Divider

Зaговор, читaeмый 1 го мaртa

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
1 марта один из самых тяжелых дней в году. По преданию, в этот день наложил на себя
руки Иуда. Грех самоубийства считается наитягчайшим. Есть такие заговоры и молитвы, которые оберегают кровный род от греха руконаложения. Читают 1 го марта до восхода солнца:
"Бог пришел в этот мир,
Бог нас своей кровью
откупил,
Бог наши все грехи
простил.
Боже, мой Боже, прости и мой род тоже.
Спаси нас, защити и от самоубийства сохрани.
Во имя Отца и Сына и
Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
извиняюсь,но как может быть такое что 1 марта убил себя Иуда? Как я помню такое событие могло быть только после Воскресения Иисуса Христа,а это далеко не 1 марта
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое. Подскажите пожалуйста-заговор читать 3 раза?Можно ли использовать церковную свечу.Спасибо.С уважением...
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Visiteur пишет:извиняюсь,но как может быть такое что 1 марта убил себя Иуда? Как я помню такое событие могло быть только после Воскресения Иисуса Христа,а это далеко не 1 марта
Ув. Visiteur, Пасха - праздник переходящий. Точной даты не имеет. Пасха празднуется в первое воскресенье после весеннего полнолуния.
...После того как Иисус Христос был приговорён к распятию, Иуда раскаялся и возвратил 30 сребреников первосвященникам и старейшинам, говоря: «Согрешил я, предав кровь невинную». Они же сказали ему: «Что нам до того?» И, бросив серебреники в Храме, Иуда пошёл и удавился. (Матф.27:5)...
Это было в субботу. А Пасха в Воскресенье... Делайте выводы.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Visiteur пишет:извиняюсь,но как может быть такое что 1 марта убил себя Иуда? Как я помню такое событие могло быть только после Воскресения Иисуса Христа,а это далеко не 1 марта
ну да ), 31 декабря только родился, а 1 марта уже повесился, и вон чего натворить успел ). Путанный он, этот календарь, а день всеж-таки тяжелый, - лишний оберег никогда не лишний ).
SERVAL ), на церковную, не меньше трех раз (я - так, а кто-то, может, по-другому)).
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
а может тогда точнее будет не 1 марта,а 14 марта? Старый календарь точнее и церковь по нему живет
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу