Divider

Хлеб для удачи

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Хлеб для удачи

"Бокморо" - счастливый хлеб - готовят на заходе солнца из следующих частей, взятых пекарем по своему собственному усмотрению: мука, дрожжи, родниковая вода, сахар, мед, поваренная соль, черный молотый перец, семена петрушки или укропа (можно заменить тминными).
Этот хлеб начинают печь в самом начале суток при любой лунной фазе, предварительно 12 раз сказав на уже заполненные тестом формочки (объем их также произволен):
"Господи, Боже мой, дозволь мне и тому, кого я от всего сердца угощу этим хлебом, стать счастливым, удачливым, везливым. Благослови меня, (свое полное имя), грешного",
Когда хлеб будет готов, съешьте сами, сколько захотите, и до полудня раздайте тем людям, которые нуждаются в вашей оккультной поддержке. Этот хлеб поможет стать успешным в намечаемом деле, и он защитит от энергетических нападок ваших коварных недоброжелателей и подлых завистников.
Если останется - скормите его диким птицам.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
frzoya, спасибо Вам, испеку на счастье.
Только, в начале вышла опечатка - "готовят на заходе солнца",
на заходе солнца, как известно, опару не ставят,
исправьте на
"на восходе солнца".
Понравилось, что можно есть этот Хлеб, не только своей семье, но и можно раздать клиентам...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте frzoya. Спасибо за хлебушек. Наверное можно печь не только хлеб , но и булочки и пироги.И приговаривать волшебные слова. Мне тоже понравилось , что можно всех угощать!
С уважением татьяна-ласточка.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу