Divider

Вызвать вещий сон

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Por_killer пишет:А под подушку положить как? Какой стороной? Лучше РАФАЕЛем вверх и в наволочку. чтоб руками не затёр,,,Спать самим и естественно без животных, обряд действительно рабочий! :pocus:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Вот первичный вариант этого пантакля и заклинания

Сон видеть желаемый. Начертите на новом пергаменте два круга, один в другом, на небольшом расстоянии, но довольно большого размера, и маленький — так, чтобы половина его входила в круги, а другая половина, где вы напишете свое имя, выходила наружу. Во внутреннем кругу надо изобразить вверху крест, под ним — “Рафаель+” и ниже “Медицина”, еще ниже по горизонтальной диагонали круга: “Тетраграмматон”, а под этим именем “+ Рагают”, внизу, под верхним крестом и, следовательно, по вертикальной диагонали — крест. Во внешнем кругу, над верхним крестом — два креста и затем вокруг надпись: “Virtus Dei + Paracletus + Agiosotheos + Ischiros + Agia + Michael”. Последнее имя должно быть под вашим именем и упираться в два первые креста.
Приготовление пантакля должно строго соответствовать всем условиям Ритуальной Магии, иначе это будет бесполезная трата времени.
Ложась спать, надо положить его на правое ухо и произнести три раза следующую молитву:

“ О, славное имя великого Бога живого, Которому от начала времен принадлежит все существующее, и я Твой слуга (имя). О, Предвечный Отец, умоляю Тебя послать мне Твоих ангелов, имена которых написаны в кругу, дабы они мне показали все, что я желаю видеть и знать чрез Господа нашего Иисуса Христа. Аминь ”.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, многоуважаемый Магистр IPSISIMUS ! Степанова-это СТОЛП современной МАГИИ. Ещё в эту тему можно было бы выложить Гадание браминов на вещий сон-у меня сработало на все 100 ! Если позволите-выложу. :smile34:
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за метод!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
delmetbzs Вам замечание. Ваш вопрос не по теме. Задавайте вопросы в соответсвующих темах. Пользуйтесь функцией поиск
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу