Divider

Храбрости хватило ненадолго

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Наверное домовой был большим с тяжёлым весом.Шуму то сколько наделал) Спасибо,Mvem за рассказ)
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
А домовенок - весельчак .
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
В сёлах домовые остались боевые, посмелее :))) Городские гордые, и, носу не кажут :))) Спасибо за рассказ, Мастер Mvem.
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Веселый домовой Спасибо за историю, Mvem!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Рассказ интересный, а со мной это произошло с полгода назад. Дом у нас на два этажа, мансардного варианта. Я сплю в своей комнате, племянница в соседней.
И вот сплю чувствую во сне как заскрипели половицы в моей комнате, кто-то вошел и мне становится жутко, сна как не бывало. Глаза боюсь открыть, с головой закрылась и читаю "Отче Наш". Кто-то подошел к телевизору, постоял...слышу уходит. Я в холодном поту.
Утром, племянница рассказывает первая мне, что ночью услышала скрип половиц, открыла глаза и увидела мужчину, со спины. Он постоял, и ушел. Она от страха была в столбняке.
Это произошло в моем доме и со мной. И в этом доме никто кроме нас никогда не жил. Мы его сами построили. Вот так-то.
Знаю, что кто-то живет с нами. Я просто перестала бояться и не обращаю внимание ни на что.)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу