Divider

Задания по развитию интуиции

Пиканта

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
ЕленаСл пишет:Вот например в предыдущем задании (свадебное фото) знала просто, что люди на снимке не супруги, а кем они друг другу приходятся, что между ними просто не могу сказать, как будто блокируется информация. ?

вот и я вижу осколочно, то есть на той фото супругами пара еще не была, потом все же стала, а на момент размещения фото - развелась... и я по себе сужу, что пришел кусок информации и как его интерпретировать? частично ведь правильно... по предыдущему заданию тоже виделась связь любовного характера, но я сразу отбросила эту мысль, подумала, что она навязана догадкой из-за уточнения к заданию, что оно "необычного плана"... мне и до сих пор кажется, что глубинного ничего у девушек друг к другу нет. Первая ищет поддержки в чьем-нибудь лице, вторая имеет на первую влияние и давление, подломила как бы под себя, отчего первой такое участие показалось симпатией чрезмерной что ли...потому что она в ней нуждается. А второй девушке собственно все равно вообще на все, она куда кривая выведет живет...
Nevidimoe пишет:
Прошу любые ассоциации..

ну на уровне догадки - у женщины еврейские корни, у нее хорошая хватка, хотя не могу сказать, что она хозяйка. Сейчас все ее мысли заняты мужчиной, темненьким, лысоватым, немного с пузиком. То ли у них общая семья (брак или гражданский), то ли у него вообще своя отдельная семья, но он не холостяк, жадноват.
Характер у женщины завистливый, кажется в имени есть С или на нее начинается. Были проблемы по-женски. Почему-то вижу самовар)))есть домашнее животное. Вижу, что писала письма... может родственники далеко или близкие люди. Но отношения у них прохладные. Родителей рядом не вижу( или умерли или очень далеко и нет связи)как-то связана с торговлей. На картах раскладывает.
С нетерпением жду ответ.
Спасибо за интересное задание Анимаг666 и Nevidimoe.
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Вот, как раз тот случай. Ничего не читается. Вижу какую-то черноту в районе груди только. С легкими проблемы?
 

Nevidimoe

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Женщину зовут Галина, у нее очень интересное прошлое.. фото как раз того периода +- 3 года..
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна пишет:Nurlan пишет:
Я поддерживаю идею ЕленаСл. Было бы полезно поделиться опытом. Наверное все таки нужно будет определить какие нибудь рамки, чтобы не перебарщивать))) Я тоже поддерживаю. В плане прощупывания фото очень интересно. Вот, например, Ув. Зулус очень интересно как вы прощупывайте фото на наличие болезни и защиты. А можно ли прощупать на фото постороннюю сущность, т.е подселение?
На счёт защиты :если на человеке стоит защита то я вижу ауру сияющую и розового цвета или слоистую (как будто несколько контуров у человека).
В моих видениях подселенец проявляет себя ввиде большой шишки на голове или когда отводишь взгляд немного в сторону от изображения на фото то появляется второе более блеклое и оно начинает метаться то в одну сторону от человека то в другую.
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Animag666! А, вот почему девчонки как одна...лесби..реально у меня слились в одну, а смерть я просто вижу за несколько лет до смерти, этот ей мешает дух..Попробуйте руническую чистку..от сущностей..

А следующее фото очень знакомо..еврейка, не без способностей, нутро по-моему вырезано..чернота в области матки..жуткий пробой по чакре..холодная и не приятная..фото, как на памятник..Я такую примерно у нас на Введенке видела
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Женщина жива. Есть ммуж, один ребенок. Она из тех, кто тянет все на себе, а по-этому недополучает внимания, заботы. Характер ближе к мужскому. Работа связана с торговлей. Мне кажется недавно потеря близкого человека была (возможно мамы). По здоровью: боли в спине, гинекологи не в порядке, головные боли (больше в затылочной части). Усталость какая-то, апатия. Еще вижу с коляской гуляет.

Цитата:Уважаемый Зулус, уважаемые форумчане!
Есть идея, как сделать эту тему еще полезнее, если идея глупая, прошу пост проигнорировать или удалить.
Идея заключается в том, чтобы не только обсуждать ЧТО изображено на снимках, а еще и то, КАК мы это узнали. У кого как происходит, кто как развивал. Возможно, это такие вещи, о которых не рассказывается, тогда прошу прощения. Или, может, отдельную тему надо открыть.

Я настраиваюсь на человека, а информация иногда приходит сама (как бы знаю и все) а иногда в виде диалога (вопрос-ответ) узнаю. Про здоровье мне проще визуализировать человека и сканировать руками.
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
фото старое, просто уже судя по кофте..вообще ассоциации с галей брежневой..
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
женщина не жива. (идет холод)есть связь с тюрьмой- (возможно холод (пришла инфо ниоткуда). горит дом (тоже ниоткуда )сводила мужчин с ума. вижу печать ввиде черной вороны(что значит не пойму)народ ее обходил стороной(это уже её глазами ) проблемы по женски( диагн.по чакрам).
 

Makosh

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
с такой щитовидкой и половыми проблемами не удивительно
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

По заданию Nevidimoe. Женщина мертва, раковая опухоль. В свое время была достаточно счастлива, есть дочь.

Надеюсь я ошибся, уж очень много печали от фото.
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Информация по разному приходит, образы, звуки, запахи, моменты жизни как в кино. Не всегда есть желание писать по заданию, иногда лучше вообще пройти мимо)))
Смотрел на фото не увидел жизни в глазах, дыхание тоже отсутствовало. Печаль обволакивает, хотя смех присутствовал. Грудная клетка была в дырах, распадалась на части, также горло змея обвивала. Почему то лежит не в гробу, будто так похоронили...

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=20879
 

STUEVER

Active Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:40
Адрес: Латвия
Нож

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lilyY

Уважаемыйе форумчане есть предложение возобновить тему

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

брон1

Active Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: волгоград
Здравствуйте Исцеление. Чувствую черный, темный цвет с белой полоской мне напомнило это брелок возможно игрушка или подобное.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу