Divider

Хотелось бы узнать о Визардике!

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
ilsen пишет:кошечка - мне кажется что то что у вас сработало заклинание - это результат обычного самовнушения))) хотя я, конечно, не берусь утверждать на 100% Нет на самовнушение это непохоже,я несерьезно отнеслась к прочтению и забыла,но я боюсь использовать их заклинания
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
В том то и фокус, что не нужно слишком серьезно относиться и как заключительный момент просто забыть (отпустить то, что хочешь). Может вы давно хотели, а сейчас только смогли отпустить
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
кошечка
У многих людей обладающих силой срабатывают даже нерабочие методы. Это вокруг - сплошь и рядом. Поэтому не зацикливайтесь на визардике. Поищите традиционные методы избавления от того, что теперь "вам не нужно".
Основатели уже высказали свое мнение по поводу Визардики. Поэтому, думаю, нет смысла в дальнейшем обсуждении данного вопроса.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уважаемые, а вы вообще слышали, про авансовую политику эгрегоров?

Мы знаем, что развитие эгрегора зависит от количества и качества лиц в него входящих.
Следовательно почему бы эгрегору не заманивать к себе народ.

Вы читаете заговор из какой то новой системы - которая по всем правилам этого мира ну не рабочая, но у вас этот заговор берет и каким то непонятным чудом срабатывает. Вы естественно радостные, начинаете думать что все - я маг, волшебник, чародей и подсаживаетесь на этот эгрегор и начинаете вбухивать в него еще больше энергии. Только со временем у вас по непонятным причинам - магия этого направления, начинает все меньше и меньше срабатывать - по одной простой причине, то что вы уже подсели на эгрегор и ему нету смысла вам давать авансы и помогать, вы и так уже в нем и подпитываете его постоянно, а так как методы кривые - вашей личной силы не хватает без дополнительных вливаний в ваше намерение.

И тут два варианта вы либо становитесь фанатиком системы - и взамен этого вам эгрегор иногда помогает усилить ваше намерение, либо просто уходите из оккультного пути, с твердым убеждением, что все это совпадения.

И подобных систем кучи - Енохианика, Телема, Викка, Визардика, Сатанизм, Современное Веретничество, Хладнечество... Именно по выше описанной схеме эти эгрегоры и работают.
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Вот оно как все просто оказывается, спасибо за разъяснения
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Жаль, что раньше не было такой информации и мне не попалось такое количество авторитетных мнений по теме А.Эстрина, "Визардас".
Сейчас на душе даже как-то легче стало.
Век живи - век учись!

Несколько лет назад мне в руки попадалась одна их этих книг и она на долго оставила воспоминания какого-то тяжелого чувства тревоги.
Теперь, я думаю, что уже скоро с легкостью распрощаюсь с этими воспоминаниями.
Благодарю всех, кто когда-то высказал свое мнение в этой теме и сохранил ее.
С уважением ко всем!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу