Divider

Хизб ан-Наср (уничтожить врага)

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Re: Уничтожить врага.

Вульфолайк написал(а):
Иногда приходится применять что-то посерьёзней.
уважаемый Хазрат очень хотелось бы узнать метод который Вы применяете в серьезных случаях.
С уважением!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Re: Уничтожить врага.

Благодарю!!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Re: Уничтожить врага.

Благодарю Уважаемый Хазрат Вульфолайк за такие Ваши Дуа и главное транскрипцию- перевод на русском языке.Я арабского не знаю - читаю только по транскрипции.Мне очень-очень нравится учится,стараюсь так быстро как могу физически.Благодарю от всего Сердца за то что пишите транскрипцию всех мусульманских текстов,и у меня есть возможность читать Дуа по русски.Благодарю.С Уважением.
 
Регистрация:22 Апр 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Re: Уничтожить врага.

Спасибо вам большое !Хазрат
 

Nailya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:69
Адрес: Москва
Re: Уничтожить врага.

Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Благодарю Вас за ценное Дуа! С уважением.
 

GQmoskwa

Re: Уничтожить врага.

Ночи доброй! Не могли бы уточнить что это за Сура Муаввизатайн ???

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Re: Уничтожить врага.

GQmoskwa написал(а):
Ночи доброй! Не могли бы уточнить что это за Сура Муаввизатайн ???

[ Post made via Android ]
Android.png

Суры защиты — это суры «аль-Фаляк» и «ан-Нас». Обе суры еще называются «Муаввизатайн».

В хадисе от Тирмизи говорится, что Посланник Аллаха (салляллаху алейхи ва саллям) прибегал к защите от джиннов и сглаза и до того, как были ниспосланы суры Муаввизатайн. После их ниспослания, он оставил все остальное.

Эти суры были ниспосланы вместе, но среди алимов существуют разногласия, где именно они были ниспосланы — в Мекке или в Медине. По мнению Хасана Басри Ата Икриима и Джабира бин Зайда, эти две суры были дарованы Пророку (салляллаху алейхи ва саллям) в Мекке.

По мнению Абдуллаха бин Зубайра и Катади — в Медине. Мнение о мединском периоде основывается на хадисе о том, что в этом городе один иудей навёл порчу на Пророка (салляллаху алейхи ва саллям). После чего были ниспосланы две суры, которые называют «Муаввизатайн». Алуси говорит, что если опираться на этот хадис, то точка зрения о мекканском периоде ошибочна. Ибн Аббас говорил и о мекканском, и о мединском периодах. Но по стилю и содержанию суры похожи на мекканские. С другой стороны, считалось, что пророки, в том числе и Пророк Мухаммад (салляллаху алейхи ва саллям), не подвержены влиянию колдовства.

У слова «фаляк» множество смыслов. Однако если соединять значение этого слова в первом аяте с последующим, то это слово обозначает образование Вселенной из пустоты после взрыва. Во втором аяте говорится, что необходимо защититься от вреда всех созданий, сотворённых Всевышним. Третий аят гласит, что человек обращается за помощью к Аллаху для защиты от всего тёмного. В данном контексте наступающая темнота — очень широкое понятие. Это и чернота ночи, это насилие и невежество, темнота мыслей и души: ненависть, гнев, ревность. В четвёртом аяте говорится о том, что нужно искать покровительства у Всевышнего для защиты от зла тех, кто дует на узлы. Здесь подразумевается колдовство, порча или такие действия, которые влияют на психическое и духовное состояние людей — например, идеи, мысли, идеологии, когда люди отходят от веры и впадают в неверие и безнадёжность. В современном варианте узел или кнопка — это нечто, куда можно нажать, надавить и вызвать катастрофу мирового, вселенского масштаба. Последний аят содержит указание искать спасения от ревности завистников у Аллаха.

Сура «аль-Фаляк»:

Скажи: "Ищу убежища у Господа рассвета
От зла того, что Он сотворил
От зла ночного мрака, когда он застилает [мир]
От зла дующих на узлы [колдуний]
От зла зависти завистника"

Как в суре «Фаляк», так и в следующей за ней суре «ан-Нас» говорится о том, что необходимо прибегать к покровительству Всевышнего от разрушительной силы стихии, от дурных людей и невидимых существ.

Сура «ан-Нас»

Скажи: "Ищу убежища у Господа людей
Царя людей
Бога людей
От зла искусителя, исчезающего [при упоминании имени Аллаха]
Подвергающего искушению сердца живых созданий
Как джиннов, так и людей [представляющего]"

Защищаться нужно не только чтением этих аятов Корана, а по возможности соблюдая все необходимые меры предосторожности. По сообщению Айши (радыяллаху анха), Пророк (салляллаху алейхи ва саллям) перед сном читал три суры — «Ихляс», «Фаляк», «Нас» в свои ладони, а затем руками проводил по всему телу (Абу Давуд, «Адаб», 98). Укба бин Амр рассказывал, как Пророк (салляллаху алейхи ва саллям) ему советовал: «О, Укба, ты читай «фаляк», потому что нет ничего более благородного и приятного Всевышнему, чем первый аят этой суры, и читай её всегда по возможности» (Муснад, 4, 149, 155).

Некоторые толкователи Корана говорили, что тот мусульманин, кто читает аяты этих двух сур, «Фаляк» и «Нас», размышляя и задумывась над их смыслом, и понимает их глубоко, будет на таком уровне, словно он прочитал все книги, ниспосланные Всевышним.

Истина ведома лишь Аллаху!
 

GQmoskwa

Re: Уничтожить врага.

NuRLucheZaR Ассаля́му алейкум варахмату
Лла́х !
Благодарю за столь быстрый ответ и важный ответ))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Re: Уничтожить врага.

GQmoskwa написал(а):
NuRLucheZaR Ассаля́му алейкум варахмату
Лла́х !
Благодарю за столь быстрый ответ и важный ответ))

[ Post made via Android ]
Android.png

Уалейкум вассалям!

Пусть будет во благо! Пользуйтесь на здоровье!

Мир Вам!
 

new_york000

New Member
Регистрация:15 Фев 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Re: Уничтожить врага.

Не могу просто взять и использовать. Поэтому сначала Сердечное Благодарность автору!
Теперь могу использовать:)
Жизнь моя катится вниз...ниже некуда...
Слава Аллаху, он всегда меня направит в нужное место за помощью. Например сюда, чтобы правильно обратиться к помощи Аллаха.
 

DarkPlanet

New Member
Регистрация:6 Авг 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Re: Уничтожить врага.

Вульфолайк

Здравствуйте, уважаемый Вульфолайк. Я на этом сайте всего лишь 4 дня. Хотела вам написать ЛС, но мне ещё осталось 3 дня на получение разрешения. Я вас очень прошу помочь мне с советом. Я мусульманка, мне 34 года, у меня трое детей и я 15 лет в браке. Моё детство было очень трудным, меня с братиком бросила мама(ушла к другому). Мачеха до сих пор, не даёт покоя и не подпускает к отцу. Свекровька меня ненавидит, не знаю что уже делать с этим. Она со своими дочерями и другими невестками ополчились на меня. Я им никогда не перечила, не ругалась и никогда не говорила ничего личного. 7 лет я хожу к гадалкам, бабкам, которые читают Коран. Все говорят, что нужно делать чистку, что есть порча и что нужно убирать. Я всё это уже 7 лет делаю, у меня столько денег ушло, а стабильности нет. Уважаемый Вульфолайк, я от безисходности случайно зашла на сайт дуа и вышла на этот сайт. Я вас очень прошу, у вас тут написаны сильные дуа против врага и я щас думаю: прочитать или не прочитать этот дуа. Помогите, пожалуйста, с советом и подскажите что мне следует читать, чтобы уберечь себя, мужа, детей и дом от порчи и сглаза. Я бедная женщина и мне не у кого спросить помощь, так как у меня нет ни матери ни сестры, чтобы помочь как-то или объяснить. После 15-ти лет брака у меня до сих пор нет уверенности в себе, я всех боюсь, боюсь что муж изменит мне и я этого не вынесу, а свекровька хочет, чтобы мой муж загулял. Мачеха всё время настраивает отца против меня. Единственный братишка боится жены и тоже со мной редко общается. Поэтому я ещё раз прошу и умоляю, помогите и научите меня мусульманским дуа и заклятиям, чтобы не навредила себе и свои близким, а то боюсь, чтобы прочитанное мною было из серии черной магии. Поэтому просвятите меня в своих знаниях по мусульманской религии. С уважением к вам, Диля.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Уничтожить врага.

DarkPlanet

зачем вы так делаете? у многих не простая ситуация. зачем это на всеобщее?
 

DarkPlanet

New Member
Регистрация:6 Авг 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Re: Уничтожить врага.

Nephilim

Здравствуйте, я знаю что у многих тоже проблем хватает, мне просто нужен совет, я боюсь взять и прочитать из интернета дуа, не зная какой магии оно относится. Мне сказали, что многие мастера не говорят, что это из чёрной магии. Поэтому я прошу ешё раз уважаемого Вульфолайка ответить мне, можно ли мне прочитать молитву от врагов, чтобы защитить себя и свою семью, или же просто уважаемый Вульфолайк подскажите мне хорошую молитву или дуа, чтобы я смогла защитить себя и своих близких. Прощу прошения, если я что-то не так сказала. Просто я в последнее времяочень хочу изучить мусульманскую магию, но не знаю с чего начать. Большое спасибо.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Re: Уничтожить врага.

Dark Planet
Начните сначала - с укрепления своего имана и АКыды изучение религии, а потом уже изучении теории магии. Многие охотятся за железобетонными термоядерными молитвами а веры в Бога и в результат ноль. На все Ваши вопросы уже ответили перечитайте тему несколько раз.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Re: Уничтожить врага.

Благодарю, уважаемый Вульфолайк!
 

Zr2016

Member
Регистрация:28 Дек 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Re: Уничтожить врага.

Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Благодарю Вас за ценное Дуа! С уважением. Я думаю это молитва не РПГ,а ядерная бомба. Спасибо
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Re: Уничтожить врага.

Уважаемый Вульфолайк Хазрат! Скажите пожалуйста, к кому мы обращаемся? Я хотела уточнить для того, чтобы знать, нужно ли мне защиту ставить или нет...
 

Zr2016

Member
Регистрация:28 Дек 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Re: Уничтожить врага.

Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Благодарю Вас за ценное Дуа. Не могли бы выложить перевод Дуа на русский язык?
 

vilen

Re: Уничтожить врага.

А мы это дуа читаем с братьями каждый лунный месяц 3 дня кряду, против врагов России!
А также каждую первую пятницу лунного месяца читаем 1000 раз салават Сайида Муртазы Мухаммада Зубайди из Итфахус-садатиль муттакын. Сказано, что страна будет в безопасности, благодаря баракяту этого салавата!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Уничтожить врага.

Благодарю за очень ценный дуа Хазрат Вульфолайк.
С уважением и почтением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу