Divider

ВЫЗВАТЬ ВИНОВНОГО В ПОРЧЕ И КОЛДОВСТВЕ

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Магистр ! Очень хотелось бы пройти школу Агм ,с уважением.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Шикарный метод спасибо Вам, уважаемый магистр IPSISSIMUS. Понравилось, что сработал очень быстро. Грызли сомнения по поводу одного человека.Виновник прям прилип к моему помогу, никак отпровадить не могла. Его поведение удивило не только меня. Всем рекомендую.
P. S. Виноватый ничего не просил и ничего не давал. Но три дня подряд по нескольку раз питался затащить в ресторан под любым предлогом. Приезжал домой с утра до ночи по несколько раз с различными приглашениями. Я сама рот открыла от удивления. Получал , конечно, отказы но никак не хотел принимать их и поступали они несколько раз в день. Короче говоря , сходил человек с ума ровно три сутки, потом его попустило. Очень странно вёл себя, (как в любовной магии), несмотря на то, что мы враждуем по -тихому. Приворотов никаких с моей стороны не было.

Поклон и благодарность Магистру до земли

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

Milanochka

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Благодарю, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за данный метод и за то, что делитесь с нами своими знаниями. Низкий поклон Вам.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

сияющее солнце

Благодарю Вас Учитель за метод.Низкий поклон от чистого сердца.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность,за метод.Работает!работает очень быстро,честно сказать даже не ожидала,что так быстро.Спасибо с уважением!
 

Oktis

Member
Регистрация:4 Ноя 2019
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:47
Доброго вечера! Отпишусь и я.
Мне во сне было всё.
Всю картину не помню, но вытаскиваю из дома нечто чёрноё, на птицу похожее, но с мелкими острыми зубами. Птица на дрозда похожа.
Помню, что тяну её на улицу и душу, а она маленькая, но сопротивляется, как коршун!
Я её почти придушила. Жалко стало до конца. Выкинула за дверь и там мой пёс всё доделал.
Но ....мне жалко то существо..или сущьность...
 

Oktis

Member
Регистрация:4 Ноя 2019
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:47
Думаю, продолжение следует)). Мастеру огромное спасибо!!
 

ЯгаЯ

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:0
Супер, давно хотела иметь и знать такой метод, простой и очень действенный! Тем более именно сейчас это настолько актуально, что не передать словами. Магистр-ВЫ чудо, такое впечатление, когда захожу на форум, что Вы знаете все мои проблемы и каждый раз, как бы невзначай подбрасываете мне подсказки. Долгих лет и процветания, Вам МАГИСТР!
 

Oxana Yousef

Member
Регистрация:24 Май 2017
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:39
Уважаемый Мастер, благодарю вас за такой метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу