Divider

Заговор,чтобы достаток не переводился в доме

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Gefestion и за сам заговор и за такое важное пояcнение к нему!
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Камила, я думаю можно зажечь и простую свечу,тут дело в огне ,энергия огня.
если не права ,меня поправят.Но ,если у меня нет церковных,я зажигаю обычную.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Спасибо большое.и блогодорю за прекрасн?и знание.:)уважаемому Магистру. :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за прекрасный заговор!
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Огромная благодарнось вам Gefestion! :cvet4:
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Большая благодарность и низкий поклон за мудрые советы и безценные заговоры!
только подскажите его надо читать один раз и надо ли читать перед ним (ключь) ОТЧЕ НАШ или что то другое
с уважением и благодарностью!!!!!!!!!!
 

Mirra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Примите и мою Благодарность!!! :cvet5:
 

Mirra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
sangel77 пишет:Большая благодарность и низкий поклон за мудрые советы и безценные заговоры!
только подскажите его надо читать один раз и надо ли читать перед ним (ключь) ОТЧЕ НАШ или что то другое
с уважением и благодарностью!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к вопросам...
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое :cvet5:
 

Olesya77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Благо Дарю! :cvet5:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Gefestion пишет:.....заговор можно передавать только младше себя по возрасту, если передадите тому, кто по годам вас старше, заговор перестанет у вас работать.

Вероятно у многих здесь не будет работать?
Интернет является так же источником.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Как вы тонко подметили!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
большое спасибо за заговор! :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Opium пишет:Gefestion пишет:.....заговор можно передавать только младше себя по возрасту, если передадите тому, кто по годам вас старше, заговор перестанет у вас работать.

Вероятно у многих здесь не будет работать?
Интернет является так же источником.


ВАША ЯЗВИТЕЛЬНОСТЬ ЯВНО НЕ КЛИЦУ ПОСТИГАЮЩЕМУ И УЧЕНИКУ ПУТИ ОККУЛЬТНЫХ НАУК!
КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ И НЕ РАЗ НА ФОРУМЕ,ЕСТЬ УРОВНИ,КОГДА МАСТЕР ДОСТИГАЕТ УРОВНЯ,КОГДА УЖЕ МОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬ ЗНАНИЯ МИНУЯ ЗАКОНЫ ПЕРВЫХ ЧЕТЫРЕХ УРОВНЕЙ.
Я САМ ДАЛ БЛАГОСЛОВЕНИЕ СВОЕМУ УЧЕНИКУ НА ПЕРЕДАЧУ ДАННОГО МЕТОДА ФОРУМЧАНАМ,ЧТОБЫ БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ЗНАНИЯ ПОМОГЛИ ЛЮДЯМ.
А ВОТ ВАМ УЖЕ ПРИДЕТСЯ СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ,КОТОРЫЕ УПОМЯНУЛ МОЙ УЧЕНИК.
ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НЕЧТО НЕОБДУМАННОЕ,-ПОДУМАЙТЕ,А ДОСТАТОЧНО ЛИ У ВАС ЗНАНИЙ УТВЕРЖДАТЬ ИЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ ТАКОВОЕ СВОЕ МНЕНИЕ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:Opium пишет:Gefestion пишет:.....заговор можно передавать только младше себя по возрасту, если передадите тому, кто по годам вас старше, заговор перестанет у вас работать.

Вероятно у многих здесь не будет работать?
Интернет является так же источником.


ВАША ЯЗВИТЕЛЬНОСТЬ ЯВНО НЕ КЛИЦУ ПОСТИГАЮЩЕМУ И УЧЕНИКУ ПУТИ ОККУЛЬТНЫХ НАУК!
КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ И НЕ РАЗ НА ФОРУМЕ,ЕСТЬ УРОВНИ,КОГДА МАСТЕР ДОСТИГАЕТ УРОВНЯ,КОГДА УЖЕ МОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬ ЗНАНИЯ МИНУЯ ЗАКОНЫ ПЕРВЫХ ЧЕТЫРЕХ УРОВНЕЙ.
Я САМ ДАЛ БЛАГОСЛОВЕНИЕ СВОЕМУ УЧЕНИКУ НА ПЕРЕДАЧУ ДАННОГО МЕТОДА ФОРУМЧАНАМ,ЧТОБЫ БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ЗНАНИЯ ПОМОГЛИ ЛЮДЯМ.
А ВОТ ВАМ УЖЕ ПРИДЕТСЯ СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ,КОТОРЫЕ УПОМЯНУЛ МОЙ УЧЕНИК.
ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НЕЧТО НЕОБДУМАННОЕ,-ПОДУМАЙТЕ,А ДОСТАТОЧНО ЛИ У ВАС ЗНАНИЙ УТВЕРЖДАТЬ ИЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ ТАКОВОЕ СВОЕ МНЕНИЕ!

Opium, Магистр все верно сказал. От себя могу пояснить вам этот момент более подробно, чтобы более не возникало подобных ошибочных домыслов.

Есть в магии определенные правила и принципы распространения тайных знаний. Когда для какого либо знания наступает подходящее время - оно становится доступным людям через так называемых проводников - посвященных, которые тесно контактируют с миром и вносят туда знания.
Посвященные бывают разные по уровню. Есть такие уровни, на которых Мастер уже может не спрашивать разрешения у синклита (совета) своего ордена на открытие какого либо знания. т.е. другими словами он может сам решать - давать или не давать, и если давать то что и сколько.

В добавок ко всему - наш проект это тоже эгрегор, который является частью общемирового магического эгрегора. И не важно - интернет или не интернет. Знание было выдано Гефестионом по всем правилам. А вот уже вам, это знание получившим, нужно соблюдать определенный ряд правил его распостранения, иначе этот метод просто на просто потеряет у вас силу. У вас, а не у других форумчан и тем более не у тех мастеров которые открыли этот метод. Так что вам еще как нужно соблюдать правила...
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Гефестион!Заговор сегодня читала, так у меня такая уверенность в душе появилась.Очень красивый заговор.Благодарю за подарок. :cvet4:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Opium пишет:Gefestion пишет:.....заговор можно передавать только младше себя по возрасту, если передадите тому, кто по годам вас старше, заговор перестанет у вас работать.

Вероятно у многих здесь не будет работать?
Интернет является так же источником.


ВАША ЯЗВИТЕЛЬНОСТЬ ЯВНО НЕ КЛИЦУ ПОСТИГАЮЩЕМУ И УЧЕНИКУ ПУТИ ОККУЛЬТНЫХ НАУК!
КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ И НЕ РАЗ НА ФОРУМЕ,ЕСТЬ УРОВНИ,КОГДА МАСТЕР ДОСТИГАЕТ УРОВНЯ,КОГДА УЖЕ МОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬ ЗНАНИЯ МИНУЯ ЗАКОНЫ ПЕРВЫХ ЧЕТЫРЕХ УРОВНЕЙ.
Я САМ ДАЛ БЛАГОСЛОВЕНИЕ СВОЕМУ УЧЕНИКУ НА ПЕРЕДАЧУ ДАННОГО МЕТОДА ФОРУМЧАНАМ,ЧТОБЫ БЛАГОСЛОВЕННЫЕ ЗНАНИЯ ПОМОГЛИ ЛЮДЯМ.
А ВОТ ВАМ УЖЕ ПРИДЕТСЯ СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ,КОТОРЫЕ УПОМЯНУЛ МОЙ УЧЕНИК.
ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НЕЧТО НЕОБДУМАННОЕ,-ПОДУМАЙТЕ,А ДОСТАТОЧНО ЛИ У ВАС ЗНАНИЙ УТВЕРЖДАТЬ ИЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ ТАКОВОЕ СВОЕ МНЕНИЕ!


Уважаемый Магистр, я никаким образом не язвил (в мыслях не было), в моём вопросе ни капли нет намёков на какое-либо высказывания мнения, т.к. мои знания не позволяют этого в данной теме. Я ведь просто спросил.... Со всем уважением к Вам я придерживаюсь всех Правил. Прошу извинений, если в чем не прав.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу