Divider

Заговор чтобы было много ухажеров

Infanta_V

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Infanta_V

Вы воздействуете и заговариваете предмет для себя, и своей привлекательности, - соответственно для женщины, женский день.

Спасибо большое!:)



у меня еще вопрос:
сегодня читала заклинания, по-моему пару раз не вставила своего имени, забывала
так же меня немного отвлекли,
можно ли завтра повторить на эту же вещь и почитать еще 7 раз, так же ведь женский день..
 

Infanta_V

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Infanta_V

Это недопустимо, искажать, забывать, сбиваться, либо отвлекаться на что либо, методика исполнения уже была нарушена. Почистите предмет, и проведите заново на следующей неделе.
С уважением.
Вау,спасибо большое за ответ,но ведь на следующей неделе будет убывающая луна:(
А можно ведь делать на любой новый предмет,к примеру булавка?(ее можно всегда носить на себе)
А почему повторить лучше аж через неделю,а не завтра?
 

Infanta_V

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Infanta_V

Тогда:
1. Используйте любой новый предмет. Старый очистите, снимите с него наложенную искаженную программу, которую пытались создать этим заговоров неудачно.
2. Прочтите соответственно при растущей луне, в женский день.
3. Можно повторить и завтра, но лучше в любую пятницу.
С уважением.
спасибо Вам большое за такой подробный ответ:)

а Вы могли бы так же ответить почему именно пятница?
это какой-то особый день?
помимо того что женский(как и среда с субботой)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Infanta_V

Это день Венеры. Далее аналогии проведете?)
 

Infanta_V

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Infanta_V

Это день Венеры. Далее аналогии проведете?)

Дааа:)
спасибо!:)
 

Душа.Грешная

Аментет написал(а):
Заговаривают новую заколку, кольцо, брошь и т. д. — любой предмет, который все время носить с собой.


"-Клад, ты мой клад, любовный заклад,
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела,
Тяни женихов ко мне, Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря румяна,
Как пьяная трава духмяна,
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы по мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, на земле и воде. Везде!
Будь я как солнце, как ясная луна,
Как легкая теплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтобы парни могли меня
Любить и уважать,
С улыбкой встречать,
Глазами провожать.
Слово мое первое,
Дело мое крепкое.
Что я не сказала, что я не досказала,
Что в мыслях не домыслила,
Все заговор мой доведет. Аминь."-


Подскажите пожалуйста можно ли использовать в данном заговоре украшение на шею? и обязательно ли оно должно быть новым?
материал изделия имеет значение?
спасибо большое.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Душа.Грешная написал(а):
Подскажите пожалуйста можно ли использовать в данном заговоре украшение на шею? и обязательно ли оно должно быть новым?
материал изделия имеет значение?
спасибо большое.

Можете использовать украшение на шею. Но лучше выбрать не цепочку или колье, а подвеску. Выбирайте благородный металл - золото или серебро. Если у вас вещь не новая - перед начиткой почистите её.
Можно положить в соль или в стакан со святой водой на сутки.
 

Milla7

Заговор просто чудо! Три года назад решила испытать его на мужчинах . Не помню уже-какой день был( точно не воскресенье). О правилах мастерства не знала тогда, но так получилось, что предмет был куплен без сдачи, под расчет. Это была деревянная массажная расческа, маленькая. Думаю и волосам хорошо, и в людном месте использовать можно, и всегда в сумке с собой. 3 раза от души над ней прочла, вкинула в сумку и забыла. Через неделю заметила, что в маршрутках все мужчины разглядывают, место предлагают уступить, знакомятся везде, на свидания по 2-3 парня в один вечер приглашают. До этого с парнями было глухо, как в танке. Около года расческа работала. Благодаря ей встретила своего любимого мужа...
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера, прошу подсказки.

Имеет ли смысл заговорить серьги? Или предмет должен быть одинарным?

С почтением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Лепесток написал(а):
Уважаемые Мастера, прошу подсказки.

Имеет ли смысл заговорить серьги? Или предмет должен быть одинарным?

С почтением.
Лепесток, что Вам мешает заговорить 1 сережку? Хотя из собственной практики могу сообщить, что клиентки, которым делала заговор на брошь, кольцо, заколку были более довольны потоком мужского внимания, чем остальные. Пробовался заговор на всех предметах женских украшений, соответственно и материал был разный. От бижютерии до благородных металлов.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
belvegor123, от души благодарю Вас за совет.

С почтением.
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Sibyl написал(а):
если хотите нравиться лицам противоположного пола, делайте так.
Когда расчесываете свои волосы, стойте перед зеркалом и искренне любуйтесь собой, своим телом. Оставшиеся на гребне (расческе) волосы сразу не выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и тихонечко прошепчите четное число раз: «Что ни волосинка - то поклонник(ца)».
Лишь только после этого шепотка делайте с ними, что хотите. Результат проявляется очень быстро.

Спасибо за чудесный заговор. Скажите пожалуйста, сколько раз, дней необходимо читать?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
sunnyflower написал(а):
Sibyl написал(а):
если хотите нравиться лицам противоположного пола, делайте так.
Когда расчесываете свои волосы, стойте перед зеркалом и искренне любуйтесь собой, своим телом. Оставшиеся на гребне (расческе) волосы сразу не выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и тихонечко прошепчите четное число раз: «Что ни волосинка - то поклонник(ца)».
Лишь только после этого шепотка делайте с ними, что хотите. Результат проявляется очень быстро.

Спасибо за чудесный заговор. Скажите пожалуйста, сколько раз, дней необходимо читать?

сколько пожелаете sunnyflower. ограничения нет с шепотком. можете проводить по особым дням. на растущую луну. в полнолуние. повторять каждый месяц.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
делала на днях на колечко серебрянное.но внимания к себе мужского как не было так и нет.видимо моя худоба чрезмерная даже при таких заговорах отпугивает всех.печально.я только на этот заговор и надеялась.а неполучилось.так и останусь старой девой.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Севара написал(а):
делала на днях на колечко серебрянное.но внимания к себе мужского как не было так и нет.видимо моя худоба чрезмерная даже при таких заговорах отпугивает всех.печально.я только на этот заговор и надеялась.а неполучилось.так и останусь старой девой.

свадхистана чакрой займитесь Севара. чтобы притягивать мужской пол.


каббалистический амулет на увеличение сексуального магнетизма http://blackwarlock.ru/threads/16473/
развитием магнетизма , женской сексуальности. дело не во внешности. вы знаете бывают актеры кино , театра , не красавцы . но их обожают , считают секс символами. причина в их энергетике!
 

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Alita, спасибо Вам огромное еще раз. Все непременно запищу и учту.
Как будет результат, так отпишусь.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за метод, нужно приобрести заколку, а мужу скажу, чтоб пулемет приобрел, будет от моих новых фанатов отбиваться:)
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
сегодня полнолунье может попробую сегодня заговорить и сработает может так хоть.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Севара написал(а):
сегодня полнолунье может попробую сегодня заговорить и сработает может так хоть.

ага... сработает если никому говорить не будете. читали что пишет Мастер??? вот...
Мастер Unagdomed пишет: от того что вы рассказываете о своих результатах и действиях на весь интернет, вы тем самым привлекаете к вашей работе лишнее внимания, что в лучшем случае ее тормазит, а в хужшем вообще сводит на нет.
 

Acra

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Странное дело у меня вышло, уважаемые. Второй раз делала на кольцо, и результат тот же - притягивает лишь взгляды. Но вот что-то впервые я додумалась снять кольцо и положить в карман (мешало оно мне, крупное слишком) - так сразу эффект усилился! Все стало, как и должно быть, много внимания, знакомства... Интересно, почему так?

Кстати, а обратка может быть от этого заговора? А то я как сделала и надела кольцо, так рука болит ужасно. Правда, боль в правой руке можно на много что свалить (она же рабочая), но я почему-то на кольцо подумала сразу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу