Divider

ЗАЧЕТ ПО НАЧАЛЬНЫМ КАББАЛИСТИЧЕСКИМ ТАЛИСМАНАМ (ПРИНИМАЕТ МАГИСТР)

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
diman1988 написал(а):
[post]1065422[/post]
Талисман на укрепление здоровья и исцеление. Источник проявления будет Сефира – Йесод(Луна). В центральной окружности пишем имя Бога сефиры - Шаддаи שדי. Архангелом данной сефиры является Рафаэль רפאל в контексте водной стихии архангел исцеления(Господь исцеляющий). Чин Ангелов керубим(силы) כרובימ . Имя пророка берем царя Иосиф יוסף . Во внешнем круге возьмем строку из Псалма 6:
Исцели меня, Господи, ибо кости мои потрясены
רפאני יהוה כי נבהלו עצמי
В верхней части талисмана звезда Давида для уравновешивания и как разделитель.
С оборотной стороны талисмана нанесем сигиллу архангела Рафаэля вычисленную по квадрату луны.
ר - 200 по принципу Аки Беккер 20 כ
פ - 80 по принципу Аки Беккер 8 ח
א - 1
ל - 30
Получим следующую сигиллу архангела Рафаэля в позитивном аспекте:
i5vtR45G8D.jpg

Нанесем сигиллу с оборотной стороны талисмана.
Получим следующий талисман:
QIZ82497l7.jpg

Изготовление талисмана проводить в планетарный день Луны- Понедельник фаза луны растущая. Материал изготовления плотная белая новая бумага. В процессе изготовления талисмана отступать от края изображения 1 мм для более плавного перехода энергии в пространство.
Зарядка и освящение талисмана: зажечь 9 восковых свечей(по числу сефиры) взять вырезанный талисман в руки, заряжаем от Свадхистана чакры представляя сферу оранжевого цвета и напрявляя энергию в талисман, читаем псалом 6 количество раз по числу сефиры- 9 или 40(72). Подождать пока прогорят свечи. Поблагодарить силы которые призывали. Носить при себе в мешочке из натуральной ткани, перезаряжать через 3 месяца. Для уничтожения талисмна закопать в земля или оспользовать природный водоем(река, озеро). При сильном физическом износе материала талисмана можно сжечь и перевести его действие на тонкие планы (будет работать еще некоторое непродолжительное время порядка недели).

Прошу покорнейше простить меня МАГИСТР ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за ошибку.
С Уважением к Вам!

ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ЛУЧШЕ ПИСАТЬ ГОСПОДЬ ЖИВОТВОРЯЩИЙ

שדי אל חי

В ТАЛИСМАНЕ У ВАС УКАЗАН АРХАНГЕЛ МИХАЭЛЬ, БЕЗ БУКВЫ ЙОД. ВМЕСТО АРХАНГЕЛА РАФАЭЛЯ.

СИГИЛА ПРАВИЛЬНАЯ, НО ТАБЛИЦА НАЗЫВАЕТСЯ АИК БЕКАР - 9 КАМЕР.

БУКВЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ТИТУЛЬНЫЕ БЕЗ КОНЕЧНЫХ ФОРМ, ИМЯ ИОСИФ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАПИСАНО:

יוספ

СТРОКА ПСАЛМА НАПИСАНА КРИВО, И ИДТИ ДОЛЖНА ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ.

ФАЗУ ЛУНЫ В ТАЛИСМАНАХ ЛУНЫ УЧИТЫВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПРИ РАБОТЕ С ДРУГИМИ ПЛАНЕТАМИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ОТСТУП ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШЕ 1 ММ МАЛО.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Магистр, я переделала талисман. Сделала на русском... Мне,правда, кажется что в него можно какой-нибудь символ добавить... Но я боюсь как бы не испортить совсем... Вот мой новый талисман:
s1200

s1200


С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу