Divider

Заговор для роста ресниц.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.992
Реакции:3
Адрес: Украина
Чтобы ресницы были длинными и густыми делаем чудо - рецепт:
300 гр. ягод облепихи, промываем, отжимаем сок, а полученную массу подсушить на солнце или в духовке на слабом огне.
Затем заливаем сухие ягоды растительным маслом, чтобы оно их немного покрывало, и держим в закрытой банке 3 недели.
Каждый день на рассвете подносим банку к окну и энергично встряхиваем со словами:

"Яркое солнце, светишь в оконце,
масло силой наполняешь,
мне угождаешь!
Впитаю красоту, дам ресницам густоту!
Слово мое крепко! Истинно!"

Когда масло настоится, оно разделится на 2 слоя, более жидкое нужно слить, а густое отжать от ягод и наносить на линию роста ресниц перед сном.

Девочки, будем красивы!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Возраст:48
Адрес: Украина
Благодарю за совет. Обязательно попробую. С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Просто фантастика, -даже не предполагала, что есть заговор для роста ресниц. Обязательно в копилочку. Благодарность Вам , уважаемый dysha.
 

Ольга Ш.

уважаемый dysha,можно ли взять,например,не облепиховое масло,а в равных частях репейное и касторовое(от него и ресницы,и волосы растут быстро и становятся густыми)и начитать данный заговор?
 
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:124
Реакции:1
Возраст:44
Интересно,надо попробовать!благодарю!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.992
Реакции:3
Адрес: Украина
Ольга Ш. написал(а):
уважаемый dysha,можно ли взять,например,не облепиховое масло,а в равных частях репейное и касторовое(от него и ресницы,и волосы растут быстро и становятся густыми)и начитать данный заговор?

Можно.
 

Santa Muerte

Уточните пожалуйста один момент :сначала 3 недели отстаиваем,а потом,когда начинаем пользоваться рецептом,заговор читать,или же заговаривать во время того,пока жидкость настаивается 3 недели?
 

Unagdomed

Команда форума
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.500
Реакции:397
Santa Muerte

пока настаивается
Каждый день на рассвете подносим банку к окну и энергично встряхиваем со словами:
 
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.552
Реакции:0
Моя дорогая Благодарю за тему.
 
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Возраст:56
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за такой нужный и полезный совет.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:1
Благодарю за полезный совет.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.059
Реакции:1
Благодарю Вас, уважаемый dysha, за рецепт и заговор. Обязательно воспользуюсь.
 

Julie

Какой прекрасный рецепт. Так и просится к применению. Спасибо Вам, уважаемый dysha!
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Возраст:36
Спасибо за нужный заговор! А я каждый день мажу ресницы касторовым маслом, можно еще витамин А или Е добавить, по паре капель, от этого тоже ресницы и длинее и гуще!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.992
Реакции:3
Адрес: Украина
Modestovna написал(а):
Спасибо за нужный заговор! А я каждый день мажу ресницы касторовым маслом, можно еще витамин А или Е добавить, по паре капель, от этого тоже ресницы и длиннее и гуще!


Очень хороший метод, благодарю.
 
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:513
Реакции:0
Большое спасибо за чудесный и нужный заговор .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Обязательно попробую.Спасибо большое!
 

Cat

Спасибо вам за рецепт и заговор, уважаемый dysha. Нужно попробовать, чтобы ресницы не наращивать)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Большое вам спасибо, за нужный рецепт, будем пробовать.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу