Divider

Заговор, если вас угнетает одиночество

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Лилея

Без проблем. Делайте. Я тоже только высказала свое мнение. Единственное, что я не понимаю - зачем все усложнять, если можно сделать проще, и от этого хуже не будет. В ритуале сказано: окропить водой. И ради этого ?...
А про "суть магии", мне кое-что известно. И про освоение космоса - тоже.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лилея, вы очень хорошо выссказали свою мысль

В магии нет легких путей и поэтому, если магу надо отстоять с маленьким глотком воды во рту службу - то он это сделает. Так как этот маленький глоток воды будет равен по своей силе целому ведру молчальной воды, набранной распространенным в магии или у знахарей способом.

И этот глоток воды будет исползован им для очень-очень серьезного магического или знахарского дела.

Поэтому то, с чем ознакомила нас Лилея, обычно собирается по крупицам специалистами в области магии и за это ей спасибо.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Клео пишет:witaron пишет:
Я, раб Божий (имя), вам помолюся и покорюся:
пристаните и пособите к моим словам,
и поставьте мне, рабу Божию (имя),


Я так поняла это что то вроде приворота? Т.е. здесь просьба к высшим светлым силам о просьбе помочь построить отношения с определенной(ым) девушкой/мужчиной.

своё имя везде, он же себе просит:тын...
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
мне тоже кажется что если отстоять службу 2-3 часа с водой во рту то через такое время во рту уже будет не вода а полный рот слюны потому что она хочешь ты этого или нет но выделяется самопроизвольно.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
На мне нет порчи, но я очень одинока
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Я читала,что молчальная вода,это та которую набираешь ночью-
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Witaron, подскажите, пожалуйста - у нас церковь работает только по субботам и воскресеньям. Можно в остальные дни просто ходить к церкви, и молиться перед ней, хоть она и будет закрыта ? спасибо
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
lemada написал(а):
Здравствуйте, Witaron, подскажите, пожалуйста - у нас церковь работает только по субботам и воскресеньям. Можно в остальные дни просто ходить к церкви, и молиться перед ней, хоть она и будет закрыта ? спасибо

Найдите в городе другую церковь , уважаемая lemada. Надо ходить в церковь 7 дней. Раздавать милостыню церковным просящим. Сделайте обряд в точности! Если не получается , поищите альтернативу. На форуме много обрядов на очищение от порчи. На привлечение любви , замужества. Пользуйтесь поиском http://blackwarlock.ru/search.php
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Alita,
Найдите в городе..
- обратите внимание - lemada не писала ничего про город)) - это может быть и поселок городского типа, и село, и.. - есть много поселений где всего лишь одна церковь и работает не каждый день..

lemada, witaron вряд ли Вам ответит, т.к. не был(а) на Форуме с даты переезда Форума..

выскажу своё мнение - в данном ритуале хождение 7 дней в храм есть некая настройка на христианский эгрегор
..Вы должны подготовиться к обряду..
- молитвой и подаянием милостынь, как бы показываете Силам, что вы изменений хотите, готовы к ним и просите Силы помочь..

посему.. - если Вы христианка по крещению, если Вы верите в силу Христа, Богородицы и Святых, если Вы держите молитвенные правила или хотя бы периодически молитесь во славу Господа и всех Святых (а не только когда Вам что-либо надо..) - то можно молится и у церкви когда она закрыта, и дома - особенно если подобрать свод молитв, акафистов, Сны Богородицы в нужном направлении, например "Молитва девицы о супружестве", "Святой сон Богородицы на любое прошение" - тут Alita верно сказала, функция "поиск" на Форуме Вам в помощь

либо ехать к кому-либо в гости на недельку где церкви работают каждый день)) либо ездить в ближайшие поселения всю неделю где храмы работают каждый день, ведь службы идут и вечером

ещё "пару" моментов
- считаю данный ритуал как некую чистку - поэтому делать лучше на убывающую луну - сейчас как раз луна на убыль пошла
- подсчитайте так, чтобы восьмые сутки выпадали на женский день, чтобы работа принялась
- подаяние милостыни обязательно!! но милостыню можно подавать не только у храма и не только деньгами - главное процесс искреннего подаяния
- как в любом таинстве - сколько вложите (время, сил, души, ..), столько и получите..

все написанное исключительно мои рассуждения и, если ошиблась, мастера и знающие поправят

с Уважением и пожеланиями удачного исполнения!!


Уважаемая Vamp - Вам моя Благодарность за Ваш метод!!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Обратите внимание уважаемая Бастет , что слово город было сказано не случайно. ;) Понятно что следует искать церковь в другом месте!
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
witaron написал(а):
Если вы думаете о том, что никому не нужны, в целом мире нет людей, которые за вас ратуют, а вам не с кем поделиться переживаниями, то очень может быть, что на вас уже давно наслали порчу, которая разрослась, как сорняк, опутала вас и продолжает расти. Ее нужно вырвать с корнем, чтобы изменить свою жизнь к лучшему раз и навсегда.
Вы должны подготовиться к обряду, настроиться. Ходите семь дней подряд в церковь, каждый день подавайте милостыню. На восьмые сутки в 12 часов ночи зажгите семь новых восковых свечей. Положите перед собою на стол белый платок, окропите его молчанной водою. Завяжите уголок платка на узел и скажите:

Господи Исусе Христе, Владычица Богородица,
Михаил Архангел, Григорей Храбрый,
Микола Святитель, угодник Христов!
Я, раб Божий (имя), вам помолюся и покорюся:
пристаните и пособите к моим словам,
и поставьте мне, рабу Божию (имя),
тын укладной, булатной, каменной,
от колдуна, от колдуницы, от красные девице,
от молодые молодице, от злыя человеке,
от всякая нечистая сила.
Святые святители, возьмите вострые штыки,
тычьте, мечите за тын.
Я, раб Божий (имя), возьму ключи и замки,
и стану я тот тын запирать и замыкать крепко-накрепко
и спущу ключи в сине море.
Как этим ключам не бывать поверх синя моря,
так бы не было бы у меня, раба Божия (имя),
ни порчи, ни тоски, ни одиночества,
в день при солнце и в ночь при месяце,
при утренней заре, при вечерней заре
и по все дни и часы,
и в середу и в пятницу, и во веки веком.
Аминь.
Дальше завязывайте уголки платка на узел и каждый раз тот же заговор шепчите. Носите тот платок на себе три дня, а на четвертый день сожгите или поглубже в землю закопайте.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли белый платок заменить куском белой ткани? Принципиально ли с кокого дня недели ходить в церковь?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Astart999 написал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли белый платок заменить куском белой ткани? Принципиально ли с кокого дня недели ходить в церковь?

Здравствуйте Astart999! Заменить можете. Ткань новая и чистая. Ходить можно с понедельника. ;)
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Бастет написал(а):
обратите внимание - lemada не писала ничего про город)) - это может быть и поселок городского типа, и село, и.. - есть много поселений где всего лишь одна церковь и работает не каждый день.

Бастет, огромное спасибо Вам за ответ.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо Вам большое за полезный ритуал
 

Тёмная фея

Очень хорошие способы. Огромное спасибо авторам за знания, которыми они поделились.
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемая witaron! Подскажите, пожайлуста, могу ли я сделать этот ритуал для сына? Допустим основную часть ритуала сделаю я, носовой платок (для мужчин) отдам сыну, чтобы он носил с собой три дня, а потом самой этот платок сжечь (пепел развеять по ветру) или закопать. Просто одиночеством страдают не только женщины. Поправьте меня, если что то не так поняла. С уважением.
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый IOV! С уважением.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Очень интересные методы,спасибо всем!Возьму на заметку.
 

ori

Vamp написал(а):
А еще можно купить мужские тапочки, сказав:" Для суженого покупаю" и воск туда положить.

Не могли бы вы рассказать по подробнее, сколько и как воск ложить? Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу