Divider

Взаимоотношения после приворота

Marinochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
cosmostar пишет:Камелия пишет:Да, разумеется влияет. Но я бы советовала Вам постараться забыть его, снимите с себя все привязки к нему, путем хорошей отчитки. Таким образом, Вы освободитесь для новой любви, другого человека к Вам.
Ув. Камелия! А почему забыть? У меня вот тоже подобная ситуация, только зашедшая далеко ( до беремен). Почему надо уступать дамам, которые легко рушат отношения и отбирают мужчин с помощью приворота?
Может конечно в той ситуации вы знаеете что-то более, но и я читая форум не раз слышу: забудьте, оставьте ЕГО? Почему?
С Ув.
Да,нет,я не буду его отпускать Потому-что люблю,его,сильно. Даже под всеми приворотами и рассорками,которые,она делает. Он всё равно идёт ко мне Да,он изменился. Но я понимаю почему. Я считаю, что за своё счастье,надо бороться. Тем более чувства,у нас настоящие,он тоже мается. Но я верю,что,всё наладиться. И всё будет хорошо. Главное,что даже,со всеми наговороми. Он всё равно меня не отпускает. Скажет гадость,потом,жалеет. Или сейчас он очень психованный стал. Но всё равно люблю его И такого:) А та девушка локти кусает,как же нас,навсегда разлучить Может это моя судьба:)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Почему многие считают, что любимый ушел или не хочет вместе жить, потому что он приворожен другой и та, какие только магические действия не применяет для того, чтобы он оставался при ней. Я очень и очень сомневаюсь, что соперницы такие уж ассы в магии. Большинство из них вообще ничего не делают этого, так как не умеют. А если бы умели, то тогда мужчина бы не мотался от одной, его типа приворожившей, к другой.
Вы что считаете, что приворожить это просто, нет это далеко-далеко, не просто!
 

Marinochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Почему многие считают, что любимый ушел или не хочет вместе жить, потому что он приворожен другой и та, какие только магические действия не применяет для того, чтобы он оставался при ней. Я очень и очень сомневаюсь, что соперницы такие уж ассы в магии. Большинство из них вообще ничего не делают этого, так как не умеют. А если бы умели, то тогда мужчина бы не мотался от одной, его типа приворожившей, к другой.
Вы что считаете, что приворожить это просто, нет это далеко-далеко, не просто!

Я сама на картах гадаю Делала диагностику. И там 100% приворот. У нас было всё хорошо, потом,как кошка пробежалась. Он ушёл к той. Через 3,5 мес. вернулся. Просил прощенья. Но стал другим Одна посоветовала сделать, диагностику, она подвердилась. И проверяла у другого таролога. Тоже подтвердилось. Хотя согласна, что, бывают случаи. Когда это решение мужчины, а не магии, надо 100%. Я говорю,про свой случай, а там вмешалась девушка. Причём делает ей, кто-то из родственников,занимается магией.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Я Вас понимаю, но права уважаемая Камелия, когда пишет, что лучше отпустить. Она где-то писала, что дважды привороженный мужчина (соперницей и женой), это уже не тот мужчина, который был раньше, а моя тетушка говорит, что побеждает в такой борьбе приворотной тот, кто её первый начал.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Я прожила гражданским браком 22 года. Было сильное чувство, но мужчина был женат. То,что это был брак по привороту и залету, нет сомнений. Он жил на две семьи. Она делала,я снимала. У нас родилась дочь. А потом я устала бороться. От чувств осталась только горечь...когда я перестала снимать ее порчи,наш общий муж стал совершенно другим. Он постоянно спит и ест. Его ничего!!! Не интересует ! А он перестал интересовать меня. Даже представить не могла,что все так закончится! Девочки! Наше соперничество друг с другом уничтожает того ,за кого мы воюем!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу