Divider

Задержка речи у ребенка (заикание)

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Vilen за знания.С уважением.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за тему . Воистину ценные знания, так как у меня у самого было заикание. Но теперь прошло , но как говорится лучше я на будущее буду знать если вдруг что , то помогу своим деткам.
 

vilen

wetal2000 написал(а):
[post]1006817[/post] Благодарю за тему . Воистину ценные знания, так как у меня у самого было заикание. Но теперь прошло , но как говорится лучше я на будущее буду знать если вдруг что , то помогу своим деткам.
Это интересно! Поделитесь с нами вашей историей о победе над данным недугом. Ко мне в последнее время приходят много клиентов с опухолями, раком и речевыми проблемами.

Если неудобно здесь, можете в личку написать.
 

Каша.GQ

Member
Регистрация:26 Авг 2017
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:106
Можно узнать детали написания и использование.
Т.к пришлось пару операций. В последствии возникли сложности с речью.
Благодарю Вас, уважаемый vilen Хазрат , за ответ
С уважением к Вам.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
vilen написал(а):
[post]1006835[/post]
wetal2000 написал(а):
[post]1006817[/post] Благодарю за тему . Воистину ценные знания, так как у меня у самого было заикание. Но теперь прошло , но как говорится лучше я на будущее буду знать если вдруг что , то помогу своим деткам.
Это интересно! Поделитесь с нами вашей историей о победе над данным недугом. Ко мне в последнее время приходят много клиентов с опухолями, раком и речевыми проблемами.

Если неудобно здесь, можете в личку написать.
Мне просто повезло, и у меня с возрастом прошло, хотя меня по логопедам мама в детстве водила, но это было безрезультатно. Не то чтобы совсем повезло нет. Просто в один момент я понял в каком направлении мне надо работать над собой. И я начал медитировать, и внушать себе что я говорю хорошо. Самовнушение это то что мне помогло. Но опять же оговорюсь к каждому клиенту свой подход , как и к каждому замку свой ключ. Желаю вашим клиентам выздоровления.
 

АСТИЛЬБА

Well-Known Member
Регистрация:17 Апр 2017
Сообщения:380
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Vilen,за обучение. С уважением.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас Хазрат за метод. Благодаря талисману против заикание который раньше подарили в форуме я смогла лечить десятилетнего мальчика.Сейчас смотря на него невозможно узнать что недавно у него были серьезные логопедические проблемы.АлхамдулиЛлах. Я так удивилась быстрому эффекту арабских талисманов.Думаю этот метод тоже эффективный.Особенно когда речь идёт о лечебных свойствах суры Корана.
 

osman

Благодарю Вас уважаемый Vilen.С уважением и благодарностью.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый vilen, Благодарю вас за очень полезные методы и восхищаюсь вашими знаниями , скажите пожалуйста, стоит ли ,что либо читать на эту таблицу , или достаточно написать шафран и напоить ребёнка , с уважением к вам и вашим знаниям
 

vilen

tabarik95 написал(а):
[post]1014370[/post] Уважаемый vilen, Благодарю вас за очень полезные методы и восхищаюсь вашими знаниями , скажите пожалуйста, стоит ли ,что либо читать на эту таблицу , или достаточно написать шафран и напоить ребёнка , с уважением к вам и вашим знаниям
Изготовьте согласно стандартным правилам изготовления арабских талисманов.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю уважаемый vilen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу