Divider

ВЗГЛЯД ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сантия

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
...Еще в некоторые моменты жизни в этих глазах загорается такой огонь, что от него становится холодно мурашкам на вашей спине, и они начинают бегать. Это правда.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Описание, которое Магистр выложил, на 100% совпадает ))
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Отличное мягкое описание) Извините МАГИСТР IPSISIMUS, хочется очень добавить)
Девы - обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны. - пока вы не попадете в их заподню и они вами не начнут крутить.
Скорпионы - наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе. - сразу думают вас вовлечь и грамматно использовать если попались на взгляд.
Стрельцов - отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив. - да, только насмешливостью они прикрывают свою глупость и пустоту.
Козероги - в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом. - был бы толк, от их спокойствия.
Водолея - можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз. - рассеянность у них по жизни, ум не могут подключить в нужное русло.
Весы - обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу. - вечно тормозят, платят потом за сою нерешительность.
Раки - – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов. - а на деле ничего, вечно нужно пинками толкать.
Львы - обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание. - для чего притягивает? опасно. от них ничего хорошего не надо ждать кроме лени и высокомерия.
Овны - обладают пронзительным «огненным» взглядом. - купились, значит скоро придется подчиняться или воевать.
Близнецов - легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом. - а потом начнется дурдом.
Рыбы - имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд. - в основе никчему не видущий взгляд, только игра.
Тельцы - от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором. - глаза которые чуть что ни так вынесут вам мозг.
Melinda5508 у Вас вообще классное описание, особенно про Дев порадовало) у меня то знака зодиака Дева в знакомых полным полно) - прям в точку особенно женщинам подходит.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Tebo пишет:Отличное мягкое описание) Извините МАГИСТР IPSISIMUS, хочется очень добавить)

Раки - – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов. - а на деле ничего, вечно нужно пинками толкать.


Пинками... Если Рак не хочет что-то делать, не надо его "пинками", все равно плохо сделает. Зато Рак за один день может сделать столько - сколько ни один из знаков не сделает за год!
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Девы - обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.
Ооо..Я бы не сказала)Мне часто говорят, что от моего взгляда прям-таки мурашки по коже.. Ну,конечно может быть это моя индивидуальная особенность)
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Жаннетт пишет:Девы - обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.
Ооо..Я бы не сказала)Мне часто говорят, что от моего взгляда прям-таки мурашки по коже.. Ну,конечно может быть это моя индивидуальная особенность)

Ну Вы ж магии учитесь ))) У всех ведьмочек своеобразный взгляд))
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Melinda5508 пишет: Многие считают, что Скорпионий взгляд достигает самых твоих кишок.


Я рыбка, как-то имела пару свиданий со скорпионом. Так вот, у меня есть привычка смотреть в глаза, я смотрела когда что-то рассказывала восхищенно, и взгляд не отводила, но правда, он реально как-будто доставал до кишок, очень четкое равнение))))))
 

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Тема: Re: ВЗГЛЯД ЗНАКОВ ЗОДИАКА Пт Янв 11, 2013 9:53 pm
Отличное мягкое описание) Извините МАГИСТР IPSISIMUS, хочется очень добавить)
и в голове – множество планов. - а на деле ничего, вечно нужно пинками толкать.
Львы - обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание. - для чего притягивает? опасно. от них ничего хорошего не надо
Ну ни чего себе, я так не считаю,если меня не трогать -когти не выпущу
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр! Только вот у меня что- то не сошлось...я рыба, а все говорят, что взгляд у меня воинственный и мудрый, темно- карие глаза, зрачка почти не видно, по этому многие не любят смотреть мне в глаза, а кто смотрит- тот потом влюбляется))))
 

Лилит Батори

Про Дев - стопроцентное попадание! А "убийца-психопат" развеселил!)
 
Регистрация:18 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Ой я Козерог.Но это не про меня( мне так кажется). А про не которые знаки 100% попадание. Спасибо большое!!!
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Скорпион- все точно совпадает. Спасибо.
 
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:my.mail.ru
Козероги - в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.


неверно.лично знаю одного козерога- голубоглазая блондинка)))
но умная))))
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
что касается скорпиона, только глаза серо-зеленые, а в остальном так все.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу