Divider

Хочешь денег - обратись к гороскопу

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Каких только гороскопов нет на свете! И эротический, и цветочный, и детский, и даже для кошечек и собачек. А между тем, есть в жизни вещь не менее важные. Например, деньги!

ОВЕН
Если вы - главный ''добытчик'' в семье и хотите выполнять свои ''добытчицкие'' функции на славу, смело соединяйте судьбу с представителем стихии Воздуха. Идеальная ''коммерческая'' пара для вас Водолей. Весы - тоже неплохие помощники в нелегком деле приманивания финансовой Фортуны. А вот если ваша единственная цель - срочно обанкротиться, быстренько ищите себе партнера Скорпиона: этот союз разорит вас в считанные дни.

TЕЛЕЦ
А вам сексуальный союз со Скорпионом, напротив, принесет большую коммерческую удачу. Кроме того, смело стройте отношения с Водолеем. С представителями ''огненных'' знаков (Львом, Стрельцом, Овном), на первый взгляд, все не слишком хорошо, но на самом деле ''выяснения отношений'' с ними только укрепляют брак и гарантируют вам устойчивые заработки.

БЛИЗНЕЦЫ
Хотите ''притянуть'' деньги найдите партнера-Льва. Хороший результат принесет союз и с другими представителями стихии Огня Овном и Стрельцом, но Лев - это в буквальном смысле ваш ''денежный магнит''. Козерог, Дева и Телец смогут рядом с вами зарабатывать сами. Вам в коммерческих делах они не подмога, но, по крайней мере, и мешать особо не будут, в отличие от Скорпиона - с ним о мало-мальски пристойных заработках можете забыть.

РАК
Чтобы преуспеть в коммерции, ищите партнера для интимных услад среди ''огненных'' знаков (Лев, Стрелец, Овен). Неплохим вариантом станет союз с Тельцом: мало того, что сам он работящий, еще и к вам денежки ''притянет''. Весы тоже принесут финансовый успех, но сами при этом вряд ли смогут что-то заработать.

ЛЕВ
Хотите, чтобы на вас напали деньги и вы не смогли от них отбиться?
Ищите Близнецов! Это редкий случай, когда вы будете ''притягивать'' деньги друг к другу, так что финансовый кризис вашей семье не грозит. Впрочем, Водолей и Весы тоже не самый худший вариант для вас. Если ваш партнер - Дева, Козерог или Телец, вы сможете заработать большие суммы, не напрягаясь, да и они рядом с вами особых проблем в делах и деньгах испытывать не будут. А вот Скорпион - бр-p-p! - быстро пустит по миру даже самого удачливого Льва.

ДЕВА
Лучший интимный партнер для Девы, которая стремится к финансовому успеху, - это Скорпион. Редкий случай: он не только не ''отводит'' деньги от Девы, как у большинства других знаков, но и помогает ей интуитивно определять, где можно без риска заработать кругленькую сумму. Удачным с финансовой точки зрения будет и союз с ''огненными'' знаками. Правда, периоды любви у вас будут неизменно чередоваться с периодами взаимных претензий. Но учтите: чем сильнее конфликт, тем большего притока денег следует ожидать в скором времени!

ВЕСЫ
Странная вещь: близкие отношения с представителем этого знака приносят удачу без исключения всем, кто занимается предпринимательской деятельностью.
А вот сами Весы редко могут полакомиться куском от этого пирога: ну не идут к ним деньги, и все тут! Попробуйте найти партнера-Стрельца: если повезет, ''от Москвы до самых до окраин'' не будет бизнесмена (или бизнесвумен) удачливее вас!

СКОРПИОН
В отличие от Весов, которые помогают зарабатывать буквально всем, Скорпион с каким-то фатальным упорством ''отводит'' деньги у представителей других зодиакальных знаков. А вот кому союз со Скорпионом не принесет разорения, так это ''земным'' Тельцам, Девам и Козерогам. Самому же Скорпиону лучше всего искать партнера среди представителей стихии Огня. Правда, приготовьтесь к тому, что вашего любимого Льва, Стрельца или Овна будете обеспечивать вы сами: он рядом с вами вряд ли сумеет что-то заработать.

СТРЕЛЕЦ
Вам стоит найти для любовных утех Водолея или Весы. Этот союз принесет пользу обеим сторонам: вы поможете друг другу добиться финансового успеха, от чего выиграете оба. Если же хотите жить припеваючи и ничего не делать - найдите спутника-Тельца, Козерога или Деву: они с вашей ''астральной'' помощью будут зарабатывать немаленькие деньги, а вы - преспокойно их тратить безо всяких угрызений совести: ваш вклад в заработанном тоже есть!

КОЗЕРОГ
Вашему коммерческому успеху ничто не помешает, смело можете ''жениться по любви''! Если вашим избранником окажется Скорпион - вы сумеете заработать достаточно на двоих: сам он вряд ли сделает какие-то весомые вложения в семейный бюджет. Рак и Рыбы повлияют на ваши дела примерно так же - ну, может, ваши заработки будут чуть меньше, зато на их коммерческий успех вы влияете лучше, чем на ''скорпионий''. Стабильные заработки вам гарантированы и в том случае, если ваш возлюбленный - Стрелец, Овен или Лев. Кто остается? Телец и Дева? Ну, с этими трудяжками вы точно не пропадете!

ВОДОЛЕЙ
Как и для других ''воздушных'' знаков, наиболее благоприятен для вас союз с представителями Огня Стрельцом, Львом и Овном. Дела пойдут очень неплохо, если рядом с вами - Весы или Телец. А вот партнер-Скорпион подействует на ваши денежные дела просто отвратительно (как, впрочем, и на дела большинства зодиакальных обитателей). Не связывайтесь с ним!

РЫБЫ
Лучше всех, пожалуй, повлияет на ваше финансовое благополучие Овен. Вот только сможете ли вы жить с этим взрывным субъектом это большой вопрос. Неплохой вариант - союз с Козерогом, Девой или Тельцом. Правда, в этом случае вы, скорее, будете находиться на чьем-то иждивении, но с другой стороны - ведь это именно благодаря вам они зарабатывают деньги!

Ну что, призадумались? Эй-эй, не спешите только бежать изменять своим благоверным под тем предлогом, что это приманит финансовую удачу! Хитрецы-астрологи утверждают, что деньги притягиваются отталкиваются не только благодаря, так сказать, непосредственной близости с ''подходящим'' представителем Зодиака. Оказывается, достаточно... ваших фантазий. Так что выберите себе субъект нужной зодиакальной принадлежности и мысленно ''повожделейте'' его. И деньги заработаете, и скандала в семействе избежите!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
эт точно)) с весами всё точно!! ..прёт и ещё как прёт удача, и не только тем кто предпринимает, но и наёмникам тож (и в должностях, и в окладах)

..стрельца знач искать.. - ок)) люблю огненные знаки))

СПАСИБО, Уважаемая Астрологиня
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Лев- А вот Скорпион - бр-p-p! - быстро пустит по миру даже самого удачливого Льва.

Скорпион- Правда, приготовьтесь к тому, что вашего любимого Льва будете обеспечивать вы сами: он рядом с вами вряд ли сумеет что-то заработать.

где логика?))))
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Юля 777 - не придирайтесь к популярным гороскопам. Сами понимаете - там обо всём понемножку...Это не личный гороскоп, составленный астрологом для конкретного человека.И логику искать здесь не следует. Я читала про Ваше отношение к газетно-журнальным гороскопам.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Юля 777 - не придирайтесь к популярным гороскопам. Сами понимаете - там обо всём понемножку...Это не личный гороскоп, составленный астрологом для конкретного человека.И логику искать здесь не следует. Я читала про Ваше отношение к газетно-журнальным гороскопам.

ага Астрологиня вы правы))) но здесь у вас одна девушка написала не помню в каком-то разделе про детей знаков зодиака..не знаю кто его разрабатывал...но вы знаете совпадение 100% и про меня и про моих знакомых...и факт даже не в том что дети похожи) а том что и взрослые все знакомые-копия))))
просто обычно если делают парные гороскопы то хитрят)если делают соответствие двух знаков ,то есть, что пишут у одного, то приблизительно и у другого ..а здесь видимо у автора пошла мысль гулять не в ту сторону)
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Видимо девушке попалась статья астролога с "негуляющими мыслями"...)))Всяко бывает.Тогда уж все выложенные статьи проанализируйте, чтобы никому не обидно было.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Видимо девушке попалась статья астролога с "негуляющими мыслями"...)))Всяко бывает.Тогда уж все выложенные статьи проанализируйте, чтобы никому не обидно было.

Вы предлагаете мне проанализировать статьи Магистра Ипсисимуса?)))в последнее время он о гороскопах писал)...Вы знаете скажу нигде на меня не похоже!) кто их пишет непонятно) наверное Глоба))
Но бывают и нормальные) вот именно щас стали высасывать из пустого в порожнее) а вот именно старые гороскопы год 89-90 год они самые правильные были) там четко было рассказано о знаках...а щас фантазируют каждую особенность знака стараютс шутливо обыграть и в фантазиях заходят черти -куда)))
хотя есть и шутливые хорошие...об этом свидетельствуют комментарии людей)
если я пишу что похоже на меня) и вниз еще комментариев 40 люди соглашаются значит действительно не из пальца высосан) это я не про ваш пост ...
а больше всего бесит когда например пишут что козерогу подходит допустим кто то)а этому кто-то вообще козерог не подходит) и там -же написано)ну это уже ни в какие ворота)))
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
А я и пару моих знакомых - Весы и мы действительно приносим всем удачу и финансовую и всякую.Если я куплю лотерейку и подарю кому- нибудь,то это будет выигрыш,один раз был даже джип.А самой трудно достаются деньги,упорным трудом,так что всё в гороскопе правда(по кране мере о весах).
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:А я и пару моих знакомых - Весы и мы действительно приносим всем удачу и финансовую и всякую.Если я куплю лотерейку и подарю кому- нибудь,то это будет выигрыш,один раз был даже джип.А самой трудно достаются деньги,упорным трудом,так что всё в гороскопе правда(по кране мере о весах).

хороший выигрыш джип в лотерейку!)
 

N-17

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
Низкий вам поклон.....)
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
БЛИЗНЕЦЫ
Хотите ''притянуть'' деньги найдите партнера-Льва. Хороший результат принесет союз и с другими представителями стихии Огня Овном и Стрельцом, но Лев - это в буквальном смысле ваш ''денежный магнит''. Козерог, Дева и Телец смогут рядом с вами зарабатывать сами. Вам в коммерческих делах они не подмога, но, по крайней мере, и мешать особо не будут, в отличие от Скорпиона - с ним о мало-мальски пристойных заработках можете забыть.
А муж у меня Скорпион что делать?
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня!Подскажите,я Водолей.кого мне лучше брать на работу в подчинение?А муж Близнец,как у меня с ним в бизнесе?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Юля 777 пишет:Лев- А вот Скорпион - бр-p-p! - быстро пустит по миру даже самого удачливого Льва.

Скорпион- Правда, приготовьтесь к тому, что вашего любимого Льва будете обеспечивать вы сами: он рядом с вами вряд ли сумеет что-то заработать.

где логика?))))


Дело в том,что именно Скорпион является тем знаком,который от всех остальных знаков "отводит" деньги.
Но так как Скорпион относится к стихии Воды,то как бы по логике стихий этот же Скорпион должен быть "питающим" знаком для знаков стихии Земли( Дев,Тельцов и Козерогов).Деньги Скорпион не сможет "отвести" только от знаков стихии Земли.
А вот огненному Льву не повезет.

Вот и ответы на Ваши вопросы.Вот она и стихиально-зодиакальная логика.
С уважением.
 

bogema

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
спасибо
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
флорента - как Вы хорошо всё увязали! Действительно, логика есть во всём, надо только поискать.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Астрологиня пишет:флорента - как Вы хорошо всё увязали! Действительно, логика есть во всём, надо только поискать.

Уважаемая Астрологиня!
В аспекте взаимодействия финансов и стихий вопросах я действительно разбираюсь.
Да и главной причиной знаний астрологии у нас с Вами является один и тот же конкретный человек))) , которого и Вы и я знаете лично))))))

С уважением
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
В этой теме много разных вопросов.
Вставлю я свои пять копеек для лучшего понимания всеми данных стихийных взаимодействий.

Есть 4 зодиакальных стихии и каждый зодиакальный знак относится к той или иной.
Итак:
Огонь- Овен,Лев,Стрелец.
Воздух-Водолей,Близнецы,Весы.
Земля-Дева,Телей,Козерог.
Вода-Скорпион,Рак,Рыбы.

Стихии бывают питающие: Воздух и Вода
и питаемые: Огонь и Земля.

А теперь о взаимодействии:

При взаимодействии питаемого знака Огня воздушными знаками происходит фактически раздувание Огня(то есть при таком взаимодействии Люди стихии Огня значительно расширяют горизонты своей деятельности и увеличивают личные финансовые потоки).
При взаимодействии этого же знака Огня с представителями стихии Воды как питающего их знака происходит следующее:
Либо Вода погасит Огонь,либо... получится парогенератор(но это достаточно более сложное взаимодействие знаков).

Знаки Земли,которые тоже являются питаемыми,хорошо взаимодействуют со стихией Воды.Тут действительно положительная динамика.
А вот взаимодействие Земных знаков и знаков Воздуха,я бы сказала проблематично.Лучшее,что можно получить-это взрыв пыли.

А теперь о питаемых.
Воздушные знаки хорошо взаимодействуют между собой.
Например,лучшим финансовым партнером для Близнецов, будут....Близнецы.
Близнецы вообще парный знак(но...именно с Близнецами).Близнецы с Близнецами вообще наилучшее взаимодействие.Только в таком раскладе большее количество денег будет приходить к обоим партнерам знака Близнецов (денег немного меньше будет при взаимодействиями с партнерами своей же стихии).
Еще раз: при взаимодействии представителей стихии Воздуха с Огненными знаками деньги будут приходить...но к представителю знака Огня.
Воздух и Земля практически не взаимодействуют в финансовом плане.Можно добиться только урагана на Земле,но это не плодотворно.
Воздух и Вода.В лучшем случае- рябь по Воде.Непродуктивно.

Водные знаки между собой взаимодействовать могут.Когда стекаются в одно русло две реки,то может образоваться большой водоем.
Вода и Воздух-описывала выше.
Вода-Земля.Деньги в таком союзе будут приходить к представителю Земного знака,так как Вода его питает.
Вода и огонь.Интересное и достаточно сложное сочетание.Либо Пан,либо пропал.
Одно из двух: либо Все, либо ничего.Или Вода потушит огонь, либо получится "феерический" союз и получится парогенератор.Вот тут "держитесь все остальные"...)))

Особо хочется сделать акцент на двух из питающих знаков.Это Скорпион и Весы.

Скорпион отводит деньги от всех, кроме знаков Земли.Выше я об этом писала.

И знак Весы, который приносит деньги ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но при взаимодействии знака Весы с любым знаком,деньги будут приходить ко всем,но не Весам.
То есть в партнерских отношения Весов (и в семейном союзе тоже) деньги будут приходить к тем самым партнерам знака Весы).

Надеюсь,что объяснила доступно.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу