Divider

XV АРКАН ТАРО - МАГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Да, вы естественно правы, но вы скорее всего заметили что я рассматривал не весь ряд факторов, а только один, и этот фактор показывает его принадлежность к Огню. Вот что я имел ввиду, а так да, не спорю. Пожалуй это был ошибочный подход, надо было сразу смотреть глобально, можно было избежать лишних разьяснений.

- так как они являются связующим моментом во всех 4 стихиях (младших арканах).

Вот это я подразумевал когда говорил про то, что можно рассматривать в любом аспекте. Просто поставлено было узко и естественно пошли разьяснения.

Благодарю, внесли логику.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Шульц пишет:Да, вы естественно правы, но вы скорее всего заметили что я рассматривал не весь ряд факторов, а только один, и этот фактор показывает его принадлежность к Огню. Вот что я имел ввиду, а так да, не спорю. Пожалуй это был ошибочный подход, надо было сразу смотреть глобально, можно было избежать лишних разьяснений.

- так как они являются связующим моментом во всех 4 стихиях (младших арканах).

Вот это я подразумевал когда говорил про то, что можно рассматривать в любом аспекте. Просто поставлено было узко и естественно пошли разьяснения.

Благодарю, внесли логику.

То что каждый аркан содержит в себе все 4 стихии это так, но так же и верно то что арканы смещены сторону каких то стихий на много больше чем в сторону других. Этот аркан (15) сильно смещен в огонь и землю. Рассмотрите по лучше и проанализируйте глифы аркана, и убедитесь что многовариантностью здесь и не пахнет.
 

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Собственно смотрел и даже написал сюда ранее что смещение по этим двум стихиям хорошее. Про многовариативность Unagdomed дал весьма исчерпывающий ответ.
 

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Проверил, действительно смещение в Воздух плохое. Я уверен что это из-за Земли, слишком разные "качества", она не дает сместиться в Воздух.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Дэймос зо описание аркана.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за статью, Уважаемый Мастер Deimos.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу