкую х/б нить и принадлежащую этому человеку вещь.
Обвязать ее нитью один раз и завязать узел. Узлов должно быть двадцать три.
На каждый узел говорить:

"Вещь твоя раб (имя) тут , она тебя зовет, тяга тебя гнетет, гложет и на встречу с вещью несет. Лишь встреча тебе раб ( имя) освободится поможет. Как вещь твоя со мной, так и ты раб (имя ) передо мной. Аминь.".

Если вещь эту носить ежедневно с собой, то заговор сработает через 7 - 14 дней после последнего чтения заговора.

Можно делать и на любимого.

Уважаемая Камелия, у меня вопрос по этому вызову. Насколько я поняла в понедельник нужно завязать 23 узелка, начитывая на каждый узелок заговор. Во вторник снова 23 узелка и т.д. Правильно?
Как я ни вертела этот заговор, по другому у меня 23 узла и 7 дней недели не увязываются:(((
Объясните, пожалуйста!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Карпатия пишет:Камелия пишет:Делать ежедневно в течении недели на растущей Луне.
Начать в понедельник.

Взять черную крепкую х/б нить и принадлежащую этому человеку вещь.
Обвязать ее нитью один раз и завязать узел. Узлов должно быть двадцать три.
На каждый узел говорить:

"Вещь твоя раб (имя) тут , она тебя зовет, тяга тебя гнетет, гложет и на встречу с вещью несет. Лишь встреча тебе раб ( имя) освободится поможет. Как вещь твоя со мной, так и ты раб (имя ) передо мной. Аминь.".

Если вещь эту носить ежедневно с собой, то заговор сработает через 7 - 14 дней после последнего чтения заговора.

Можно делать и на любимого.

Уважаемая Камелия, у меня вопрос по этому вызову. Насколько я поняла в понедельник нужно завязать 23 узелка, начитывая на каждый узелок заговор. Во вторник снова 23 узелка и т.д. Правильно?
Как я ни вертела этот заговор, по другому у меня 23 узла и 7 дней недели не увязываются:(((
Объясните, пожалуйста!


Карпатия, какая Вы молодец, что задали этот вопрос. Это моя описка. Узлов должно быть 21. Каждый день по три надо вязать. И на каждый начитывать заговор.

Сейчас исправлю в своем сообщении это.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Fedor81 пишет:Уважаемая Севиль, вызов который я описал, он только для встречи с человеком и никак не для проворота. Если человек очень сильно противиться встрече , тогда нужно работать комплексно несколькими методами. В вашем случае на примирение , привороты и потом сам вызов для встречи. Чтоб потом при встрече закрепить свою работу другими сильными методами.

Я то же использовала эту методику, интересно, что не обязательно домой к тебе придут, но можно встретиться и неожиданно в каком либо месте месте. У меня такое было.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Камелия! Теперь все стало на свои места! :dance:
 

kuzunas

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Fedor81 пишет:В книгах Степановой , есть хороший метод, на вызов человека. Сидя лицом на восток пришивать 12 пуговиц со словами. Сам много раз его проверял, чудесно работает. Когда нужно пользуюсь. Сбоев практически не было. Кому нужно - поищите в ее книгах.

Не раз пользовалась данным способом, пока не было такого, чтобы он не действовал, всегда срабатывал.
 

Elena6419

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я новичок. Уважаемая, Камелия, что вы скажите про этот вызов: В 12 часов ночи, абсолютно голой в бане, поджечь немного дров, наклониться в печь и говорить: На синем море лежит доска, под той доской лежит тоска. Тоска тоской. доска доской. Матвей Бескосый, Акулин Беспятый, Иван Крылатый, идите приведите Раба Божьего (имя) к Рабе Божьей (имя)- эту строку повторить 3 раза Чтобы он ни ел, ни спал, о Рабе (имя) тосковал. Аминь! Аминь! Аминь! Теперь полностью все повторить 3 раза. Дождаться, когда дрова догорят, закрыть печь и уйти.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Elena6419 у нас есть специальная тема "методы на проверку" для подобных вопросов
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане!Вы тут пишете,что метод Степановой на вызов человека с пришиванием 12 пуговиц всегда срабатывал.Я так делала несколько раз,результат: видела желаемый объект,проезжающий в машине, из окна своей машины.На этом все.Я ожидала чего-то большего..... его и без пуговиц часто вижу...Я хочу,чтобы он захотел встречи со мной,а не просто случайно увидеться........посоветуйте мне что-то,пожалуйста!!!! :help:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
развивайтесь, если у вас простые методы степановой не работают, то что говорить о большем...
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Что означает вызов ? Встретить человека чтобы взять у него мобильный в нужны мне день это считается вызов или типа я подстроился под Вселенную?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
самый легкий вызов Степановой "как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками........ раб (и) приди ко мне" я использую давно даже не вставая на порог ногами и по необходимости говорю не "приди ко мне" , а "позвони мне" - работает как швейцарские часы, но возможно у каждого свои нюансы, плюс (это только мое мнение) смотря какие эмоции во время чтения. Надо пробовать и искать то с чем конкретно каждому комфортно )))
кстати, Фагот у меня сработал не с первого раза.
 

busol

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
как вызвать человека,чтоб он сейчас пришел?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
busol, для этого надо иметь Силу, быть настоящим Мастером.
 

busol

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Бажена,а обычному человеку что посоветуете?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Так, чтобы сразу приiшел, очень сложно нам, тем более, не опытным. Попробуйте что-то из этой темы.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Добрый всем вечер.Я раньше использовала ( даже пошутить,баловство ).От Н.Степановой очень простой вызов.Например иду с работы Возле дома Т-образный перекресток стану на его середину и позову ( например Сергей ) Раз по ветру--Сергей прийди комне я жду тебя.Раз против ветра--Сергей прийди комне я жду тебя...Потом иду домой.На следующий день хочешь-не хочешь,а с этим человеком приходилось общаться.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
посоветуйте обряд на смерть, что бы у новичка получился
 

ИзабеллаS

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А может ли быть такое,что вызов сработал,но человек робеет?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Фрося пишет:Взять 12 церковных свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, зажгите эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки отнести к дому вызываемого. " Заговариваю я не свечу, а раба Божьего (имя), к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь. Духи, летите, раба (имя), ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь. "

Если нет возможности подбросить огарки к дому, будет ли смысл отнести их на перекресток?

С уважением и благодарностью!
 

kotofey

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Вызов очень хорошо работает у меня:трижды плюнуть на порог и трижды сказать:.
МОЯ СЛЮНА МОЙ ПОРОГ.РАБ БОЖИЙ(ИМЯ), ПРИДИ КО МНЕ ,К БОЖЬЕЙ РАБЕ(ИМЯ) ,К МОЕЙ СЛЮНЕ, К МОЕМУ ПОРОГУ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ
говорить полушепотом
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу